fa
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

رفتن به کانال در Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

نمایش بیشتر
352
مشترکین
+424 ساعت
+97 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
: — В комментарии выложил местный текст работы. Уж извините, но у меня не работает телеграфф... Не знаю даже почему. — Вроде все самые важные на сегодня дела выполнил, а это значит можно спать! Кстати. Завтра, скорее всего, выложу работу «Пустота» с Эбардо/Фран.

| Название работы: | Зимний день | Краткое описание: | «Оба парня уставились на собрата. Лололошка складывал инструменты по о
| Название работы: | Зимний день | Краткое описание: | «Оба парня уставились на собрата. Лололошка складывал инструменты по отведённым им местам и вовсе не замечал столь пристальных взоров, ну, или не желал замечать. — Лололошка! - дружно позвали оба парня.» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка/Эграссель | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0193a6b9-c3d5-7040-ad18-c93e6d3a94db #работа

: — Работа с Эграсселем, Ло и Джоном под названием «Зимний день» выложу в 18:00 по мск. — Пока буду делать уроки. Если останутся силы, то вполне могу написать зарисовку с Эбардофранами или.. О! Придумал, напишу полноценную работу на завтра. Хи-хи... Уже есть даже название «Пустота». Надеюсь, что завтра правда выложу.

: — Прошу, пожалуйста, молю вас... ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ГАРЕМ У ЛОЛОЛОШКИ!!! — Эм... Это были мысли вслух, да?

Бээээмс! А теперь время подумать...
Бээээмс! А теперь время подумать...

: — Эх, у никого нет предложений? Жаль... Тогда будут вам ЭбардоФраны. — Наверное.

— Когда уже Собрание Эльфов выделит вам новое оборудование? - спрашивал Джон. Он уже успел встать и взять шпагу, сейчас же неопытно размахивал ею. Лололошка, не выдержав такого отношения к своему оружию, поднялся с трудом с прохладной земли и подошёл к Джону. Выровнял его стойку, показал как нужно это делать. — Да-да, я именно так и делал, - после тестового показа процедил Джон. Он вернул шпагу на место. Его взгляд опустился на тело брата: спортивная светлая форма, которая состояла из белой водолазки и свободных штанов, заставила учёного легко усмехнуться. - Братец, а ты свободен сегодня? И.. - обратил внимание на эльфа. - Эграссель, ты тоже. — Наши занятия уже окончились. Кажется с понимаю то, что ты хочешь донести... - пролепетал Эграссель. Оба парня уставились на собрата. Лололошка складывал инструменты по отведённым им местам и вовсе не замечал столь пристальных взоров, ну, или не желал замечать. — Лололошка! - дружно позвали оба парня. #отрывок_из_фф

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сейчас хочу написать вторую работу на сегодня, но пока не знаю что. Первая, если что, это Аграссель/Ло/Джон. Хм... У вас есть предложения с каким пейрингом мне ещё написать работу? Выберу, наверное, самый понравившийся. Свои предложения можете писать в комментарии. — Я сегодня выспался! Впервые за долгое время встал без будильника... Такое наслаждение!

: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы... — Меня подруга заставила посмотреть две серии лакорна. Чувствую себя убитым. — Как прошёл ваш вечер? Есть чего хорошего?

: — Если что я сегодня в гостях, опять. У нас в семье у каждого почти зимой днюха.. — Я не успел отредактировать работу полностью, поэтому придётся выложить её завтра. Ну, пока же есть зарисовка с Отцом и другими..

*** Лаборатория. Она стала моим вторым домом, если не первым. Здесь я проводил кучу свободного времени, специально от дополнительных курсов. Не вижу и проблем в пропускании уроков и в академии. Всё, что там проходят, неинтересно, скучно. Однако здесь - в огромной лаборатории, что выделил мой учитель, казалось намного занимательнее. За рабочим столом я смешил разные вещества, изучал их консистенцию, изменения при определённых воздействиях, а главное - получал неописуемый поток опыта! Именно то, что мне не доставало раньше. *** - Джон, постарайся не летать в облаках и вникнуть полностью в работу. Разве ты не знаешь, что за этот проект нам заплатят столько проксов! - сквозь зубы цедил Отец. Так все его звали, не обращая внимания на настоящее имя. - Тадмавриэль, сколько ещё можно сидеть за столом? Давай пройдёмся, развеемся... Навестим твоего сына и моего брата. Говорят, что они овладевают основами фехтования лучше самих учителей! - с охотой отвечал Джон. Он выглядел воодушевлённым. Вот уже прошёл год с такого момента, как JDH стал учеником Отца Науки. Тот же увидел в нём такой талант, который в столь юном возрасте очень трудно постичь... - Сколько тебе повторять? Он больше не мой Сын, отрок, что посмел предать наши вековые законы должен понести наказани-... Отца Науки заткнул шлепок в затылок. Его ученик закатил глаза и с силой поднял из-за тола учителя. Они вышли в холл. Свежий воздух ударил в лицо. - Когда они уже установят двери вместо арок? Я прекрасно понимаю, что эльфы - народ хладнокровный, однако таким как я, ученикам по обмену, приходятся чревато! - жаловался Джон. - Ты и твой брат единственные, кто прибыли сюда из мира людей. И, скорее всего, последние. - успокоившись, вдохнул глоток свежего воздуха Отец. - Неправда! Я знаю одного мальчишку из нашего поселения Альфреда, он прекрасно разбирается в алхимии и вообще в науке! Не знаю, почему его оставили там... - погрустнев, заметил Джон. - На вас двоих и так все смотрят с величайшим презрением, так почему ты думаешь, что нам ещё нужен снаряд замедленного действия? Если по окончанию вашей учёбы, твоей и брата, решите остаться здесь, то вполне может начаться война... Оба учёных шли по продолговатой террасе. На повороте они заглянули в отсеки с дикими неизведанными растениями и животными. - Что за бредни! Такой же бред, как и то, что твой Сын предал ваш народ, - сложил руки на груди Джон. - Мы мирная цивилизация. Нам не нужно умения сражаться. На этих словах ученик и учитель вошли в огромный холл. Его протяжённости могла бы позавидовать даже личная лаборатория. В середине зала стоял Лололошка, он держал прямо меч и искусно направлял в сторону поваленного эльфа. Да, Эграссель потерпел сокрушительное поражение. - Какой это раз? Пятый? Как не зайду полюбоваться сыном, вижу один позор, - хмыкнул Отец. Джон толкнул его в бок, как бы отрицая сказанное. - А ты, человечишка, как смеешь склонять голову нашего бравого бойца? - Тадмавриэль, прекрати. Это мой брат. И он, кстати, партнёр твоего сына. По спаррингам, конечно! - хихикнул Джон. - Хотя я могу предположить... - Иди к чёрту со своими предположениями! - смущённо огрызнулся Лололошка. Он помог подняться эльфу, поддал руку. - Если пришли поиздеваться, то можете уходить! У нас проходят важная тренировка... - Ло, успокойся, всё хорошо, - легко коснулся растрёпанной макушки партнёра-фехтовальщика Эграссель. - И тебе здравствуй, Отец. После небольшой возни оба фехтовальщика аккуратно прогнали учёных из холла. Те же пошли обратно в свою лабораторию. - Он весь в тебя! Такой же напыщенный и высокомерный! - заметил Джон. - А твой брат послал тебя восвояси. Насколько же у вас хорошие отношения? - усмехнулся Отец. *** #зарисовка

: — Вам так нравится Отец или мои зарисовки? — Если вы думали, что там будет Отец и копьё, то вы глубоко ошибаетесь... Возможно )) — Кстати. Может создать маленький сборник с гуманизацией оружия/основных предметов? Вроде выглядит классно. Типо Джон или Ло меч путешественника, клинки Марка...

: — СЛУЧИТСЯ ЖЕСТКОЕ МЕССИВО!!!! — Все нафиг умрут, конец света, брызги крови, БАМ-БУМ-БАБАБАБАХ!!! И на заднем фоне под взрывы идёт Джонолох. — Как вам такой вариант развитий?) ~

Ваши догадки, что будет дальше? Рамки разумного только подрубаем, плиз 😮. Если кто-то написал годноту, лайкаем его. Можно конечно и бред писать, но таких уже не лайкаем 🥴... Я почитаю, потом скажу, насколько попадает.

: — Я написал фф с Эграсселем, Ло и Джоном. Сейчас не осталось сил на редактирование, поэтому выложу завтра в... 19:00 по мск. — Если на этом посте наберётся более пяти реакций, то завтра в обед я скину зарисовку с... Отцом и ещё кое с кем. — Всем заранее спокойной ночи! У меня завтра контрольная по географии, ужас...

: — Я сегодня отдыхал, спал. Ну, ещё ходил в школу. Такое чувство, словно у меня на этой неделе открылась спячка. Я все дни, как зомби хожу! — Ладно... Возможно чуть позже, если я успею сделать все уроки за час-два, то напишу фф с Эграсселем, Ло и Джоном))) Что-то мне подсказывает, что получится отличный тройничок!

: — Как вам 56-ая серия СВ? ( Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Вот мы и добрались до Отца... Если подумать, то произошло достаточно много, чтобы просто-напросто проникнуть во Врата. А представьте, что этот момент ещё сократили и если бы не игровой процесс, то сюжет вполне мог сделать так, чтобы Ло начал драться заражённым с городами, что медленно принимал заражение... Сходил с ума. Со стороны сюжета - это было бы классно, однако я прекрасно понимаю, что таким образом было бы сложнее организовать движок. 2: — Епископ Лукий мне чем-то напоминает Джона. Он тоже, как и наш всеми любимый мироходец, думает в какой-то мере только о себе, привнося на типо Отцовское благо. Можно ещё сравнить тот эгоизм, какой мы видели в ПР и ТО Джона с верой Лукия в Отца. Он такой же умный, хоть и имеет иные принципы. 3: — Первая мать... А что если она тоже Первая, как и Лололошка? Только другой расы? Да, я помню, что она говорила, что является Началом, что её кровь во всех.... Однако пока мы не знаем историю рождения Ло и самого Начало, то относительно ничего не можем говорить на их счёт. Её формулировки достаточно размытые. 4: — «Не, по-моему они просто дрыхнут. Не выспались, наверное» — ПХАХА, Джон ты ужасен! Какие шутки во время такого?! 5: — Эграссель... Кажется, словно он безумный религиозный фанатик. Вот в этом мне не нравится Начало, то, как она говорит о себе. Какая к чёрту вера, которую нужно принять? Признаюсь, я хоть и крещён, но не верю ни в какие высшие блага или что-то подобное. Я считаю, чтобы человек что-то добился, он должен в первую очередь верить самого в себя, а Начало заставляет поверить только в неё и верит только ей! Не нравится она мне, ой не нравится. #размышления

: — Доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Опять не выспался. Хотел лечь пораньше, однако напала жуткая бессонница... Полночи просто смотрел новые серии Простоквашино без звука... Там бобёр мылся и ему сделали чёлку.

: — Серия полна на события. Я даже решил, что если успею и смогу сделать кое-что сегодня, то мой проект сразу сегодня выложу... Один из тех двух, о которых вам я говорил. — Пока ни сил, ни времени нет заниматься фф. Завтра постараюсь написать часть к «Любимец богов». Надеюсь, что успею это сделать до школы.

: — Как вам 55-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Да! Джон развоплотил Ло... Хорошо, +1 репутацию заработал. 2: — Странные, однако, эти врата. Где они вообще находятся? Как я понял, то начало их в замке, а замок это своеобразная пространственная щель, как измерение Ло. 3: — Очень неудобно было слушать Альфреда и Гимлина, когда на втором плане были слышны удары... Они меня даже начали прдбешивать. 4: — Отец и Сын... Вот мы и встретились с ними! Я не успел разглядеть Сына, однако увидел на нём белые одеяния и... Церковную форму? Может ли быть такое, что добро, так обозначим Сына, на самом деле зло? Не похоже, что он настроен против Отца. Они стояли рядом. Тем более... Джон в какой-то там серии говорил о том, зачем изменили время с минут, часов, секунд на капли, карасы, киафы... И объяснил тем, что церкви было выгодно не продлевать жизни людей или что-то подобное. В общем, что если Сын - это и есть основоположник Церкви? Что если он не специально запечатал себя и Отца... Что если Начало ошибается? И вообще, можно ли ей верить? 5: — Не стал забивать те фразы, которые говорил Лукий в ритуале, поэтому надеюсь, что те, кто в этом канале перевели их, пришлют в комментарии или в аноним перевод. А ещё, что за язык Ло? Там тоже было что-то непонятное. #размышления