Поднебесье Кайоши Сана ☁️
رفتن به کانال در Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
نمایش بیشتر348
مشترکین
+424 ساعت
+57 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
: — Ребят, можете прислать топ 3 ваших любимых моих фанфиков? Буду очень благодарен, если отзовётся как можно больше людей.
— Потом покажу, зачем это нужно было, если, конечно, хотя бы два-три человека из вас напишут...
— Кстати, я уже достаточно отоспался. Обожаю дневной сон. Поэтому, сейчас примусь за редактирование работы «Иней».
: — Всем доброго времени суток, мои Скромные Чтецы!
— Я поспал немного после школы. Юху, каникулы! Сейчас, думаю, что ещё немного посплю и примусь за работу.
— Ну, или что-нибудь ещё поделаю. Кстати, я решил, что создам отдельный канал, чтобы не забивать этот. Ну, если кто-то заинтересуется, то скину потом ссылку. Сейчас даже канала самого нет... Мне надо ещё немного потрудиться, чтобы понять, как его вообще развивать. Завести свой тик ток аккаунт? Пинтерест? Вк?
— Короче, дел ещё много..
: — Я видел одного художника, который ещё и фикрайтер, но решил спросить лично у вас, хотите ли вы видеть здесь контент. Только по Лофд.
— Знаю, что почти все здесь пришли только ради моей писанины (это не означает, что я прекращаю ей заниматься), но вдруг вам ещё будет интересно посмотреть и на другое моё творчество... А если честно, то я просто делюсь продвигать другой тгк с нуля.
— Короче, решайте. У вас есть время завтра до обеда. Вот когда я пойду кушать, то вы должны будете решить.
- Опрос:
— Точно! Пока не забыл и не лёг спать... У меня к вам предложение одно.
— Как вам идея создать блог ещё художника-Кайошика? Точнее, те арты, которые он рисует выкладывать здесь... Или стоит создать отдельный канал?
: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Желаю всем приятных снов.
— Голова уже начала болеть, поэтому ложусь спать, ну, или в скором времени лягу.
— Завтра надо будет сходить в школу и сдать все долги по предметам, а уже потом можно будет отдыхать. Надеюсь, что смогу к обеду освободиться или даже раньше, чтобы написать ещё больше, чем сегодня. Да, две работы это уже мало...
— Интересный экземпляр! — крутил в своей руке колбу с частицами пыли Джон. Он заострил внимание, поднося смесь к глазам и с минутным размышлением уверенно сказал: — Вы добавили кровь того заражённого волка, который сидит в клетке на дворе, — поставил на место склянку Харрис. — И эльфийскую. Между ними произошла реакция и в итоге победила та, что была в большем количестве, а именно — Сайриссы.
— Правильно, юный Джон, — кивнул головой Беренгарий, который тоже возился с раствором, но уже в миниатюрном котле.
— Когда, говоришь, Сайрисса вернётся? — как бы случайно уточнил Джон, хотя и сам прекрасно знал ответ.
— Через скифос, — промямлил некоторое время назад разговорчивый Беренгарий. Удивительная его черта, сосредотачиваться на чём-то одном, всегда приносило неописуемое удовольствие гению альтернативной реальности, однако это блаженство всегда прерывалось, как только алхимик заканчивал сложные пункты и переходил к более лёгким, как, например, сейчас. — Молодая леди Сайрисса совсем не бережёт свой организм, ой, как не бережёт! Ей бы реже ходить на такие опасные прогулки, я, эдак, волнуюсь, а ей хоть бы хны!
#зарисовка
#отрывок_из_фф
— Фрагмент из работы «Последняя эльфийка». Завтра выложу её в 18:00 по мск + «Иней» (лолоцесты) в 20:00 по мск.
: — В комментарии выложил печатную версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать.
— Не знаю зайдёт ли читателям эта работа или нет, но я написал её лишь по тому, что... Хотел сделать Дилана немного сумасшедшим, так как на самом деле мне он таким кажется.
— Потом, если будет время, ещё скину вам спойлер из работы «Иней» или «Последняя эльфийка».
| Название работы: |
Как загнать в ловушку тигра
| Краткое описание: |
«Как вдруг, прерывая всякие другие рассуждения, раздался безумный смех. Дверь в камеру отворилась и на проходе возник он. — Дилан! — в один голос опознали в лице похитителя своего друга двое похищенных. К чему же приведёт столь странная история? Безумец, возжелавший обрести счастье, удержав любимого человека, не дав тому и глотка воздуха, и партнёра по мучениям, что словно по ошибке попал сюда? Какие ещё сюрпризы подготовит «Надзиратель» для наших «Заключённых»?...»
| Главный пейринг/и: Дилан/Лололошка/Ричард |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0193fe48-220d-7466-bab9-79e5510203ee
#работа
: — Совсем недавно пришёл домой. Завтра остаётся сдать все долги и можно спокойно отдыхать!
— Кстати, могу уже сказать, что на нг выйдет три работы. Первая с Дилан/Тим, вторая с Эграссель/Ло и третья... Пусть останется сюрпризом.
— Сейчас займусь редактированием работы с Джон/Сайриссой + сегодня или завтра выложу «Иней› с Джон/Ло. Короче можете теперь ждать много работ.
— Да, это то, что спасёт нас двоих... Ты не уйдёшь никогда, станешь моим до конца дней... — с этими словами Дилан вернулся в норму. Улыбка спала с лица, а мир стал прежним цветом. Он медленно поплёлся следом за мироходцем, который ждал его на обочине дороги.
#отрывок_из_фф
— Как и обещал, маленький спойлер к работе «Как загнать в ловушку тигра».
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сейчас, думаю, займусь работами на новый год + если хватит времени, то ещё напишу работу с Джон/Сайрисса.
— Ладно, щас что-нибудь съем и примусь за работу. Обожаю дни перед зимними каникулами! Сокращённые уроки...
: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Уже завтра в 18:00 по мск выйдет 1-ая часть работы «Как загнать в ловушку тигра».
— Спойлеры к ней буду выкладывать в течение дня.
— Завтра в планах написать завершающую часть к «Надоедливый кот моего парня» и ещё одну работу с Джон/Сайрисса (всё таки не смог пересилить своё желание написать по этой парочке).
— Сейчас буду ложиться спать, чтобы завтра пораньше встать и поработать... Компьютер опять увезли на ремонт, так что будем довольствоваться моей писаниной с телефона. Хотя бы что-то!
— Кстати, недавно прочитал такую манхву, как «Логическая ошибка». Её я начал читать лишь из-за скуки, ночью, так что моё прочтение её можно назвать относительной ошибкой, но... мне так сильно она понравилась, хоть она вовсе не соответствует моим вкусам! Короче, это был маленький репортаж о том, чем я занимался последние три дня.
— А вы? Чем занимались?
: — Совсем недавно закончил работу, точнее, редактирование первой части «Как загнать в ловушку тигра» (Дилоричи), выложу, как и говорил вчера, завтра в 18:00 по мск.
— Я решил разделить саму эту работу на несколько частей, так как она показалась мне очень интересной и, думаю, что она привяжет и читателей... Особенно своим концом. Всего три части. Завтра выйдет первая.
— Хм... Может быть сейчас напишу что-нибудь. Как раз идей куча!
— Да, сейчас! — мгновенно разжал пальцы Джодах. Парнишка стал потирать больное место, где остались красные следы. — Раз я твой спаситель... То мне, получается, полагается награда?
Мальчик расслабленно улыбнулся. По его улыбке можно было смело сказать, что он прошёл через многое. Правда ли его внешность определяет и возраст?
— Да, получается, что так, — пожал плечами Лололошка. Он вытянулся, зевнул, и снова обратил спокойный взгляд на мужчину. — Что ты хочешь?
— Ты... — нервно сглотнул Джодах. Он сначала смущённо опустил взгляд, но потом резко поднял голову и с твёрдостью сказал: — Можешь остаться со мной?
Данное предложение ввело в малый шок парнишку. Уж такого он не ожидал! Но неожиданно для себя, повернулся спиной к мужчине, мягко улыбаясь, посмотрел на него.
— Да, — утвердительно кивнул Лололошка. — Неделя, — назначил после срок. — Только ты и я, — указал пальцем в грудь и на спасителя мальчик. — Показывай, — развернулся. — Дом, — закончил короткую речь он.
— Да, конечно, пошли! — радостно отозвался Джодах. Усталость как сняло. Теперь он сиял улыбкой...
Вместе они отправились вниз по ступенькам, в родную деревню мужчины.
Появление одного маленького наглого мальчишки настолько скрасилл будни бедного философа, что отказаться от них он нэуже не смог. Чем же закончится этот запретный роман?
***
#зарисовка
***
Безграничная темнота поглощала свет, она, словно тёмные тучи перед дождём, закрывала белоснежный подиум. Пожирала бледные лучи, не оставляя им и шанса на спасение. Многочисленные ступеньки, ведущие из самого низа холма на его вершину, в старинный храм, обрывались на уступе. Дальше шёл уже природный рельеф: скалистые утёсы по девяносто градусов, где с лёгкостью можно свалиться вниз. Именно в этом заборешенном богом месте находилась древняя статуя.
По преданию она была посвящена одному мальчишке, что преодолев все трудности во благо своего народа, был закован в цепи. На этом история, собственно, обрывается. У неё нет чёткого конца. Некоторые поговаривают, что это всё вымысел и здесь никогда и не было финала, другие, что это пример, как боги покарали невинную душу и именно поэтому служители оставили храм, а иные, как наш герой, преданно верят, что это лишь врата, которые нужно преодолеть, дабы оказаться на самой вершине.
Сколько бы Джодах не старался, то не мог оставить это место. Здесь он родился; холм всегда интересовал его, как младенца незнакомая вещь.
Совсем недавно он отучился, закончил университет на отлично, мог бы остаться в том же развитом городе, где и был, однако практика не задалась, вернулся в родную деревню.
Вот как неделю он проводит свои будни здесь, а под выходные выезжает на развлечения. Такие, как вечеринки, попойки с друзьями, да и прочие дела.
— Ха... Наконец-то! Вершина! — переступил последнюю ступеньку, точнее, что осталось от неё, Джодах. Он сумел забраться на вершину. Пот хладными ручьями катился по его лицу. — Вот я здесь, ждал?
Мужчина тяжело дышал. Он уже начал сомневаться, что к закату сможет обратно спуститься с вершины холма. Скорее всего, ему придётся заночевать прямо тут, на холодной земле.
Джодах оглянулся. Потрясающая высота! Светло-голлубое небо с белыми облаками показалось ему чрезвычайно интересным. Где-то внизу, в нескольких сотен метрах, его деревня. Когда ходишь по ней, то она не кажется такой маленькой, как сейчас.
— Интересно, смог бы я стать писателем, а не учителем, если родился не здесь, а вдруг месте? — Джодах медленно поплёлся в сторону разрушенного храма. — Хм! А он неплохо сохранился! Стены до сих пор стоят, но потолок давным-давно рухнул, — прошёл внутрь входа в храм, по-крайней мере это было похоже на него, наш герой. Оказавшись внутри он увидел статую на голову меньше него самого. — Ого, парень, а ты выглядишь просто отлично!
Усмехнулся Джодах. В середине «храма» он встретил ту самую старую их легенд. Хрупкое юношеское тело, плавные черты лица, длинная изящная шея, ободок из ромашек, элегантные ноги, словно женские, — всё это идеально показывала мальчишескую сущность камня.
— Интересно, сколько времени твой создатель трудился над тобой, приятель? — Джодах подошёл ближе к статуи, прикоснулся к его лицу. Он ощутил явный холод, исходящий от камня. — М-мм... Такой красивый, — в этот момент мужчина заметил на шее парня, словно собачий ошейник, ленту. Она плавно стекала по хрупким мальчишеским плечам. — „Лололошка?“ — невнятно прошептал инициал, выгравированный на этой самой ленте. — Это твоё имя, дружок?
Как вдруг раздался треск. Джодах резко отпрянул назад.
— Что за?! Неужели я её сломал лишь одним касанием?! — удивлённо вскрикнул Джодах.
Снова пронёсся оглушительный треск. Несколько пластинок камня отломилось тонким слоем. Они бесшумно упали вниз. Как будто цунами, понеслись остальные.
— Это... — Джодах замер, не веря своим глазам.
Перед ним стояла точная копия статуи, только уже живая, настоящая. Появившийся на месте куска камня мальчик мгновенно открыл глаза. Он безразлично уставился вперёд.
— Привет, — поздоровался Лололошка, словно ничего не произошло. Он аккуратно спустилсясо своего пьедистала. — Я благодарен тебе, что ты освободил меня, но сейчас мне нужно закончить дела...
— Постой! — схватил за руку парнишку Джодах.
Тот вздрогнул. Джодах ощутил явное тепло, исходящее от чужого тела. Кажется, словно бабочка вылупилась из кокона.
— Что такое? — наклонив голову в бок, спросил Лололошка. — И можешь уже отпустить мою руку?
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Я лично считаю, что это хорошее начало дня начинается с обсуждения нового дизайна Лололоха.
— Такое ощущение, словно он стал ещё младше и... Молодёжнее? Как обычный подросток. Ещё, обращая внимание на биту с шипами, повязку на ноге, короче, удобную одежду для убийства зомби, могу предположить, что новая тематика сезона будет апокалипсис (ДАААА, ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!)
— Кстати, его лицо, кажется, стало немного... женственнее? Или это так омоложение на него влияет?
: — В среду, в 18:00 по мск, выложу работу под названием «как загнать в ловушку тигра» (Дилоричи)
— Эта работа большая и выложу её так поздно из-за просмотра. Если завтра будут силы после уроков, то выложу маленькую работу и зарисовку, но сегодня я потратил все силы на долги по художке, ну, ещё на продумывание сюжета...
— Короче, желаю всем спокойных снов. Будем считать, что на сегодня я устроил выходной от фибрука.
: — Вам нравится хоккей? Одна из работ на нг, да это спойлер, связана с этим видом спорта.
— Всего 31-ого выйдет три работы. Может быть позже даже скину спойлеры.
— Сейчас только пришёл домой, возможно позже что-то напишу, но в данный момент хочу поесть.
: — «Загнать в ловушку саблезубого хищника» — вам что-то подсказывает это название? Если нет, то хештег яндере?
— У меня случился полёт фантазии, когда я размышлял о том, что можно написать с Диланом, Ло и Ричардом... И как раз вовремя я листал ленту в пинтересте и именно там наткнулся на «клетку» (там был мем, короче, неважно)... А теперь вот думайте, кто будет яндере, а кто жертвой и кто третий; ХИ-ХИ-ХИ (Злодейский смех)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
