fa
Feedback
Ну типо кроха

Ну типо кроха

رفتن به کانال در Telegram

𝓔𝓼𝓹𝓸𝓻𝓽𝓼 𝓶𝓪𝓷𝓪𝓰𝓮𝓻 | 𝓸𝓻𝓰𝓪𝓷𝓲𝔃𝓮𝓻| 𝓼𝓽𝓪𝓯𝓯 | 𝓼𝓽𝓪𝓯𝓯 | 𝓬𝓮𝓸 𝓜𝓞𝓞𝓝 𝓛𝓘𝓖𝓗𝓣

نمایش بیشتر
1 647
مشترکین
-124 ساعت
-97 روز
-5730 روز
آرشیو پست ها
Врываемся в очередную рабочую неделю примерно с таким настроем:

Repost from MOON LIGHT
➡️Приобрету спонсорку
Название турнира Призовой фонд Стафф Цена Даты ½ и финала Ожидаемый приход Гарант
Всю подробную информацию личные сообщения @moon_croxa

Repost from NLB
Бесхарактерность или пустые слова? В декабре 2023 года был диалог между мной и СЕО Rapido TEAM. Поводом стало что Стафф его турнира решила не допускать команду из за личной обиды. Даня сказал что это не допустимо, и что я уже не первый человек который говорит о странных действиях Насти (АлтынКатын), он уже задумывался о том, чтобы уволить ее. После короткого разговора он принял решение, что уволит ее и попросил найти ему нового менеджера девочку с Украины. Даня должен был попрощаться после завершения турнира на 50к от 1-го лица. Во время забавной истории на 1/2 стадии с командой KK eSports. Даня так же сказал игроку TMX что Настя доводит турнир до конца, затем они прекращают сотрудничество. Что же мы увидели по итогу, Настя продолжает проводить турниры от организации Rapido, и манагерить состав. От самого Дани не было ответа почему он не сменил менеджера. От 3-их лиц была получена информация, игроки поставили ультиматум сказав, что будут работать только с ГолденЛеди. Так что же по итогу, это Бесхарактерность или Пустые слова? P.S. Пруфы искать не в падлу, они в коментах.

Repost from MOON LIGHT
Дорогие друзья, доброго времени суток ❤️ Мы рады анонсировать ❤️ MOON LIGHT & HOLLY TOURNAMENT S8💛 ❤️Призовой фонд: 8.000₽ �
Дорогие друзья, доброго времени суток ❤️ Мы рады анонсировать ❤️ MOON LIGHT & HOLLY TOURNAMENT S8💛 ❤️Призовой фонд: 8.000₽ 🫂Команд: 192 👈Старт игр: 15.02 ➡️Mode: TPP/SQUAD ⬆️Гарант: ANTISCAM MARIARHH Вся информация будет доступна с момента регистрации ➡️Участие бесплатное Регистрация откроется 10.02 в 14:00 Информация: @moon_light_org/ @MOON_LIGHT_TOURNAMENT

Уже началась первая карта финала DREAM SECRET S1, с призовым фондом: 6000₽ ❤️MOON LIGHT❤️ ❤️Сессия: 21:00 ❤️Стрим Парни настр
Уже началась первая карта финала DREAM SECRET S1, с призовым фондом: 6000₽ ❤️MOON LIGHT❤️ ❤️Сессия: 21:00 ❤️Стрим Парни настроены на высокий результат, залетайте в чат и поддержите состав ❤️ ❤️ @moon_light_res #GoGoMOON #gogoMOON

Парни уже начали играть полуфинал турнира AOMI TOURNAMENT, призовой фонд турнира: 10.000₽ ❤️MOON LIGHT❤️ ❤️Сессия: 18:00 ❤️Ст
Парни уже начали играть полуфинал турнира AOMI TOURNAMENT, призовой фонд турнира: 10.000₽ ❤️MOON LIGHT❤️ ❤️Сессия: 18:00 ❤️Стрим❤️ Залетайте в чатик и поддержите парней 💗 ❤️ @moon_light_res #GoGoMOON #gogoMOON

Repost from Heaven
New Highlights Link Link Link
New Highlights Link Link Link

Repost from MOON LIGHT
⬜⬜Регистрация открыта        MOON LIGHT & 06 FAMILY PRACTICE GAMES          🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍    ❤️Призовой фонд: 1000₽    ❤️Дата: 06.02 - 07.02 - 21:00      🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ⬇️Подробная информация: ➡️https://t.me/moon_light_org/6687 ↖️Регистрация: @MOON_LIGHT_TOURNAMENT

💖 Есть фри слоты в 1/8 на сегодня 18 по фаст реге + пруфы💖 🔘Топ 5 проход в 1/4 🔘Призовой фонд: 10.000₽ 🔘Vip slots: 100₽ 💸 Sberbank | ВТБ | Qiwi | monobank | paypal Писать @x_ameba https://discord.gg/RGFAZcMq

Repost from MOON LIGHT
Мы в поиске спонсоров MOON LIGHT TOURNAMENT S8 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🦋Количество команд: 198 🦋Призовой фонд: 8.000₽± 🦋Приход: 700-800±(на новые каналы) 🦋Анонс турнира: 10.02 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Рассмотрю совместное проведение турнира Совместное название+ссылка+ логотип на баннере/результатах 🦋Ссылка - 1000₽ 🦋Ссылка + инвайт в финал - 1500₽ ❤️Гарант: ANTISCAM MARIARHH ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🦋Что получает спонсор? Тут По поводу покупки и информации писать 📩 @moon_croxa / @aktMoscow

Repost from MOON LIGHT

Repost from N/a
И снова о наболевшем… Начались некие решафлы правил касаемо организации турниров. В принципе, дело хорошее, меня весьма заинтересовала и порадовала данная новость. Естественно, пока не узнал некие нюансы.. К моему сожалению, организаторы и дальше пытаются перекладывать вину со своих плеч на другие😔 Мне вот интересно очень, когда же это закончится, взрослые люди ведь, профи в своём деле. На днях увидел общение этих опытных организаторов с другими. Нормальная темка накидываться толпой по кд на соло оргов. Видимо, уже проверенная схема слива человека. Хейт был ожидаем, но переход на личностные оскорбления и угрозы меня повеселили. И потом они удивляются, а почему же новенькие забивают «большой и толстый» на их правила. Действительно, почему же?🤔 Я понимаю как сторону олд организаторов, так и новеньких. Ради интереса открыл ежедневное расписание турниров. Что я там увидел? Десяток одних только квалов. Но смех вызвало то, что из новеньких там максимум 1-2 человека, остальные все «старые». По 4 полуфинала в день, по 2 финала. Смотришь, кто же там орг такой и невольно приходит некое понимание. Понимание того, что вы сами же друг другу и «руините» всё. Единственное описание, которое подходит этому всему — система организаторов превратилась в шайку обиженных, эгоистичных и лицемерных людей. И в моменте я задумался, а почему так произошло вообще, где эта точка, когда всё начало катиться в тартарары? Но, прокручивая всё в голове, пазл складывается. Человек, по своей натуре, быстро привыкает ко всему и, со временем, это приедается. И, когда появляется что-то из разряда «новое», падает интерес к «старому» и приходится потихоньку уступать дорогу. А, дабы их вклад действительно не забывали, старые всегда помогали «новым». Это закон природы уже, который действует и по сей день абсолютно в любой сфере. Такая же ситуация и с турнирами: существовало небольшое количество организаторов, в последствии они стали расширяться. Для команд это весьма неплохо было и перспективно. Начались нововведения(лиги/ивенты). Вспоминайте, их ведь тоже хейтили, но смирились/подружились. Итак, идём дальше В последнее время начался приход «молодого поколения». Новые форматы какие-то, введение новшеств. Думаю, вот сейчас будет вообще прекрасно, будет поддержка от старых. Но что по итогу? Снова куча хейта, оскорблений, лицемерия и эгоизма Старое поколение почувствовало конкуренцию, которую они всегда и высмеивали. И вместо того, чтобы поддержать новеньких либо же думать над чем-то актуальным и «свежим», началась «охота». Угрозы банами, удаление постов в, казалось бы, независимых и непредвзятых каналах, оскорбления, угрозы и т.д. Самим не смешно? Честное слово, слёзы от смеха идут уже от такого. Это же насколько сильно у вас горит 5-я точка, что вы опускаетесь до уровня «шакалов»?? Насколько сильно вы держитесь за свои места и не хотите давать дорогу молодому поколению?? Вы хотите развития комьюнити, НО, КАКОГО-ТО ХРЕНА, САМИ ЖЕ ВЫСТУПАЕТЕ ЕГО ТОРМОЗАМИ, НЕ ДАВАЯ ПРОДОХНУТЬ НОВОМУ! Продолжим Ситуация с девочкой, известной абсолютно всему комьюнити под ником Аруру. Итак, девочка создает канал с турнирами(бескорыстно!), дабы в десятки раз облегчить работу менеджерам команд. Тратит своё время и силы на его развитие, зарабатывает репутацию, помогает организаторам. И что мы видим на данный момент? Хейт в её сторону за её же работу🤔 Однако, попахивает маразмом если честно Почему она должна следовать каким-то правилам, которые угодны вам только? Почему должна слушать вас? Ей кидают турниры — она выкладывает их Но вас это, опять же, не устраивает Поскольку, «турниров слишком много». Повторять то, что писал в самом начале, я не буду, бессмысленно. Разница между вами и ней в плане работы — небо и земля. Она один из немногих, кто не изменил своей политике «независимого и непредвзятого». Это должно вызывать восхищение и уважение к человеку, а не наоборот. Хотелось бы осветить ещё одну ситуацию, но пока не стоит, очень интересно, чем всё закончится. Не думайте, что я пытаюсь захейтить организаторов, отнюдь.

Repost from MOON LIGHT
❗️1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣ Нужен хост на практические игры ➡️Сессия 21:00 ➡️Ответственный ➡️Желательно девочка ➡️Аккаунт предоставим ➡️С опытом Хостинг - создавать лб,считать фаст-резы, наблюдать, при необходимости заполнять красивую таблицу ❤️ @moon_croxa

Люди делятся на два типа: Сделаешь? Закажем?
Люди делятся на два типа: Сделаешь? Закажем?

MOON LIGHT ESPORTS ❤️Дизбанд ❤️

Сижу кринжую с узб лиг Хоспади первый раз в жизни по приколу решили поиграть и вышел пиздкц

⭐️Free manager Опыт работы больше года О себе: 🦋Регистрация на туры 12-14 в неделю 🦋Инвайты при наличии результатов (на свои мероприятия в том числе) 🦋Онлайн 24/7 🦋Помощь в продвижении и ведение соц . сетей (по запросу) 🦋Отдельный канал с резами(по желанию) 🦋Расписание в TimeTree (по желанию) От вас: 🦋Адекватность 🦋Организованность 🦋Быстрое выполнение пруфов(если понадобится) 🦋Зп без задержки (предоплата) 🦋Приоритете составы с резами, либо готовые играть от ¼ ✈️ @moon_croxa #freemanager

Заполняй анкету и вступай в наш дружный коллетив 🩵       💎 Вступить в AVENGER 💎

Вхах с чистого листа 😊 Игра решила удалить всех из друзей, выйти из клана и удалить стойку 🐱
Вхах с чистого листа 😊 Игра решила удалить всех из друзей, выйти из клана и удалить стойку 🐱

Repost from butterflygi
Есть слоты за пруфы https://discord.com/invite/mDbQdUzG