fa
Feedback
Ну типо кроха

Ну типо кроха

رفتن به کانال در Telegram

𝓔𝓼𝓹𝓸𝓻𝓽𝓼 𝓶𝓪𝓷𝓪𝓰𝓮𝓻 | 𝓸𝓻𝓰𝓪𝓷𝓲𝔃𝓮𝓻| 𝓼𝓽𝓪𝓯𝓯 | 𝓼𝓽𝓪𝓯𝓯 | 𝓬𝓮𝓸 𝓜𝓞𝓞𝓝 𝓛𝓘𝓖𝓗𝓣

نمایش بیشتر
1 644
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-5830 روز
آرشیو پست ها
А чего люди такие злые? 🫤
А чего люди такие злые? 🫤

😂😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂😂

💃💃💃💃💃🫤
💃💃💃💃💃🫤

Пояснения платформа размещения мероприятия Кидаю свое мероприятие удаляется Первый раз подумала,что просто баг Кинула ещё раз, опять нету,кинула третий раз меня кидают в мут Пишу админу: что происходит? За что? Тишина в ответ Потом в чат этот кидает инфу о том,что якобы нельзя кидать инфу о фаст капе кринж не? При том, что это ПЛАТФОРМА МЕРОПРИЯТИЙ

Те, кто понял, тот понял

И смешно и грустно 🤪🤪
И смешно и грустно 🤪🤪

🙂🥰🥰
+2
🙂🥰🥰

Repost from MOON LIGHT
Нас уже 7,002🥰💃 Спасибо, мои хорошие 🙂
Нас уже 7,002🥰💃 Спасибо, мои хорошие 🙂

Не брать туры узб Там всегда идёт чуть ли не фулл лобби, так опустим этот момент И пойдём именно по нашему комьюнити, где говорят за правила и за то,что нужно следовать регламенту, а в итоге =похуй Сейчас начну по дефу делать, 14 слотов фри + 8 випов - 22 слота Считаю, что это збс А не уходить в минус на турах

Суть Тур квалы 23 слота из 25 возможных Это пинг Есть определённые правила=похуй Что тур, что кастомки один хуй Так второй день Мало того, сократили туры, что привело к нехватки просто, не где играть Что говоря про оргов,которые продают к примеру вместо 2-4 випов,продают их по 7 И тур пф 25к, где слот в ¼ будет стоить ±500-600 рублей, продают за 200р Хорошо, не так ли?

Считаю,что этот мир идёт ко дну

🐼 Треш, ньфаг-орги Нолик и Симка не стесняются совать по 23 слота на турнирах
🐼 Треш, ньфаг-орги Нолик и Симка не стесняются совать по 23 слота на турнирах

😂😂
😂😂

Фраза дня: Тихо спиздил и ушел, называется нашел

Repost from MOON LIGHT
🙂🥰🥰

Какая красота 🥰
Какая красота 🥰

🤣🤣🤣
🤣🤣🤣

sticker.webp0.08 KB

Простите, но я ржу😂🤣