fa
Feedback
май пишет | Мария Кор

май пишет | Мария Кор

رفتن به کانال در Telegram

Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор) Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑 Можно на ты

نمایش بیشتر
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Пока что нахожусь в эре закидывания внутрь текстами:D Решила доползти до всех тайтлов, которые скопились на полке (на отложен
Пока что нахожусь в эре закидывания внутрь текстами:D Решила доползти до всех тайтлов, которые скопились на полке (на отложенные списки даже страшно смотреть). Поняла, что внутри кончился какой-то важный творческий ресурс, поэтому надо подкопить ульту и дальше стрелять всякими приколюхами🌚 Ну и плюс еще не закончились празднования днюхи! Они продлятся до следующей недели как минимум 🤣 Так что ожидайте в ближайшие дни расслабляющий контент))

#май Прислано by @Tolkachevski Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @Tolkachevski Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#анонимус_пишет Какие самые любимые мультфильмы? К вопросу приложили заодно и мем)) У меня кстати нет особой ностальгии по ст
#анонимус_пишет
Какие самые любимые мультфильмы?
К вопросу приложили заодно и мем)) У меня кстати нет особой ностальгии по старым мультикам. В детстве их прикольно было смотреть, но нет такого, чтобы "стереть память и пересмотреть снова")) Из старого, наверное, не назову ничего нового: "Унесенные призраками", "Лило и Ститч", ну и всякое такое Хаяо Миадзачное и диснеевское, мы все их смотрели)) Могу назвать "Машу и волшебный орех" - он всратый, но мне нравится! Из таких же всратых, но классных - "Дом-монстр" Еще была прикольная серия мультиков про "Астерикса и Обеликса" и про черепашек-ниндзя. Последних, мне кажется, я посмотрела во всех вариациях:D Из того, что шло по 2х2, мне больше всего нравился "Кураж - трусливый пес". Все остальное, что там крутили, тоже смотрела, но урывками. В более "зрелом" возрасте из диснея понравились "Тайну Коко" (офигительный мультик, кто еще не смотрел, смотрите обязательно!) и "Головоломку", все остальное у них барахло на мой взгляд. Еще один мультик, который в свое время взорвал мою голову - "Сказания Земноморья". И нет, он не совсем по мотивам Ле Гуин, он вообще азиатский. Там очень прямо ставятся вопросы о ценности жизни и смысле, что прям ух. Ну и просто рисовка у него крутая, всем короче советую! Из более "взрослых" мне нравятся "Любовь, смерть и роботы". Я смотрела первый и третий сезон, до второго так и не дошла, но там есть серии, которые тоже охренеть как взрывают мозг. Из первого мне больше всего запомнилась про робота, который рисовал синим, а из третьего - про огромного краба. Напишите в комментариях свои любимые мультики, что ли, а то я тут нехило расписалась х)) UPD. КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ПРО ГРАВИТИ ФОЛС Задать анонимный вопрос - *тык*

#анонимус_пишет Какие самые любимые мультфильмы? К вопросу приложили заодно и мем)) У меня кстати нет особой ностальгии по ст
#анонимус_пишет
Какие самые любимые мультфильмы?
К вопросу приложили заодно и мем)) У меня кстати нет особой ностальгии по старым мультикам. В детстве их прикольно было смотреть, но нет такого, чтобы "стереть память и пересмотреть снова")) Из старого наверное не назову ничего нового"Унесенные призраками"

#май Прислано by @vkusnochitaem Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @vkusnochitaem Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Repost from N/a
Сегодня День рождения у https://t.me/maywrite 🌿🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿 с праздником тебя! Пусть вдохновение будет рядом каждый день,
Сегодня День рождения у https://t.me/maywrite 🌿🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿 с праздником тебя! Пусть вдохновение будет рядом каждый день, а истории рождаются легко и с огоньком — как Изнанка. 📖 Мона и Джей — как свет и тьма, как экзорцист и некромант. А вместе — сила, которую хочется читать взахлёб. Спасибо тебе за героев, за атмосферу, за боль, магию и надежду. 🖤 Изнанка — это не просто мистика. Это книга о выборе, страхе и тех, кто идёт в туман, чтобы вернуть своих. 📚 Читайте Изнанку на ЛитРес — если ищете тёмную магию, напряжение и сильную героиню, которая не сдаётся.
Среди обычных людей живут одаренные – люди с разными магическими способностями. Для них существуют специальные школы и академии, и даже особое магическое законодательство. Разброс магических специализаций очень широкий: от сотворения огня из воздуха до призыва умерших прямо из изнанки – места, где обитает все неживое. В детстве у Моны, обладающей даром экзорцизма, произошла трагедия: темные руки утащили ее младшую сестру Ви во время их совместного магического ритуала. Все говорят, что это была случайность, но Мона не верит и хочет во всем разобраться. Вначале в одиночку, а затем вместе с некромантом Джеем она берется за поиски ответов, но им придется преодолеть много разногласий между собой и постоянно проверять друг друга на прочность. И чем больше они узнают о произошедшем в тот вечер, тем ближе опасность.

🥳🎂😘 🥹😉😂🙃 🥰😌🤣🥹😅😉☺️🥳 Сегодня у прекрасного автора Мария Кор День Рождения! 🥰 Поздравляю! В день рождения, светлы
🥳🎂😘 🥹😉😂🙃 🥰😌🤣🥹😅😉☺️🥳 Сегодня у прекрасного автора Мария Кор День Рождения! 🥰 Поздравляю! В день рождения, светлый миг, Пусть вдохновение не покинет, Словно река, пусть льется стих, И сердце радостью наполнит. Пусть муза шепчет в тишине, И строки сами встанут в ряд, Чтоб каждый день, как в сказке, в сне, Творить, мечтать — не знать преград. С днем рождения! Пусть мечты Сбываются, как в сказках, вмиг, А в жизни — радость, свет и смех, И каждый день — как новый миг!

Ну штош, с днём рождения меня🌚 Двадцать семь звучит уже солиднее двадцати шести, но визуально как будто ничего не меняется х
Ну штош, с днём рождения меня🌚 Двадцать семь звучит уже солиднее двадцати шести, но визуально как будто ничего не меняется х) По-прежнему смотрю вперед, по-прежнему к чему-то стремлюсь и на что-то надеюсь🌚 Что можно сделать в этот день: ✨ Прежде всего, что-нибудь за меня выпить! ✨Поздравить меня где вам удобнее: можно в личку, можно здесь в комментах, можно у себя на странице/канале. Только домой не приходите. Можно и без поздравлений рассказать, чем вам нравится этот канал. Мне будет очень интересно послушать! ✨ Почитать "Изнанку" или хотя бы рассказать о ней друзьям! Ну и просто посоветовать, кому понравится. Инфу можно брать/смотреть в закрепах и по тэгам #изнанка и #изнанка_кор, репостить, отправлять в сообщениях - как вам больше нравится🌚 ✨Чтобы читать было еще приятнее, я подготовила небольшой сюрприз!✨ Сегодня и завтра на "Изнанку" ✨✨✨✨✨✨ ровно ✨✨% Хотела сделать 27, но был выбор только между 20 и 30. А я теперь все же ближе к 30:D

#май Прислано by @Tolkachevski Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @Tolkachevski Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем или просто картинку, с которыми у вас ассоциируется прошедшая недел
Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем или просто картинку, с которыми у вас ассоциируется прошедшая неделя. Я начну. Неделя выдалась эмоционально тяжёлой, так что после пребывал в себе и копил энергию 🌚 А еще у меня завтра др

#май Прислано by @P0linaPpv Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @P0linaPpv Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#фотокарточка Сегодня развеиваемся тут! Будем слушать плим-плим-плом:D
+1
#фотокарточка Сегодня развеиваемся тут! Будем слушать плим-плим-плом:D

#фотокарточка Съездили в Рязань. Рязань хорошеет ⚪️
+7
#фотокарточка Съездили в Рязань. Рязань хорошеет ⚪️

#май Прислано by @hule_zhelezzo Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @hule_zhelezzo Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Кстати, снова ненавязчиво прошу подписаться на авторскую страницу на Литрес. Для вас это ни на что не повлияет, а для меня — большая поддержка!

Забыла запостить сюда, обновила табличку - отправила еще на бессрочный опен-колл в "Азбуку-Махаон". Ссылку добавила на всякий
Забыла запостить сюда, обновила табличку - отправила еще на бессрочный опен-колл в "Азбуку-Махаон". Ссылку добавила на всякий случай, вдруг кому пригодится Других новостей пока на поисково-издательском поприще, ждем))

#май Прислано by Б.Л. Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by Б.Л. Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем или просто картинку, с которыми у вас ассоциируется прошедшая недел
Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем или просто картинку, с которыми у вас ассоциируется прошедшая неделя. Я начну. Сдала рассказ, начала ходить в спортзал, полностью разобрала квартиру, собиралась заняться другими делами.... И организм решил, что "не, мать, слишком много хочешь". И свалил меня с простудой х))

С днем победы. Пусть мирное небо снова наступит🕊

#май Прислано by @BlacKvas Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @BlacKvas Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄