fa
Feedback
Саня, саламалекум!💋

Саня, саламалекум!💋

رفتن به کانال در Telegram

Я Санёк! Люблю анонимки и своих подписчиков) мяяяууууу ПИСАТЬ ОТ ЛИЦА ТГК НЕЛЬЗЯ, ЗА ЭТО МУТ

نمایش بیشتر
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
— Я сейчас вызову милицию и тебя заберут!!! — 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️ — Что молчишь??! Сказать нечего??? — ну могу нахуй послать И ускакала

Бабуля подошла и сказала что вызовет милицию и что меня заберут Я в СССР

Фанат леди гаги самый настоящий
Фанат леди гаги самый настоящий

Ии сказал я низкий
Ии сказал я низкий

Почему нет

Рост 176-180 это низкий рост?
Anonymous voting

Родственники приехали называется
Родственники приехали называется

Хочу чтобы сделали нормисную вечеринку где будут нормисы и туда впустить косплееров. Вот это сходка будет

Я хочу прям навзрыд реветь из-за пикселей, посоветуйте анимээ Щас смотрю приоритет чудо яйца, хз

Пиздец это я же получаетсч мог быть для кого-то первым поцелуем

Как вам идея Либо просто мси, либо гет ит ап, либо фак машин Типа прикол фак машин это и название песни и я вроде как бы нуу тоже нехуевый

В пн иду бить на руке хуесосов, которые раньше ссали со сцены и совокуплялись с детьми, а щас они старички 💘

Клещ
Клещ

Я очень люблю свою галерею
+7
Я очень люблю свою галерею

Поеду в Москву только ради чижика клянусь

Huesos
+2
Huesos

Да-да я проколю себе жопу и набью купола, но чуть позже

Итог сегодня +бридж +бровь +татуировка😮