fa
Feedback
Саня, саламалекум!💋

Саня, саламалекум!💋

رفتن به کانال در Telegram

Я Санёк! Люблю анонимки и своих подписчиков) мяяяууууу ПИСАТЬ ОТ ЛИЦА ТГК НЕЛЬЗЯ, ЗА ЭТО МУТ

نمایش بیشتر
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Оно еще когда упало и разбилось, я испугался и оч смешно сказал "ебаный в рот, ого" Шо у вас здесь происходет

Скиньтесь мне на новое варенье с лимоном и имбирем пж я очень хочу это варенье

В светофоре хуйня пакеты. Из-за этих говнопакетов пришлось мыть полы на жд станции, потому что bag порвался и вывалилось варенье (прияем мое любимое блять!!! 200 рублей нахуй!!!!!)

Shushary это жопа

I wanna booblick and cumpotty-k

По итогу я отдал его пьяной нормиске, которая ревела из-за вялых пенисов — алых анусов. Она типа хотела пойти и у нее есть билет, но ее не пустили потому что она пьяная. Еще я купил ей горячий шоколад и напялил на нее толстовку свою, а то холодно капес..

Отдам оверпрайснутый шоколадный круассан за поцелуй

Вы бы хотели со мной поцеловаться?

Долма и пахлава это лучшее, что могли создать люди

Ну всё, пока
Ну всё, пока

И еще немношка тенюшек
И еще немношка тенюшек

Немношка теней и я устал
Немношка теней и я устал

Потом когда дорисую, буду целоваться с этой картиной, потому что мне очень нравится ебало

Мне не понравилось рисовать кисточками, поэтому я начал малевать пальчиками и вот короче эээ Сидят (за что?)
Мне не понравилось рисовать кисточками, поэтому я начал малевать пальчиками и вот короче эээ Сидят (за что?)

Я хочу купить еще каблуки какие-нибудь, мне мало трех пар каблучков, хочу ещё, но мне не нравятся все варианты

Ебать усы хочу

Мне кажется или тг опять обновился

Удалите мужчин пожалуйста с этй планеты, оставьте только твинков, ледибоев и фембоев

پیام ویدیو00:52