ЛВД — Логи внутренних диалогов
رفتن به کانال در Telegram
"Заблуждения как фальшивка: создают их злоумышленники, а распространяют и честные люди" (мат/ругань/наезды, напоминание об оптике в стационарной телефонии, знакомство с админом меньше 15 лет, | — увеличивают шансы бана: https://t.me/thinkaboutism/5895 )
نمایش بیشتر4 984
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-157 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
Совещания сейчас в значительной части закрытые, публичное информирование о них выглядит так:
— Здравствуйте, хорошо работаем, давайте поговорим об этом (занавес)
После визита в США тоже так:
…конечно, говорили о возможном разрешении украинского кризиса на справедливой основе. И конечно, у нас была возможность, что мы и сделали, поговорить о генезисе, о причинах этого кризиса. Именно устранение этих первопричин должно быть положено в основу урегулирования. Мы давно напрямую не вели переговоров подобного рода на таком уровне. Повторяю ещё раз: была возможность спокойно, детально ещё раз изложить нашу позицию. Мы, разумеется, с уважением относимся и к позиции американской администрации, которая видит необходимость скорейшего прекращения боевых действий. Ну и мы тоже этого бы хотели и хотели бы перейти к решению всех вопросов мирными средствами. Разговор был очень откровенным, содержательным, и, на мой взгляд, это приближает нас к нужным решениям.Первопричины это, напомню: - установление русофобской власти на Украине в 2014-м году - превращение западом Украины в свой военный плацдарм - следующая из первых двух пунктов массовая русофобия и милитаризация Украины Соответственно, приближение к нужным решениям это может быть как переход США к пассивной роли в конфликте, когда они выходят из системы поставок оружия, данных разведки и обучения кадров Украины. Так и активное, когда США начинают прессовать тех, кто продолжает поддерживать Украину Второе, конечно, было бы лучше, но и первое, если получится достичь — уже неплохо.
Помимо основных блюд, нужен, конечно, десерт.
Например,
- арбуз порезанный ломтями,
- упакованный в самодельный графин
- и залитый чем-то оказавшимся под рукой.
Главное чтобы под рукой не оказался спирт.
Икра сельди, обжаренная варёная картошка (можно даже купить готовую если лень варить самому) и хлебцы по рецептуре бородинского хлеба, скрасят вечер, если вам не хватило говядины из предыдущего поста.
Знакомый разработчик диверсифицировался, нашёл себе спокойную работу по вялению мяса и продаже его на Озоне
Более подходящий снек к пиву или самогонке сложно найти, хотя продукти и стоит аккуратно развалить на тарелку перед употреблением — обратная сторона натуральности и нормальной влажности это то, что он несколько подслипается в дороге.
Будет забавно, если из этого вырастет нечто большее чем хобби (как уже вышло у некоторых моих знакомых, например, создателей Solo Coffee)
Лепить мне эти шевроны не на что, но заслуги чата (а не мои персонально, я так считаю) — отмечаются знаками внимания
Всем спасибо!
Я не знаю как Почта России будет выживать
Я в Озоне из Москвы отправил за 194 рубля посылку в Курск и Московскую область
В одну лишь Московскую область почта предлагает отправку за 440 рублей, и ещё мне надо купить упаковку
Разница будет близка к пятикратной
При этом отделений у Почты меньше чем у Озона, а значит отправка и получение менее удобны
+2
Шварцнеггер с тех пор как наехал на бабку и провёз часы мимо таможни никак не слезет с кукана:
https://t.me/bponline/138166
А у нас Ефремов отсидел — и может дальше творить что хочет как свободный человек.
Думал, скам, а оказалось ни разу не скам: действительно, Роскомнадзор насчитал отчислений размещений рекламы на 33 рубля
Я уже ругался на этот дебильнейший сбор, администрирование которого для подавляющего числа сайтов и блогеров будет обходиться дороже его размера, ничего нового про него сказать не могу.
У Госдумы были все шансы ввести нижнюю планку, типа "сбор не уплачивается, если его размер в текущий год не достиг 1000 рублей", например, но этого никто и не подумал, и никто не сделал (после чего я в РОЦИТ и перестал ходить, например: что там Госдума придумала я могу и без порожних заседаний узнать, а если вас моё мнение не интересует — ну и хрен с вами 🤷♂️)
Как говорит мой знакомый — просто надо больше зарабатывать.
+1
Получил через госуслуги письмо о внесении моих данных в БД Минобороны
Как и ожидалось — ничего там интересного нет, кроме тех данных которые я уже предоставлял.
Такой-то, родился тогда-то, работает там-то, живёт там-то, отношение к воинской службе такое.
(подскажу: если вас в военкомате спрашивают "Отношение к воинской службе?" не надо отвечать "ну, если надо, то ладно" или "отрицательное". Надо сказать "Невоеннообязанный". (Есть и другие варианты, но о них вы должны знать, если вы к ним относитесь))Соответственно, весь прогрев либердовых СМИ на тему, что все эти уведомоления они о том, что вам сейчас всучат повестку и отправят плац мести — оказались фуфлом, чтоб у людей не желающих проходить воинскую службу сердечко сильнее ёкало. Тут, надо заметить, что сильнейшую подачу либерде сделало само Минобороны, за каким-то лешим назвавшее сайт "Реестрповесток", хотя это лишь малая часть функционала личного кабинета. Можно было сто раз иначе это всё назвать: "Личный кабинет военнообязанного", или "ЛКМО.РФ", или армия.рф, или ещё как-нибудь, но тот кто придумал название домена "реестрповесток" для личного кабинета МО — это человек с крайне альтернативным мышлением.
Кладбище с нашими лётчиками интересное (с российских IP недоступно)
Про японцев и сына Рузвельта не знал, например. При этом интересно, что тема суицидов в армии США табуирована, но тут всё произошедшее с ним расписано как есть
Перелёты тогда были крайне непростым делом — надо было и технику освоить и лететь в непростых условиях и с точки зрения подготовленности мест приёма, и с точки зрения погоды.
И нет, гибель бортов и пилотов происходила не только от неподготовленности наших экипажей — ведь погибали в ходе проверочных полётов и американцы, полностью отвечавшие за управление в полёте, например:
6 декабря 1942 г. — катастрофа самолёта Б-25 в Фэрбенксе во время контрольного облёта перед отправкой самолёта в Советский Союз. Погиб вместе с американским экипажем и похоронен на Аляскинском национальном кладбище близ Анкориджа (США): 29. Майор КИСЕЛЬНИКОВ Борис Васильевич – инженер.С интересом бы туда съездил, конечно — музейное дело в Штатах поставлено хорошо.
Штаты мало могут дать — и мы мало о чём договорились
Перестраивать отношения нам надо долго и годами
Но хорошо хоть этот процесс идёт — хоть какая-то деэскалация
А братский народ продолжит получать по жопе:
Как вы хорошо знаете, понимаете, одним из центральных вопросов стала ситуация вокруг Украины. Мы видим стремление Администрации США и лично Президента Трампа содействовать разрешению украинского конфликта, его желание вникнуть в суть и понять его истоки. Я не раз говорил, что для России события на Украине связаны с фундаментальными угрозами нашей национальной безопасности. Более того, мы всегда считали и считаем украинский народ, я говорил об этом неоднократно, братским, как это ни странно прозвучит в сегодняшних условиях. У нас одни корни, и всё происходящее для нас – это трагедия и тяжёлая боль. Поэтому наша страна искренне заинтересована в том, чтобы положить этому конец. Но при этом мы убеждены, что, чтобы украинское урегулирование носило устойчивый и долгосрочный характер, должны быть устранены все первопричины кризиса, о которых говорили неоднократно, обеспечен учёт всех законных озабоченностей России, восстановлен справедливый баланс в сфере безопасности в Европе и в мире в целом.
Увидели — дома красивые, высадились
Мы ж не знали, что тут есть не дадут
У нас везде дают
https://t.me/bponline/137755
Новый рэп и старый рок
И Лаврова свитерок
https://t.me/Museforamillion/2729
Люди редко осознают, что одежда — это психологический инструмент влияния. Сергей Лавров только что наглядно это доказал. На переговорах в Анкоридже он появился в кофте SelSovet — бренда с русской ДНК из Челябинска. И этим сказал больше, чем любая официальная речь. Это чистая психология: визуальный символ считывается мгновенно, минуя рациональные фильтры. Одежда становится сигналом, маркером, даже дипломатическим инструментом.
Ещё раз позвониллла ботеллла от Яндекс.Гоу
В отличие от Алисы на претензии вида "пошла нах, понятно?" продолжает настырно долбить: "Чуви, а у тебя есть парк машин?" — "Нах пошла, чо непонятно" — "Вы заинтересованы в управлении своим парком?"
ну и так далее
Кажется мне, что люди, которые это всё внедряют, не совсем понимают, что бога за бороду они хватают плохо, в итоге им прилетит топором по башке.
Затем едешь на том же автобусе по Анкориджу и понимаешь, что никакого сожаления по поводу исторической утраты на самом деле не испытываешь, как в иных случаях. Над Аляской небо синее, меж берез дожди косые, так похоже на Россию, только все же не Россия. И слава богу.
Колесников передаёт
Намёк Лаврова очевиден:
"Эс может быть не только как доллар"
https://t.me/orda_mordora/18444
Вообще, драться с 70-летним дедом — так себе идея, даже если и кажется, что получится на этом снять прикольное видео.
Он после твоего удара коньки отбрасывает, например, и ты едешь на зону — запросто.
Во дворе дома на улице Костюшко в Петербурге трое подростков избили 70-летнего мужчину, который часто появляется в образе Ленина. По словам очевидцев, компания подростков окружила мужчину на детской площадке, после чего начала его избивать, заявив, что «мстят за революцию». Один из участников группы снимал происходящее на телефон. Мужчина попытался дать отпор хулиганам, но упал на землю после удара по лицу. На этом видео обрывается.
Когда всё это кончится (вряд ли сейчас, но лет через шесть — точно), когда с Россией, через губу, но будут общаться вчерашние непримиримые оппоненты, когда часть этих оппонентов просто умрёт.
Когда, все те, особенно россияне, болевшие против России, не смогут уже отрицать, что Россия не проиграла (но все ещё будут надеяться, что когда-нибудь вот-вот случится "табакерка" (к которой какой-нибудь Зеленский уже много ближе, чем желаемый этой стратой адресат).
Тогда они вцепятся в свой последний шанс не выглядеть идиотами.
Они начнут говорить, что их ставка была абсолютно правильной.
Высокоморальной
Но, сами же понимаете — это же Путин. Он не играет честно. Он должен был проиграть, это очевидно. Но он кинул всех людей доброй воли и не проиграл.
Когда вот это случится — запомните этот момент.
Это и будет момент российского возрождения, которое уже никто не может опровергнуть.
Хотя и не признает его никогда.
круг участников переговоров неширок. Назову членов российской делегации: это Министр иностранных дел Сергей Лавров, помощник Президента по внешней политике Юрий Ушаков, Министр обороны Андрей Белоусов, Министр финансов Антон Силуанов и специальный представитель Президента по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл ДмитриевУзкий такой круг — президент страны, глава МИДа и минобороны, глава минфина http://kremlin.ru/events/president/news/77774 И вопросы, наверное, рутинные, обычные.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
