lezosoma’s place
رفتن به کانال در Telegram
inst: lezosoma dm for every question / реклама или вп: @lezosoma_pr fashion photographer moscow hse fashion photo 🤍 ! вы всегда мне можете написать чтобы я безвозмездно выложила что-то про помощь животным / благотворительность и тд !
نمایش بیشتر2 737
مشترکین
+2124 ساعت
+247 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
2 737
ищем стилиста по волосам на 21 число на съемку с 15-16
снимаю я!
писать: @blondesupremacy1333
2 737
вот я теперь всегда буду такими наглыми, ну наглымииии способами мотивировать вас на реакции! 🌟
я прекрасно понимаю что летом всегда просмотры и охваты падают, но емае! (хотя я сама обленилась и ту мач занята, в меня саму тоже камни летят)
давайте договоримся: вы мне обратную реакцию — я вам качественный контент + важные фишки касательно разных сфер жизни. устраиваем бартер? а то я не понимаю что вам нравится, а что нет и куда двигаться дальше! думаю сейчас слишком много лайфа и вбросов хихи, да хаха, но и вы меня поймите… сессия… мфц… ремонты… работа от слова раб… 👍
вам несложно — мне приятно — и вам потом же полезно!
в августе ждите дропы и апгрейды… всего… буду крутиться туда сюда и параллельно рассказывать про более сложные работы + диплом + устраивать мк 👍
люблю и ценю очень! буду благодарна за любое взаимодействие со мной что было есть и будет. xoxo от вашей герлбосс с нарциссичной травмой)))
2 737
прекрасный пес, которого нагло предали! время для поиска дома все меньше и меньше, помогаем найти новых родителей❣️
2 737
+3
🆘СПб и ЛО. У собаки месяц перед усыплением
История проста. Заводчица раздавала щенков от хаски и стаффорда. Марка взяла молодая семья. Через 4 года они решили разбежаться, а собаку усыпить. Заводчица обратно забирать его не будет. Поэтому у Марка есть месяц (у хозяев попросили отсрочку). Поиском дома занимается вообще сторонний человек, которая пожалела пса. Я помогаю размещением. Очень прошу сделать репост.
+79675711999 - Екатерина.
Ниже описание собаки.
Пес по имени Марк,4 года. Метис Стаффорда и Хаски.
Пес ласковый и добрый.
К детям спокойно,к кошкам -привыкает быстро,сам долго жил с кошкой.
Очень контактный, занимался с кинологом.
Дома ничего не портит, если нормально с ним гулять и не оставлять на очень долго одного.
Не кастрирован,но нужно по-хорошему.
Хозяева молодые ребята брали его и занимались им, но после проблем в отношениях, собака стала не нужна. Обращались в приюты,им отказали.Хотят усыплять,помогите!!!
✅Помогаем информационно ✅
2 737
+1
ищем стилиста по волосам + визажиста, снимаю я // герой съемки звездный (очень крутой кейс короче)
вот такие референсы, 2 прически - первая прямые небрежные волосы, далее собранные, нужно будет поменять прическу в процессе, половина луков на одну и на другую и мейк тоже со сменой, но там по минимуму, типа помада и немного контуринг ярчесъемка 18 июня / четверг / 11.00-16.00 / школа дизайна вшэ на павелецкой
2 737
коллеги! сайт в процессе! гайды / уроки в формате файлов пишутся! пока могу предложить только устроить мастер-класс по свету в августе. что думаете? 😐
2 737
+1
господи! случилась та самая последняя капля в мире творческих съемок в школе дизайна
теперь не беру базированные УЧЕБНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ)) проекты, которые в конечном итоге не пойдут мне в портфолио и не имеют должной работы арт-директора для качественного или приемлемого результата
как я сейчас это обсасываю и со своими любимыми девочками фотографами и со студентами моды, с которыми потрясающие условия работы были есть и будут всегда, ценю очень
представляю что скоро мне снимать диплом и организовывать кучу съемок, большая часть из которых будут творческими. понимаю что тоже в 99% случаев для своих проектов пользуюсь бесплатным трудом коллег. но греет мысль, что им нравятся работы + они знакомятся с крутыми людьми + я их дальше рекомендую и подгоняю на проекты серьезнее и тд. короче ценю очень сильно и люблю крепкой товарищеской любовью)
но боже, я даже не хочу описывать что я время от времени могу снимать. и какие потом мне требования выставляются за бесплатную работу
да здравствует здоровая оценка своего труда! ура!
2 737
+4
🐾 Привет! Меня нашли в Стамбуле.
Однажды вечером я сидела совсем одна в парке. У меня не было дома, семьи и человека, который бы обо мне заботился. Но мне очень повезло — меня заметила добрая девушка Софья.
Она отвезла меня к ветеринару, накормила и позаботилась обо мне. Оказалось, что я здорова. У меня есть только одна маленькая особенность — нет кусочка язычка. Но это совсем не мешает мне кушать, играть, мурлыкать и радоваться жизни.
Сейчас я живу на передержке в Стамбуле и готовлюсь к большому путешествию. Мне делают все необходимые документы, прививки и оформляют паспорт.
✈️ 18 июля у меня уже есть билет в Москву!
И больше всего на свете я мечтаю найти свою семью.
Я очень ласковая, добрая, умная и игривая девочка. Люблю людей, внимание и игры. А ещё я очень люблю мурчать рядом с человеком и засыпать в безопасном месте.
Мне пришлось начать жизнь на улице, но я очень надеюсь, что дальше меня ждёт счастливый конец этой истории — свой дом, свои игрушки и люди, которые будут меня любить.
Может быть, это будете именно вы? ❤️
Если вы хотите узнать обо мне больше, напишите @sofyashm
2 737
Лиза, привет!
Я с необычным запросом пишу, я видел ты иногда помогаешь котенкам найти дом, может сможешь пост или историю сделать, будем очень благодарны. Себе не можем его оставить, я аллергик
Мы с девушкой в Стамбуле нашли котенка, малыша, не смогли его сразу увести в Москву, т.к документы нужно делать и прививки, сейчас котенок на передержке у знакомой в Стамбуле
Девушка в середине июля поедет за котенком и привезёт его в Москву, со всеми документами и прививками
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
