Воу-Воу вещает
کانال بسته
Спойлеры, арты, планы, оповещения, мемы и истории из жизни. Вся моя жизнь сплошное недоразумение. Ссылка на канал: https://t.me/+jf1sj8mLlylmNjYy
نمایش بیشتر789
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+14
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+83
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+12
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+17
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+35
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+34
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+46
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+9
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+572
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Купила две недели назад себе книгу Толкина, Хоббита в хорошем переводе. Начала читать и отложила на первой главе, хотя мне очень понравилось. Но то одно сделать, то другое... В общем, замоталась.
И сегодня, после ночной смены, которая выдалась просто крайне веселой (не выспалась, опоздала, забыла обед, проебала ключи от шкафчика, замарала в краске новые любимые шмотки, сломала замок на шкафчике, выломала двери и еще парочка мелочей) глядя в потолок и желая чтобы все люди в округе с газонокосилками передохли, поймала себя на мысли, что...
Хочу вернуться в гребанный 2020, где я сидела дома в пандемию, строчила диплом и фанфики, а так же перечитала весь фд Гарри Поттера.
А так я уже больше месяца толком ничего не писала и единственное мое желание закончить ремонт, купить себе проклятые шкафы чтобы убрать бардак и между сменами изображать из себя слепо-глухо-немую.
| 2 | Месяц назад лениво листала вакансии без всяких ожиданий. Даже резюме не рассылала
Позавчера позвонили и пригласили на собеседование, хотя я даже не сразу вспомнила что это за компания и что за производство.
Сегодня я на работе.
В планах если что вообще такого не было, но окей... | 491 |
| 3 | Хотела отправить красивый арт, но телега сказала, что все мы обойдемся.
20 глава Наваждения на Бусти. Который тоже хотел всех послать как и фб. Честно говоря, уже задолбалась заниматься этими танцами с бубнами, чтобы заставить работать одно, принося в жертву другое.
В общем, всем приятного чтения. | 675 |
| 4 | Будни автора и редактора.
Надо бы чего-нибудь выложить, что ли... | 629 |
| 5 | В общем, у меня сейчас чуть паничка не случилась. Вьетнамские флешбеки, мать его. | 736 |
| 6 | У меня сейчас муж, который пошел встать на военный учет, чуть не попал под контракт, который ему попытались всунуть. С учетом того что он полуглухой и вообще не годен. | 683 |
| 7 | Я сейчас увидела нечто.
Мой муж взял клубнику которую мама Рита принесла с огорода и почистил ее как картошку прежде чем съесть. Ладно хоть одну, но сам факт...
Я сейчас в таком афиге, вы просто не представляете. Вот такое я точно вижу впервые не то что за годы нашего знакомства, в жизни!
Что это вообще было?.. | 666 |
| 8 | Из последних новостей.
Был день когда у меня было время сесть за писанину и вообще за выкладку. День был. Интернета не было. А потом всем срочно понадобилось залезть в электрику и вай-фай не успевал прогрузится, пока великие умы доморощенных электриков мучились с проводкой на той неделе. И да, у нас тут еще грозы были.
Познала что такое штукатурка, шпаклевка, покраска стен в одиночку. Даже зафигачила декоративную штукатурку, в которую едва не влетела лицом, шлифанув шедевр напоследок.
Упала на неровный бетонный пол. Почти разбила телефон, здорово покоцав защитку. Расфигачила задницу об неровности пола, бедро об табуретку, колени и локти стерла в хлам. Два дня хожу баюкаю ушиб левого локтя с трудом разгибая и сгибая руку. Но хоть кровищей мои красивые фисташковые стены не заляпала, боюсь красный не вписывался в дизайн.
Сегодня утром выступила парлементером между мужем и свекровью. Отхватила от обоих. Потом отхватили все.
Так же утром выбирали линолеум. Не выбрали слава всем богам, сделаем это завтра без мужа. А вообще, шикарный план отправить эту парочку упрямцев выбирать его без меня. Да будет великий махач, попкорн я поем дома с паскудным выражением лица подальше от событий.
А вообще, ремонт это прикольно. Мне нравится. Но это как с уборкой. Пока никого нет дома, чудное дело. Но как собираются советчики...
Короче, я надеюсь на этой неделе я отожму свой угол и сяду заниматься своими делами у моих красивых неровных стен. К великому моему восторгу, наш ремонт подходит к концу. И деньги тоже. Нет денег, нет ремонта, нет нервотрепки. Просто прекрасно, хоть отдохну...
А то знаете, у меня там все зависло в черновиках на самой интересной главе стекла и драмы, и все никак не получается доползти до ноутбука.
Не говоря уже о последней главе в небольшой работе, которую я хочу выложить уже третий месяц.
Мне вообще там обновить надо много чего. А я в писательском детоксе застряла. | 814 |
| 9 | Хотела кое-что новенького вам закинуть на выходных, но что-то так вымоталась... Может что-то и выложу, если сил и времени хватит.
Вся эта суета здорово сбивает любой настрой на писанину. Хочу поскорее сделать ремонт и организовать свою зону комфорта. | 713 |
| 10 | В общем, когда я уже приобрела уверенность в том, что он выживет, хотя и пыталась себе напомнить что это опасное дело так думать, так как вселенная имеет чувство юмора... этот товарищ просто решил играть по крупному и реально умер.
Закон подлости. Никогда не думай что все позади, пока не сделаешь последний шаг. А лучше несколько уже к решению других проблем.
Ну, я хотя бы попыталась и сделала все что можно было в этой ситуации.
Опыт был интересный, закончился он правда негативно и выводы я сделаю, а навыки сохраню. Как это бывает, может быть это только подводящее к чему-то другому. В конце концов я живу на крутом берегу, в семи минутах от реки с лесочком, до которой при желании можно без усилий скатиться кубарем и если повезет по пути сбить дикого зайца или еще какое-нибудь зверье.
В конце концов тут Кавказский заповедник в 150км. Мало ли.
Грустно, но такова жизнь. Увы. | 730 |
| 11 | А вообще, я тут поняла что я абсолютно была не готова к появлению такого питомца. В принципе, что-то не подумала в перспективе. Вот спасу я его, а дальше? Они в благоприятных домашних условиях вполне себе могут лет 15 жить. Ну 10, если не самоубьется по дурости, которой у них не мало. А у моего похоже переизбыток.
Короче, на третий день нашего знакомства внезапно осознала, что это чудо к десятому дню будет уже бегать и прыгать. В разгар ремонта. А тут и кошки, и собака, и коробка в таком случае вот вообще сомнительная идея и ему нужна как минимум клетка, чтобы не закончить жизнь самоубийством раньше срока. Там уже посмотрим, сможем ли мы его вернуть в дикую природу или он с нами останется. Если доживет вообще.
Итак. Клетка. А в клетке нужно еще наполнение и Нефелим дала четкие инструкции что брать, чтоб хуже не сделать. И еще вопрос с едой, живой или не очень надо решить.
И вот тут до меня окончательно дошло! С уже расчитанным до последней копейки бюджетом, ремонтом и перспективой автошколы в рассрочку, что нужно расчехлять содержимое карманов, в которых нет ни шиша. И вообще, этот товарищ в бюджет ну никак не вписывается.
А делать нечего. Впряглась. Поэтому приходится что? Правильно, исследовать содержимое черных дыр в своих карманах. Никто не знает что там. Вдруг деньги. И вдруг я успею их найти до того как он попробует сбежать.
Хотя честно? Этот парень отлично изображает Человека-паука и уже пару раз умудрялся ускакать с моей ладони в полет. Благо реакция хорошая и колени я укрываю пледом на случай ранних попыток летать.
Но меня обнадежили. Если вдруг он останется со мной, то с попугаями гораздо сложнее по словам Нефелим.
М-да. Не ты выбираешь по итогу питомцев, а в тебя их швыряет мироздание. По закону подлости самых проблемных. И как всегда вовремя.
В любом случае, сама виновата. Все могло быть гораздо проще, кошкам на радость. Но нет, все люди как люди, а ты Зеницу из КРД. С вайбом: нафига, зачем, почему, воробей?!.. | 664 |
| 12 | Зачатки крыльев. Дьявольских. | 369 |
| 13 | Все еще жив. Хотя и дохлый. Но появились перья на жопе.
Я в ахуе.
Попытка устроить голодовку обломилась, ибо я решила, что у меня с голоду тут никто не умрет.
Из нового опыта. Все эти два дня бегала с водными грелками и проверяла каждые два часа, а то и чаще. Сон конечно послал меня с такими загонами. Благо ночью он больше спит и можно на эти два часа отрубиться, если особо голоден покормить и снова на боковую. Но если первые четыре часа отсыпаешь нормально, то под утро уже таращишься в потолок с ощущением мутной головы. А еще через два часа рубит страшно, а он блин просыпается и его надо кормить чаще.
Короче, водные грелки хороши, но на первое время.
Спасало то, что я спрятала этого живчика в коробке начинив ее бумагой и в шкафчике стола от кошки. Снизу водная грелка, в углу железная бутылка для воды, с возможностью птенцу сыбаться в другую сторону. Термо коврик для рептилий пришел только сегодня. Личная нора на полке закрытая еще и дверцей от Мигрени теперь стабильно прогревается и не грозит устроить перегрев или смэрт от холода.
Шутки о том, что его нам подкинули избавившись из-за скверного характера/проклятья/паскудного поведения уже не кажутся такими черными. Если он все же выживет, дотянет до +- самостоятельности, то мне страшно предположить какая из него головная боль вырастет. Мигрень уже есть, воробей по имени Шизофрения впишется идеально.
А вообще, я первый день жесть как боялась, он хруикий, клюв там мелкий, боялась тронуть. Но сегодня уже уверенно раскрываю его пасть в всовываю еду. А чтобы голодал и не устраивал истерики, чуть придавливаю ватной палочкой смоченной водой. Вода мигом вызывает доп глотательный рефлекс и выбора у него не остается.
А вообще. Все еще не строю долгоиграющих планов, откинуться этот артист может в любой момент. Ему +- 5 дней. Активный рост оперения обещают сразу по достижению недели, а там уже проще.
К одиннадцатому дню он уже должен напоминать птицу, а не на инопланетное создание. Если доживёт конечно. | 415 |
| 14 | Нормы? Графики кормления? Режим сна?
Хочу жру, хочу голодаю. Хочу вообще отрыгиваю все. То ору, то молчу, то перегрелся, то замёрз. Кормление раз в 20-30 минут? Я сплю. Нет, не умираю, не надейся. Два часа для птенца без корма смерть? Не-а, дай поспать. А если попробуешь накормить насильно, изображу смэрт.
Хотя если надо то почти отъеду, а потом решу что пожрать это святое и начну орать.
Каждый раз когда я думаю что он выживет, он начинает умирать. Каждый раз когда он по моему мнению уже должен отлететь в страну счастливых птиц, он начинает требовать еду и активно подавать признаки жизни.
Уже даже переживать нет сил. Вымотал, зараза. И нет же, весь день вокруг пляшу и надеюсь... Да фиг знает уже на что.
Паскудник, не живет, не дохнет, Господи прости. | 429 |
| 15 | Никогда не говорите Вселенной что вам скучно живётся.
Иначе Вселенная подкинет вам такого веселья...
Итак. Это Жека Воробьёв. Который вопреки моим ожиданиям с успехом пережил ночь, хотя припарковался он как Хан Соло в первом полете, хер знает откуда посреди чистого поля. В общем, везучий. Еще и ночь пережил. Вообще красавчик.
Под четким руководством Нефелим, у которой есть некий опыт по выращиванию воробьёв, было принято решение ну... Попытаться?
К слову мы не уверенны были что это воробей, так как в округе я видела только ласточек и кукушку. Сегодня у соседей увидела воробьёв, спасибо за подкидыша, друзья.
Под утро этот товарищ отказался есть мешанку которую я сделала на скорую руку перед этим еще ограбив все окресные муравейники на предмет личинок. По итогу зоомагазин далеко и открывается через полтора часа, причем не факт что там есть заветные тараканы, Жека хочет жрать и орет дурниной, а я невыспавшаяся ловлю мух.
Пока что поймала трех.
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. | 464 |
| 16 | Антилюбовный куст | 462 |
| 17 | Кубань. | 641 |
| 18 | Всех с Днем Победы!
Как бы сейчас этот праздник не использовали в политических целях и не превращали в фарс, как бы празднование его не выглядело в глазах разных народов, а для меня это все же значимый день. Но прошло то время когда меня в этот день посещало праздничное настроение и теперь для меня это день скорби и памяти. И чем дальше, тем больше скорби и больше памяти.
Помню стояла ребенком и не понимала почему сидящие на специально отведенных местах дедушки и бабушки в медалях, не выглядят счастливыми. Помню как много других пожилых людей тихо утирали слёзы.
Радости там было мало. А моя прабабушка, которая воевала на Катюше вообще отказывалась ходить на парады. Для нее этот день никогда не был праздничным.
И вот это "я помню, я горжусь" не совсем уместно. Помнить мы обязаны. Гордиться? Не мы совершили подвиг, не нам им и гордиться. Единственный подвиг который можно было бы совершить и который бы оценили те кто сражались в той войне и были горды за своих потомков... никогда больше не развязывать войн.
Но история та еще шутница. Потому что на ошибках прошлого мало кто учится. А за ошибки платят чудовищную цену. Часто совершенно другие люди. Животные. Растения. Природа вообще.
Такова история. Которая должна нас учить, да только редко кто оказывается прилежными учениками.
Поэтому в этот день траура...
Я помню. Я скорблю.
Всем мирного неба над головой! | 481 |
| 19 | Наша Мигрень рычит на деревенских кошек и собаку. Мама Рита:
- Мегера, их больше!
Мигрень ставшая Мегерой 👹
Вот и спокойная флегматичная кошка. Рвать, метать и убивать. | 436 |
| 20 | Так. Мне нужна атмосфера для стекла и хоррора. А мой плейлист в последние полгода это какая-то бесконечная кринжовая подборка различных хохм.
Поэтому прошу помощи. Нужно что-то для стекла, смертей и мордобоя. | 628 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
