fa
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

رفتن به کانال در Telegram
250
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
устали учиться в школе

студентки строительного 👀👀👀👀
+9
студентки строительного 👀👀👀👀

⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐
+3
⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐

урааа я ее повесила
+1
урааа я ее повесила

у меня грязная голова кстати
+4
у меня грязная голова кстати

+3
anora hair 🐱🐱🐱

+7
я не в ресурсе

🐱
+1
🐱

нам год🐱

💗💗💗
💗💗💗

поздравляем мою любимую маму

happy birthday to the best mom in the whole world 👀
+2
happy birthday to the best mom in the whole world 👀

sticker.webp0.22 KB

+9
я не жалею, что я ушла из вернэо, но я очень скучаю по этому месту поэтому подборка моего рабочего вайба тех времен

потому что в интернете много всякого пишут, а конкретики и нормального описания конечно же нет

я просто очень сильно сейчас переживаю у хлои увидела ужасную картину во рту десна будто отходят от зубов,а сами зубы серо-желтые нижний ряд будто покосился друг на друга, но мне кажется это уже я от шока накручиваю себя, ведь помоему у нее всегда так было до этого всегда зубки были идеальные, чистенькие она приболела, я давала ей лекарство и заметила, будто что то не так, поглядела на челюсть и была в шоке то что в интернете пишут, какие симптомы появления, за ней вообще не замечала, а вет клиники сейчас закрыты может кто то сталкивался с этим, или ваши знакомые, буду очень признательна если кто то расскажет мне что то 🙏

ребята у кого есть собачки был ли у них зубной камень? если да можете рассказать как узнали лечили симптомы может какие были

а это кстати я алисе дала её же текст, написанный по запросу "напиши в стиле пушкина", но уже с вопросом "на стиль какого авт
+2
а это кстати я алисе дала её же текст, написанный по запросу "напиши в стиле пушкина", но уже с вопросом "на стиль какого автора похож данный текст" вот такие ответы я получаю убейтесь все нахуй пожалуйста

подписчики мне очень грустно

мозги? не, не используем сказали составители олимпиады по литературе и дали задание с ии
+3
мозги? не, не используем сказали составители олимпиады по литературе и дали задание с ии