fa
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

رفتن به کانال در Telegram
250
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
вот где все рыжие и красные это либо готовилась всю ночь либо долг какой то литература я просто уже молчу как же хочется подо
+2
вот где все рыжие и красные это либо готовилась всю ночь либо долг какой то литература я просто уже молчу как же хочется подойти ей и по затыл💥💥💥🪓🪓🪓🪓🪓

кому я дорогу так перешла я вообще не понимаю либо я реально ПИЗДЕЦ тупая уже стала либо меня прокляли

а зачем вообще готовиться к ср и кр если все равно пишу сука на два

мне чото ковыряли ковыряли долго я не пон чо но мне было ужасно больно и я отрубилась встала и мне сказали иди домой прийдешь в понедельник в чистой одежде

sticker.webp0.13 KB

НО МАМА СКАЗАЛА ЗАВТРА ИДТИ ВШКОЛУ

и придется оперировать

потому что есть риск что уже засадила куда хуже инфекцию

sticker.webp0.12 KB

если меня не положат я вас буду все 200 человек поджидать у вашего подъезда

корочи меня паходу в больницу ложат поэтому канал опять забрасываю до свидания подрисчеки которые не ставят мне реакции 🫱🏽‍🫲🏼

лишилссь одного глаза ради дрим кор верните мне мой 1861 🫱🏽‍🫲🏼 думаю можно было и бзе этого обойтись
+5
лишилссь одного глаза ради дрим кор верните мне мой 1861 🫱🏽‍🫲🏼
думаю можно было и бзе этого обойтись

я вчера думала перестать ныть сегодня решила что думать не умею

тупая школа тупой русский тупые отношения тупые недомогания тупая тревожность тупые панички тупые истерики тупые сука прыщи тупые отеки тупые всееее идите в пизду ряльно вы че пришли друзей нашли???

эта больше подходит
эта больше подходит

photo content

всю неделю я думала каждый день, что ничего хуже этого дня быть не может сегодня воскресенье у меня раздуло лицо и заплыл глаз и теперь я даже не знаю на кого похожа вот так и выдавливайте прыщи лол

всю рабочую неделю было все настолько ужасно, что мне казалось до выходных я не доживую проснувшись в субботу, я обнаружила, что у менч разнесло всё лицо из за того, что я решила выдавить подкожник, и я теперь похожа на ультра опухшевого аватара, только без синей кожи, и с кратором во весь лоб какой дроп мне ждать сегодня?🫱🏽‍🫲🏼