218
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
218
🖤Новый бот в Character AI🖤
Иван Бриллинг наследник бизнеса, ты - дочь акционера компании, который стал врагом его семьи. У тебя отношения с младшим братом Ивана. А их отец трагически погиб.
Бот тут
218
Всем привет!👋🏻
У меня одна хорошая новость и один очень важный для меня вопрос. Уделите мне немного внимания, ладно?🥹💜
218
#розовыйобман
Прошло два месяца, как я загорелась идеей снова начать писать. Но что-то пошло не так🥲
Но я помню и все еще хочу. Поэтому маленькими шажками пытаюсь влиться в процесс и начать заново этим «болеть».
На данный момент мне нужно описать прошлое персонажей, чтобы читатели смогли их понять в их настоящем и будущем. Немножко сложно. И не знаю, нормально ли это начинать со стекла?😅
218
Может тут есть такие же безумные люди, как я, любящие Гоуста😅
Создала его персонажа без какой-либо истории, чтобы вы могли сами придумать с ним свою. Почему-то я не нашла с ним такого.🤷🏻♀️
https://share.character.ai/Wv9R/4piqdcx1
Но если вдруг хотите, чтобы я с ним сделала каких-то историй в c ai, пишите. У меня много с ним идей😏
218
Полностью согласна.
Вот почему я отошла от всего этого и перестала общаться с большинством людей из этого фан сообщества. Люди лицемеры и токсики.
Наверное удобнее выплескивать говно на другого, чем разобраться со своими проблемами в башке.
Всем мир✌🏻💜
218
Доброе утро, котята.
А можно я у вас кое-что спрошу и пропаду?😂
Здесь по-любому сидят те, кто читал мои фанфики. И я бы хотела узнать, читали бы вы что-то от меня не имеющее отношение вселенной МГЧД или персонажей Горошко?
Ну то есть мои ОС?
И есть ли вообще такие люди здесь, кому я еще интересна в плане писательства😅
Буду очень признательна если напишите, хотя бы «да/нет».🙏🏻
218
Обсуждаем сериал #мгипп 👇🏻
Мне понравилось. Все вырезанные сцены и досъемы наконец собрали весь пазл воедино.
Да, вопросы остались. Их не мало. Но я думаю, что мы узнаем ответы на них в следующих фильмах/сериалов от бабл.
Спасибо за Волкова и Хольта. Я прям пищала от восторга об этих двух.
Про Разумовского…Ну тут либо хорошо, либо ничего, как говорится.
Он умер. И во мне тоже.
Поэтому никакого контента с ним от меня больше не было и не будет.
Если бабл решат его «воскресить», ну спасибо им. Но я боюсь это ничего не исправит.
Короче, ждём Фурию. И надеемся увидеть там все тех же персонажей. Тем более отсылок на это более чем предостаточно.
218
(Спойлеров нет)
Скажу честно, Гром, Пчелкина и Дубин (хоть они и главные герои) никогда не были моими любимчиками. Но все же, без их историй сюжета бы и не получилось.
Я конечно очень жду последние три серии про Разумовского, Волкова и Хольта. Там должно быть явно что-то крутое.😈
Но в целом, все что я увидела мне нравится. Визуал, склейки, доп сцены. Наконец-то ребята постарались и склеили все воедино. Теперь нам четко ясна вся картинка этой задумки. Потому что когда я посмотрела «МГ:И», я была в шоке от мясорубки со сценами. Мало того, что я жрала стекло и рыдала, так еще и эти сцены все мелькали постоянно, что я ничего не поняла сразу.
Теперь у нас все по полочкам. И ребятам не нужно было торопиться, а просто сделать такой сериал, вместо фильма. Либо разбить его на две части.
История каждого персонажа теперь более раскрыта из-за дополнительных мини кадров. И это гораздо комфортнее глазу и мозгу.
По сути, прошлые три фильма уже можно и не смотреть. В сериале достаточно информации обо всей этой истории.
Делитесь своим мнением в комментариях, только спойлеры закрывайте под точки.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
