fa
Feedback
Miss Nut 🥜

Miss Nut 🥜

رفتن به کانال در Telegram
218
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Котята голосуйте, мне важно знать!

Где мне выкладывать свои работы?
Anonymous voting

У нас поровну голосов за тг и фикбук, поэтому сделаю еще один опросик 👇🏻

🖤Новый бот в Character AI🖤 Иван Бриллинг наследник бизнеса, ты - дочь акционера компании, который стал врагом его семьи. У
🖤Новый бот в Character AI🖤 Иван Бриллинг наследник бизнеса, ты - дочь акционера компании, который стал врагом его семьи. У тебя отношения с младшим братом Ивана. А их отец трагически погиб. Бот тут

Где вы обычно читаете фанфики?
Anonymous voting

Всем привет!👋🏻 У меня одна хорошая новость и один очень важный для меня вопрос. Уделите мне немного внимания, ладно?🥹💜

#розовыйобман Прошло два месяца, как я загорелась идеей снова начать писать. Но что-то пошло не так🥲 Но я помню и все еще хо
#розовыйобман Прошло два месяца, как я загорелась идеей снова начать писать. Но что-то пошло не так🥲 Но я помню и все еще хочу. Поэтому маленькими шажками пытаюсь влиться в процесс и начать заново этим «болеть». На данный момент мне нужно описать прошлое персонажей, чтобы читатели смогли их понять в их настоящем и будущем. Немножко сложно. И не знаю, нормально ли это начинать со стекла?😅

Может тут есть такие же безумные люди, как я, любящие Гоуста😅 Создала его персонажа без какой-либо истории, чтобы вы могли с
Может тут есть такие же безумные люди, как я, любящие Гоуста😅 Создала его персонажа без какой-либо истории, чтобы вы могли сами придумать с ним свою. Почему-то я не нашла с ним такого.🤷🏻‍♀️ https://share.character.ai/Wv9R/4piqdcx1 Но если вдруг хотите, чтобы я с ним сделала каких-то историй в c ai, пишите. У меня много с ним идей😏

Ну почему у меня моментально слезы навернулись? До сих пор…🥺

Полностью согласна. Вот почему я отошла от всего этого и перестала общаться с большинством людей из этого фан сообщества. Люди лицемеры и токсики. Наверное удобнее выплескивать говно на другого, чем разобраться со своими проблемами в башке. Всем мир✌🏻💜

Имена пока приберегу на потом. Потому что еще думаю над ними. #розовыйобман
+2
Имена пока приберегу на потом. Потому что еще думаю над ними. #розовыйобман

Ну судя по опросу большинству нравится, поэтому выложу вам визуал персонажей

Вам вообще как больше нравится?
Anonymous voting

Все буквально зарождается на ваших глазах😅
Все буквально зарождается на ваших глазах😅

Что-то рождается…🥹 *тяжелый вздох*
Что-то рождается…🥹 *тяжелый вздох*

Доброе утро, котята. А можно я у вас кое-что спрошу и пропаду?😂 Здесь по-любому сидят те, кто читал мои фанфики. И я бы хотела узнать, читали бы вы что-то от меня не имеющее отношение вселенной МГЧД или персонажей Горошко? Ну то есть мои ОС? И есть ли вообще такие люди здесь, кому я еще интересна в плане писательства😅 Буду очень признательна если напишите, хотя бы «да/нет».🙏🏻

Обсуждаем сериал #мгипп 👇🏻 Мне понравилось. Все вырезанные сцены и досъемы наконец собрали весь пазл воедино. Да, вопросы остались. Их не мало. Но я думаю, что мы узнаем ответы на них в следующих фильмах/сериалов от бабл. Спасибо за Волкова и Хольта. Я прям пищала от восторга об этих двух. Про Разумовского…Ну тут либо хорошо, либо ничего, как говорится. Он умер. И во мне тоже. Поэтому никакого контента с ним от меня больше не было и не будет. Если бабл решат его «воскресить», ну спасибо им. Но я боюсь это ничего не исправит. Короче, ждём Фурию. И надеемся увидеть там все тех же персонажей. Тем более отсылок на это более чем предостаточно.

پیام ویدیو00:15

А где же продолжение фразы про деньги?😏

(Спойлеров нет) Скажу честно, Гром, Пчелкина и Дубин (хоть они и главные герои) никогда не были моими любимчиками. Но все же, без их историй сюжета бы и не получилось. Я конечно очень жду последние три серии про Разумовского, Волкова и Хольта. Там должно быть явно что-то крутое.😈 Но в целом, все что я увидела мне нравится. Визуал, склейки, доп сцены. Наконец-то ребята постарались и склеили все воедино. Теперь нам четко ясна вся картинка этой задумки. Потому что когда я посмотрела «МГ:И», я была в шоке от мясорубки со сценами. Мало того, что я жрала стекло и рыдала, так еще и эти сцены все мелькали постоянно, что я ничего не поняла сразу. Теперь у нас все по полочкам. И ребятам не нужно было торопиться, а просто сделать такой сериал, вместо фильма. Либо разбить его на две части. История каждого персонажа теперь более раскрыта из-за дополнительных мини кадров. И это гораздо комфортнее глазу и мозгу. По сути, прошлые три фильма уже можно и не смотреть. В сериале достаточно информации обо всей этой истории. Делитесь своим мнением в комментариях, только спойлеры закрывайте под точки.