fa
Feedback
EUDJN

EUDJN

رفتن به کانال در Telegram

EUDJUNE по вопросам и предложениям писать 😈: @tesqew (рекламу не делаю пж) АНОНКА: t.me/anonaskbot?start=707575727 https://hipolink.me/eudjn - хиполинк https://linktr.ee/eudjune - линктри со всеми ссылками COMMISSIONS OPEN!!

نمایش بیشتر
9 131
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-157 روز
-8630 روز
آرشیو پست ها
EUDJN
9 131
мне 20
+5
мне 20

EUDJN
9 131
хах тонко тонко приглашаю в щп))) призрачно намекаю что в комментах ссылочка 👇🏻👇🏻 там много спама и мало рисунков велком

EUDJN
9 131
а еще зацените какой ТОРТ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ НОЧЬЮ ПРИНЕСЛИ ДРУЗЬЯ
а еще зацените какой ТОРТ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ НОЧЬЮ ПРИНЕСЛИ ДРУЗЬЯ

EUDJN
9 131
всем привет а у меня сегодня 😏😏 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!🙏🙏 Спасибо вам большое за этот год, спасибо за то что следите за моим
+5
всем привет а у меня сегодня 😏😏 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!🙏🙏 Спасибо вам большое за этот год, спасибо за то что следите за моим творчеством, смотрите и комментируете мои картиночки, обещаю стать еще круче🙄. Ну и по традиции подборка любимых работ, в этот раз картинок для себя получилось не так много, буду исправляться 🫡🫡 Если кто-то захочет поддержать меня и мое творчество любой копеечкой тоо вотб реквизиты😭: 4377727815070219 тиньк арина ш 4276 6742 5463 6245 сбер арина владимировн разрешаю сегодня не ходить в школу) или уйти прямо с урока

EUDJN
9 131
Repost from домити 🌱
сегодня у меня день рождениe!!! хочу сказать всем огроменное спасибо за поддержку за ваши комментарии, покупочки мерча и вооб
+5
сегодня у меня день рождениe!!! хочу сказать всем огроменное спасибо за поддержку за ваши комментарии, покупочки мерча и вообще за все слова и действия. Я очень рада что меня окружают такие классные люди все добри все няшки 🩷🩷🩷🩷🩷🩷 честно на этот год я планировала работать больше, гулять больше, работать больше, учиться лучше, но к сожалению здоровье немного подводит и я не могу все успеть ✏️ но буду пытаться спасибо огромное за еще один год со мной я очень счастлива 💟💟💟💟 всем добра !!! Отметьте день рождение со мной купите вкусную вкусняшку съешьте с друзьями и/или с близкими вам людьми 💕💕💕💕 🪴🪴а лучший подарок для художника всегда будет репостик работ 💘💘 спасибиии

EUDJN
9 131
картинка была вчера посмотрите

EUDJN
9 131
«Я пытался о ней не думать, но город не давал забыть. Плакаты в кафе, баннеры на автобусах, рекламные экраны на центральной у
«Я пытался о ней не думать, но город не давал забыть. Плакаты в кафе, баннеры на автобусах, рекламные экраны на центральной улице. Буквально всё в городе напоминало о Дрим-хаусе, Дрими и Фэн Нуо, скрытой за розовым фасадом. В отличии от неё, мне редко приходилось притворяться. Октагон не позволяет быть кем-то ещё и каждый бой обнажал меня настоящего. Забавно, но Фэн Нуо тоже находилась в бойцовой клетке. Правда с Дрими. Если кто-нибудь меня спросит на кого из них ставить — то я залью все деньги на Фэн.» — «Телохранитель Айдола»
Коммишка для Сони Реш (персонажи и история ее!!)

EUDJN
9 131
с праздником вас дорогие мои девчонкии ❤️❤️❤️ оставайтесь всегда такими же сильными и крутыми, все у нас получится в етой жиз
с праздником вас дорогие мои девчонкии ❤️❤️❤️ оставайтесь всегда такими же сильными и крутыми, все у нас получится в етой жизни и всего мы добьемся !!!!!!!!💪

EUDJN
9 131
еще осенью делала такую обложечку для «Азбуки-Аттикус» в серию «Моя книжная лавка»🥳 разрешили показать, несу вам!
еще осенью делала такую обложечку для «Азбуки-Аттикус» в серию «Моя книжная лавка»🥳 разрешили показать, несу вам!

EUDJN
9 131
sticker.webp0.36 KB

EUDJN
9 131
кто был в школе и не видел сегодня днем был крутой рисуночек посмотрите🌟😎✨🤣🌟

EUDJN
9 131
______ like minds
+1
______ like minds

EUDJN
9 131
Repost from hairan
сегодня я пережил ещё один год, с дрхой меня немного разочарован в плане рисовашкинса в этом году, в виду своей адской лени,
+6
сегодня я пережил ещё один год, с дрхой меня немного разочарован в плане рисовашкинса в этом году, в виду своей адской лени, не получилось добиться того, чего хотел, все кто не верил в меня, вы были правы, но в этом году исправлю эту оплошность спасибо что продолжаете следить за мной, лайкать и комментировать посты, мне очэнь приятно !! ну и все в целом, понятия не имею как заканчивать такие посты, всем спосибо, что по прежнему со мной, до ско-ро-го

EUDJN
9 131
С ВЕСНОЙ💞💞💓💓💗💗💗💗💗

EUDJN
9 131
Repost from спьюнид
омагааад у меня др ?!🧿🎉✴️ спасибо всем большое за поддержку, really appreciate it, за репост 🌟 и RESPECT!
+8
омагааад у меня др ?!🧿🎉✴️ спасибо всем большое за поддержку, really appreciate it, за репост 🌟 и RESPECT!

EUDJN
9 131
с дерешкоооой!!!!!

EUDJN
9 131
вчераа традишка была посмотрите кто не видел!!

EUDJN
9 131
можете еще вопросики в анонку покидать если хотите, она в описании канала, редкое явление я сегодня на активном двигаюсь 😁

EUDJN
9 131
как вам ваще по кайфу😇 смотреть на скетчи/традиш/недоделки/випки бла бла? не хочу чтобы тгшка пустовала по месяцу-два без новых обнов, поэтому хочется вам иногда что-то вкидывать, плюс пытаюсь бороться со своим перфекционизмом в плане работ🤪

EUDJN
9 131
вчера перед сном порисовала в традишке, хорошо пошло👍
вчера перед сном порисовала в традишке, хорошо пошло👍