EUDJN
رفتن به کانال در Telegram
EUDJUNE по вопросам и предложениям писать 😈: @tesqew (рекламу не делаю пж) АНОНКА: t.me/anonaskbot?start=707575727 https://hipolink.me/eudjn - хиполинк https://linktr.ee/eudjune - линктри со всеми ссылками COMMISSIONS OPEN!!
نمایش بیشتر9 131
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-157 روز
-8630 روز
آرشیو پست ها
9 131
хах тонко тонко приглашаю в щп))) призрачно намекаю что в комментах ссылочка 👇🏻👇🏻 там много спама и мало рисунков
велком
9 131
всем привет а у меня сегодня 😏😏 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!🙏🙏
Спасибо вам большое за этот год, спасибо за то что следите за моим творчеством, смотрите и комментируете мои картиночки, обещаю стать еще круче🙄.
Ну и по традиции подборка любимых работ, в этот раз картинок для себя получилось не так много, буду исправляться 🫡🫡
Если кто-то захочет поддержать меня и мое творчество любой копеечкой тоо вотб реквизиты😭:
4377727815070219 тиньк арина ш
4276 6742 5463 6245 сбер арина владимировн
разрешаю сегодня не ходить в школу) или уйти прямо с урока9 131
Repost from домити 🌱
сегодня у меня день рождениe!!!
хочу сказать всем огроменное спасибо за поддержку за ваши комментарии, покупочки мерча и вообще за все слова и действия. Я очень рада что меня окружают такие классные люди все добри все няшки
🩷🩷🩷🩷🩷🩷
честно на этот год я планировала работать больше, гулять больше, работать больше, учиться лучше, но к сожалению здоровье немного подводит и я не могу все успеть ✏️ но буду пытаться
спасибо огромное за еще один год со мной я очень счастлива 💟💟💟💟 всем добра !!! Отметьте день рождение со мной купите вкусную вкусняшку съешьте с друзьями и/или с близкими вам людьми 💕💕💕💕
🪴🪴а лучший подарок для художника всегда будет репостик работ 💘💘 спасибиии
9 131
«Я пытался о ней не думать, но город не давал забыть. Плакаты в кафе, баннеры на автобусах, рекламные экраны на центральной улице. Буквально всё в городе напоминало о Дрим-хаусе, Дрими и Фэн Нуо, скрытой за розовым фасадом. В отличии от неё, мне редко приходилось притворяться. Октагон не позволяет быть кем-то ещё и каждый бой обнажал меня настоящего. Забавно, но Фэн Нуо тоже находилась в бойцовой клетке. Правда с Дрими. Если кто-нибудь меня спросит на кого из них ставить — то я залью все деньги на Фэн.» — «Телохранитель Айдола»Коммишка для Сони Реш (персонажи и история ее!!)
9 131
с праздником вас дорогие мои девчонкии ❤️❤️❤️ оставайтесь всегда такими же сильными и крутыми, все у нас получится в етой жизни и всего мы добьемся !!!!!!!!💪
9 131
еще осенью делала такую обложечку для «Азбуки-Аттикус» в серию «Моя книжная лавка»🥳 разрешили показать, несу вам!
9 131
Repost from hairan
сегодня я пережил ещё один год, с дрхой меня
немного разочарован в плане рисовашкинса в этом году, в виду своей адской лени, не получилось добиться того, чего хотел, все кто не верил в меня, вы были правы, но в этом году исправлю эту оплошность
спасибо что продолжаете следить за мной, лайкать и комментировать посты, мне очэнь приятно !! ну и все в целом, понятия не имею как заканчивать такие посты, всем спосибо, что по прежнему со мной, до ско-ро-го
9 131
можете еще вопросики в анонку покидать если хотите, она в описании канала, редкое явление я сегодня на активном двигаюсь 😁
9 131
как вам ваще по кайфу😇 смотреть на скетчи/традиш/недоделки/випки бла бла? не хочу чтобы тгшка пустовала по месяцу-два без новых обнов, поэтому хочется вам иногда что-то вкидывать, плюс пытаюсь бороться со своим перфекционизмом в плане работ🤪
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
