devvnzrrr #наклинок
رفتن به کانال در Telegram
#владелецканаланаучитвасхайпить price list: zakrep for purchase: лс канала yt: https://www.youtube.com/@devvvnzrrrprod анон: http://t.me/anonaskbot?start=0kai2
نمایش بیشتر229
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
ну чтож, пришло время подводить итоги года.
этот весь год я почти провел в афк, особо ниче не дропалось и не форсилось. я начал заниматься продом (и я даже спродил кое кого), сделал новую карточку, про это отдельно напишу. в плане творчества в этом году не густо.
насчёт новой карточки, эта идея горела во мне очень давно, все говорили "нахуя" "итак норм", но мне вообще не нравилось как выглядит моя основная карточка, слишком много мусора, как то все не пропорционально что-ли, ну вообщем я сделал новую с псевдонимом "devvnzr", очень оригинально. это теперь моя основа. буду дропать что то электронное и хайповое. на старую мб тоже что нибудь буду отгружать но пока хз.
в этом году я усиленно занимался своим здоровьем, проходил обследования, сдавал много анализов и все такое. окончательный диагноз - пролапс митрального клапана. не страшно на первых стадиях, буду лечится.
также в этом году я начал учится на водительские права, ходил на теорию, и уже на вождение (я никогда не сдам 💀)
в этом году я очень много времени проводил со своими друзьями, настолько много что я уже их видеть и слышать не могу (шучу конечно)
да вот и все так то, немногословные итоги вышли, год был такой се.
желаю всем в следующем году всего самого наилучшего, спасибо всем братками пацикам близким родным люблю всех всем сердцечко поцелуй, с наступающим всех ❤️❤️
🎄
Repost from N/a
розыгрыш 700 ₽🎀
Хотел разыграть больше, но вы ахуели в край поэтому отсоситеУсловия • подписаться на тгк • репост в тгк свой • скинуть некие подтверждения под постом - нет доказательств = реролл всех с наступающим и удачи🎄🧁
лично для меня альбом года, это альбом от лиды, очень классная работа состоящая из 4 дисков, много хитовости, кача, саундизайн зашкаливает и все очень тесно связанно с лором, все кажется единым целым и не выходит за рамки концепта. ещё хорошие работы в этом году наверное ласт епиха манеры, альбом мидиксов, альбик кая, клаута да и все в принципе я не слушал больше
Repost from N/a
В честь нового года, запускаю розыгрыш для своих подписчиков совместно с моим другом🙏🏻
Условия:
• Быть подписанным на defeated, ICEHATE
• Поставить реакцию на этот пост
• Репост в свой канал или 5 друзьям.
• Нажать кнопку "Участвовать", прислать доказательства в бота
Призы:
🥇1-е место: Любой вид визуала от defeated / ICEHATE ( можно объединить )
🥈2-е место: Обложка от defeated / ICEHATE ( можно объединить )
🥉3-е место: Возможность выбрать готовую работу, которая создавалась для портфолио
Репост в канал / друзьям меньше, чем за 3 дня до итогов розыгрыша считаться не будет*
Любой вид визуала кроме эдитов*
В случае несоблюдения условий — реролл*
Если доказательств в боте не будет — реролл*
Участников: 13
Призовых мест: 3
Дата розыгрыша: 00:00, 31.12.2025 MSK (5 дней)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
