fa
Feedback
ДЖУНИОР ⚽️ Детский Футбольный Центр

ДЖУНИОР ⚽️ Детский Футбольный Центр

رفتن به کانال در Telegram

⚽️ Тренировки для детей от 3-х лет в Новосибирске и Барнауле. 🩵 ДФЦ «Джуниор» - с нами футбол заиграет новыми красками🫶 📲 Связь с нами - https://dfcjunior.ru/#contacts 📆 Расписание и наличие мест следует уточнять по телефону

نمایش بیشتر
1 623
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Сегодня днИ Рождения у прекрасной половины нашего коллектива - у Ольги и Ирины 🥰 Поздравляем вас! От души желаем семейного б
Сегодня днИ Рождения у прекрасной половины нашего коллектива - у Ольги и Ирины 🥰 Поздравляем вас! От души желаем семейного благополучия, мира, радости, удачи и достатка, а также крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, красоты вокруг, гармонии и настоящего неутомимого семейного счастья!

ВОСКРЕСНАЯ РУБРИКА ✅ На этот раз она вдвойне приятна - ведь завтра еще один выходной, поэтому воскресная, но не предрабочая ✌️😎

Мы здесь в городе N тоже не скучаем 😉 Отыграли два турика сегодня 💪 Результаты и победный ролик прикрепляем ✌️ 📍КУБОК ВЫЗОВА 11/12 🥉III место - Заря Черепаново 🥈II место - Сборная-12 синие 🥇I место - Сборная-12 белые 📍ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР «ДЖУНИОР» 🥉III место - Сборная-14 белые 🥈II место - Джуниор «Студенческая» 🥇I место - Сборная-13 Машины 💪😎

МЛАДШЕНЬКИЕ ТОЖЕ НА ВЫЕЗДЕ 😎✌️ Уже почти как родной, встретил нашу Сборную-17 город Томск 💪 Вчера ребята уже сыграли нескол
МЛАДШЕНЬКИЕ ТОЖЕ НА ВЫЕЗДЕ 😎✌️ Уже почти как родной, встретил нашу Сборную-17 город Томск 💪 Вчера ребята уже сыграли несколько игр достаточно успешно 💪 📍Джуниор белые-Кузбасс 3:6 📍Джуниор синие-Ротор 5:7 📍Джуниор белые-Ермак -2 12:1 Сегодня еще поиграем 😎

СТАРШИЕ В ПОРЯДКЕ 😎💪 Сборная 2010 (тренеры Егоров Денис Николаевич, Салтыков Александр Викторович) поучаствовали в Открытом
+2
СТАРШИЕ В ПОРЯДКЕ 😎💪 Сборная 2010 (тренеры Егоров Денис Николаевич, Салтыков Александр Викторович) поучаствовали в Открытом первенстве СШ «Энергия» по футзалу «Осенний кубок». В турнире принимали участие 10 команд из Новосибирска, Новосибирского района, Красноярска и Кузбасса. Во втором игровом дне наши старшие ребята упустили победу, выводившую нашу команду на итоговое первое место в группе. 📍Джуниор - Спарта (г. Красноярск) 2:3 Отметим, что все три пропущенных мяча были забиты за 4 минуты до конца игры. Как результат, бороться предстояло за 5-8 места в турнире. 📍Полуфинал: Джуниор - Плехановец (Новосибирск) 7:3 Парни старались, парням - респект ✊😎

Если вы видите фото с вокзала, значит на очереди турнир 💪😎 Сегодня отправляется в мини-путешествие сборная-16! Да еще и дву
Если вы видите фото с вокзала, значит на очереди турнир 💪😎 Сегодня отправляется в мини-путешествие сборная-16! Да еще и двумя составами 😎 Ребята, удачи! 🍀🥰

СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ ТРЕНЕРА ⚽️🤩 Благодарим вас, наши дорогие тренеры ДФЦ «Джуниор» за то, что меняете жизнь юных футболист
+8
СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ ТРЕНЕРА ⚽️🤩 Благодарим вас, наши дорогие тренеры ДФЦ «Джуниор» за то, что меняете жизнь юных футболистов к лучшему, учите стойкости, терпению, правильно следить за здоровьем, прогрессировать и не сдаваться. Этого бы не вышло без вашего внимания, чуткости, высокого профессионализма, человеческого отношения и огромной поддержки. Желаем вам помочь как можно большему количеству людей так же улучшить жизнь, расти и развиваться, огромных успехов в спортивной деятельности. Вы заслуживаете всех известных тренерских наград и поощрений! Крепкого вам здоровья, долголетия, удачи и прекрасного настроения!

Заслуженно Родри получил ЗМ?
Anonymous voting

НУ ЧТО, ФУТБОЛЬНЫЙ МИР, ВЫ В ШОКЕ? 😨🥹 Родри - обладатель Золотого Мяча 💪 Как считаете, заслуженно? ⤵️

НАША РУБРИКА 🤪🕺 Давайте поставим реакции этим крутым футболистам 💪🥰

АДМИН НА СВЯЗИ… и спешит вам передать, что у него сегодня День Рождения 🤭🥳 А еще хочет сказать, что очень сильно ценит наш
АДМИН НА СВЯЗИ… и спешит вам передать, что у него сегодня День Рождения 🤭🥳 А еще хочет сказать, что очень сильно ценит наш телеграм-канал и его замечательных подписчиков 🥹❤️ Давайте в комментариях что-нибудь нашему админу пожелаем, а то поздравлять самого себя - так себе затея 😂🤭

АДМИН НА СВЯЗИ… и спешит вам передать, что у него сегодня День Рождения 🤭🥳 А еще хочет сказать, что очень сильно ценит наш
+1
АДМИН НА СВЯЗИ… и спешит вам передать, что у него сегодня День Рождения 🤭🥳 А еще хочет сказать, что очень сильно ценит наш телеграм-канал и его замечательных подписчиков 🥹❤️ Давайте в комментариях что-нибудь нашему админу пожелаем, а то поздравлять самого себя - так себе затея 😂🤭

Если ваша суббота проходит иначе, то срочно нужно что-то менять 🪩🤪🥳 Веселых выходных, наши дорогие подписчики 💃🕺

ВЫХОДНЫЕ = ТУРНИРЫ 🏟️💪 Наши футболисты и их родители уже привыкли к такой формуле ⤴️🤭 Сегодня состоялся открытый турнир «Д
ВЫХОДНЫЕ = ТУРНИРЫ 🏟️💪 Наши футболисты и их родители уже привыкли к такой формуле ⤴️🤭 Сегодня состоялся открытый турнир «Джуниор» среди спортсменов 2015/2016 гг. Поучаствовали наши команды: • Академ • Студенческая • Бердск • Сборная-17 • Сборная-16 белые • Сборная-16 синие Неожиданно, но приятно: в этом турнире бронзовые награды забрала команда филиала «Студенческая» 😎 Собрались парнишки после школы, назабивали голов, медальки забрали 💪🥉

УРА! День Рождения! 🎁 От души поздравляем нашего тренера, Владислава Эдуардовича Пучкина! Желаем море радости, богатырского
УРА! День Рождения! 🎁 От души поздравляем нашего тренера, Владислава Эдуардовича Пучкина! Желаем море радости, богатырского здоровья и неисчерпаемого везения. Пусть судьба всегда будет благосклонна к Вам и преподносит только приятные сюрпризы. Пусть доме всегда звучит смех и рядом будут только преданные друзья 🎁🎉🥳

Помните, ранее мы писали об открытии площадки в ЖК «Галактика»? 😊 Нам прислали фотографии! Делимся ими и информацией о наших
+7
Помните, ранее мы писали об открытии площадки в ЖК «Галактика»? 😊 Нам прислали фотографии! Делимся ими и информацией о наших крутых партнерах ⤵️🤓 🏠 Группа компаний «Союз» одна из лидеров жилищного строительства в России. За 18 лет своего существования в Барнауле и шесть лет в Новосибирске она построила более 1 500 000 м2 площадей, которые стали домом почти для 25 000 семей. 🌱 Алтайское Особое: новый магазин и ресторан в Новосибирске, который открылся в ЖК «Галактика» в Новосибирске! Наша организация, начавшая свой путь с небольшого фермерского хозяйства в Алтайском крае, активно развивается и предлагает высококачественные продукты местного производства. 🍽️ Ресторан «На Земле» откроет свои двери в середине ноября 2024 года, предлагая концепцию Farm to Table и порадует гостей экопродуктами, включая домашнюю птицу, натуральные колбасы и свежую молочную продукцию прямо из нашей фермы. А также производством BBQ-продуктов. Рады работать с такими замечательными компаниями 💪

Бежим к Вам с нашей традиционной рубрикой🙏🥰 Копили всю неделю ролики 💪 Олды, узнали, из какой FIFA этот саундтрек?🤓

Папы, дедушки, мужчины💙 Поздравляем с днем отца! 💪😎 От души поздравляем всех причастных к этому празднику! Вы для нас - на
+3
Папы, дедушки, мужчины💙 Поздравляем с днем отца! 💪😎 От души поздравляем всех причастных к этому празднику! Вы для нас - настоящие герои! Крепкие, сильные, но в то же время чуткие и любящие 🫂🙏 Живите долго, любите свои семьи и знайте: Вы тоже можете быть слабыми и нуждающимися в поддержке, ведь Ваши близкие ВСЕГДА на Вашей стороне 🥰🫂

Папы, дедушки, мужчины💙 Поздравляем с днем отца! 💪😎 От души поздравляем всех причастных к этому празднику! Вы для нас - настоящие герои! Крепкие, сильные, но в то же время чуткие и любящие 🫂🙏 Живите долго, любите свои семьи и знайте:

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ🎉 Сегодня наш клуб пригласили на открытие площадки в ЖК «Галактика» 💪🏡 Мы безумно рады этому и благодарны з
+2
НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ🎉 Сегодня наш клуб пригласили на открытие площадки в ЖК «Галактика» 💪🏡 Мы безумно рады этому и благодарны за доверие 🥰 И выражаем «спасибо» партнерам этого мероприятия: ЖК «Галактика», группе компаний «Союз», ресторану «На Земле» и магазину «Алтайское Особое» ❤️ В открытии приняли участие более 100 человек. Мы повеселились, провели много активностей, дарили и получали подарки, участвовали в лотерее - что еще нужно для счастья?🤤 Жители «Галактики», можно и в футбольчик погонять теперь 🫂