fa
Feedback
Будка Щепы

Будка Щепы

رفتن به کانال در Telegram

ГАВ(рисуночки всякие разные). Тамблер: https://shepathedog.tumblr.com/ Пинтерест: https://pin.it/40Wd67s3O

نمایش بیشتر
454
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+31
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+32
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+53
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+58
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+54
در 13 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+63
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+27
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+135
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+39
در 30 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+61
در 26 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+34
در 20 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+22
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+142
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 29 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+83
در 20 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+1
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+28
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я пробую ючкомишшес У меня едет крыша по ходу В любом случае Хотите какой нибудь аукцион на вторую мольку? Она мне очень нрав
+1
Я пробую ючкомишшес У меня едет крыша по ходу В любом случае Хотите какой нибудь аукцион на вторую мольку? Она мне очень нравится, хочу чтоб она нашла дом;3

2
Это единственное что я могу выдать пока работаю днями напролет ых
Это единственное что я могу выдать пока работаю днями напролет ых
104
3
- О, мне на меф хватает - Блять, не вздумай с одного на другое пересаживаться. - Я не на него сяду, а под него - В смысле? -
- О, мне на меф хватает - Блять, не вздумай с одного на другое пересаживаться. - Я не на него сяду, а под него - В смысле? - Давай садись рядом, такая фотка получится классная))) - Меня упекут с тобой когда-нибудь, клянусь.. У этих двоих достаточно подобных фоток, я уверена. Рандомный грязный носок посреди улицы? Грех с ним не щелкнуться. #Одри #Денис #полноценка
130
4
Я не могу идиоты на фоне рекламки наркошопа
Я не могу идиоты на фоне рекламки наркошопа
126
5
Я испугалась большой работы, так что взялась за другую, посмешнее. А пока я не могу вам ее показать, вкину вам чучуть пленерн+4
Я испугалась большой работы, так что взялась за другую, посмешнее. А пока я не могу вам ее показать, вкину вам чучуть пленерных набросков животных. Я нечасто бываю на пленерах, так что они могут быть кривенькими хехе
143
6
Я рисую нечто большое…Я надеюсь я смогу и закончу
Я рисую нечто большое…Я надеюсь я смогу и закончу
164
7
С первым днем лета всех!!! Кто уже освободился от работы, наиприятнейшего отдыха вам, кто еще горбатится.. Держитесь, рано ил
С первым днем лета всех!!! Кто уже освободился от работы, наиприятнейшего отдыха вам, кто еще горбатится.. Держитесь, рано или поздно отдохнем<:3 Как вообще у вас учебный год прошел? Надеюсь интересно познавательно и все остальное. Если есто чем поделиться пишите в коммы!! Я тут коммишки захотела открыть как вы увидели.. Хотелось бы попробовать пощупать это все. Так чтооо если хотите как то мне помочь с этим могли бы репост ну т прайс что ли ххехе
168
8
Решила попробовать открыть коммишки, пощупать все это дело. Поэтому.. Если хотите какой нибудь прикольчик от меня милости прошу Можете репостнуть эту штуку если хотите как то по другому помочь или тип того<:3
5
9
ПРАЙС • СКЕТЧ Хед-350р. Талия-500р. Полнорост-800р. • ПЛОСКИЙ ЦВЕТ Хед- 500р. Талия-800р. Полнорост-1000р. • ПОЛНОЦЕНКА Хед-
ПРАЙС • СКЕТЧ Хед-350р. Талия-500р. Полнорост-800р. • ПЛОСКИЙ ЦВЕТ Хед- 500р. Талия-800р. Полнорост-1000р. • ПОЛНОЦЕНКА Хед- 700р. Талия- 1200р. Полнорост- 1500р. Каждый доп. Персонаж- +100% стоимости Нсфв/гуро- +50% стоимости Фурри-+50% стоимости •ФОН Заливка цветом- бесплатно Простой узор/паттерн-100р. Более сложные фоны от 150р. ОПЛАТА Предоплата 100% после скетча Оплата на сбер/спб ПРАВКИ Первые две правки- бесплатно, следующие по 50р. ВАЖНО! Авторство всегда за мной Лс для связи: @aumenanetu
153
10
ЖЕСТЬ. #полноценка
ЖЕСТЬ. #полноценка
125
11
Когда рофлы затягиваются, их пиковой точкой становится что то серьезное… А еще у меня появилась навязчивая идея попробовать о
Когда рофлы затягиваются, их пиковой точкой становится что то серьезное… А еще у меня появилась навязчивая идея попробовать открыть коммишки. Мало ли получится что, все может быть. Так что может быть, через неделю, я что то выдам:3
185
12
Недавно у Наранчи было день рождения! Поэтому я наскетчила кое что к этому событию;3
Недавно у Наранчи было день рождения! Поэтому я наскетчила кое что к этому событию;3
166
13
Вайааа я прочитала абсолютно абсурдный фанфик про этих двоих с мпрегом. Я не могла не выкатить хоть что то, я на таком весель
Вайааа я прочитала абсолютно абсурдный фанфик про этих двоих с мпрегом. Я не могла не выкатить хоть что то, я на таком веселье нахожусь Мне очень очень приятно, что мы с вами чуть больше начали контактировать пипеццц спасибо больше, вы вдохновляете на жизнь
188
14
Жесть что у меня со стилем твориться, почему он так шатается.. Ладно, пусть идет к тому, к чему идет Это все из за бьянки, ре
Жесть что у меня со стилем твориться, почему он так шатается.. Ладно, пусть идет к тому, к чему идет Это все из за бьянки, реально вам говорю #Одри
175
15
Недавно мне пришла идея редизайнуть гитару Дениса. И вот он. С новой гитаркой. И в новой синей футболочке Я обязательно сдела
Недавно мне пришла идея редизайнуть гитару Дениса. И вот он. С новой гитаркой. И в новой синей футболочке Я обязательно сделаю комиксик про то, что с ней стало и вообще Но пока только пуську моего вам закину:3 #Денис
196
16
Тот самый комикс Сделан быстро, для учебы и вообще что происходит..+5
Тот самый комикс Сделан быстро, для учебы и вообще что происходит..
225
17
А еще мне в колледже дали задание нарисовать комикс. Тема конечно такая..интересная.. Но зато это будет мой первый законченны
А еще мне в колледже дали задание нарисовать комикс. Тема конечно такая..интересная.. Но зато это будет мой первый законченный комикс. Праздник!!!
166
18
ЖЕСТЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вот так вот рисуешь прикольчик головой, а потом... Очень неожиданно и приятно, как говорится&lt;;3
ЖЕСТЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вот так вот рисуешь прикольчик головой, а потом... Очень неожиданно и приятно, как говорится<;3
132
19
ТВОИ КОШМАРЫ- Ситком Меня очень подбодрили ваши слова, так что я достаточно быстро закончила эту штуку. Может быть я даже нап+7
ТВОИ КОШМАРЫ- Ситком Меня очень подбодрили ваши слова, так что я достаточно быстро закончила эту штуку. Может быть я даже напечатаю ее если время будет<3
206
20
Я по приколу взялась за разработку маленькой книжки по куплету из песенки Возможно кто нибудь узнает ее по словам на картинка+1
Я по приколу взялась за разработку маленькой книжки по куплету из песенки Возможно кто нибудь узнает ее по словам на картинках Это нечто более менее новое для меня, надеюсь закончу
0