fa
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

رفتن به کانال در Telegram
349
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Подслушка и подслушчики, всем привет! Я собираю большой номер в тематике цирка на один из летних фестивалей, и мне нужны все-все-все желающие! Ознакомительный пост: https://t.me/artfromghosst/4356
@anonaskbot

Немного не по тему подслушки, но есть ли тут люди, которые обращались к трихологу. Если да, то что он вам назначал и помогло ли это вам?

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
KATSEYE – PINKY UP by Mon Coeur.
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте, ищем одного человека в проект Hearts2Hearts — RUDE! Писать: @iloveyouRampo
@anonaskbot

Repost from N/a
МЫ ПРОШЛИ НА МОСКОВСКИЙ АДФ
МЫ ПРОШЛИ НА МОСКОВСКИЙ АДФ

Repost from N/a
26.04 я посетила фестиваль "Другая Вселенная" и выступила там с кавером на песню Ive - Accendio в категории Solo Cover dance.
26.04 я посетила фестиваль "Другая Вселенная" и выступила там с кавером на песню Ive - Accendio в категории Solo Cover dance. Атмосфера фестиваля оказалась очень комфортной, поддержка зрителей невероятно заряжала во время выступления❤️ Хочу поблагодарить организаторов, волонтёров, жюри и, конечно же, всех участников, за этот чудесный день, была рада встретится и пообщаться со многими людьми. Надеюсь, такие мероприятия будут и дальше проводиться в Белгороде, а я буду продолжать работать над собой, чтобы показывать ещё больше классных выступлений!💓

Repost from N/a
Так же в воскресенье мы побывали на Другая Вселенная И мы ушли оттуда не с пустыми руками: забрали 1-е место и проходку на KI
Так же в воскресенье мы побывали на Другая Вселенная И мы ушли оттуда не с пустыми руками: забрали 1-е место и проходку на KILL&CHILL🤩 Спасибо большое организаторам за такое мероприятие, все было просто СУПЕР! 😳

Repost from N/a
Всем привет, на связи Venaplaga! 🐈‍⬛ В эту субботу мы выступили на KILL&CHILL 🤡 Спасибо большое организаторам фестиваля и В
+1
Всем привет, на связи Venaplaga! 🐈‍⬛ В эту субботу мы выступили на KILL&CHILL 🤡 Спасибо большое организаторам фестиваля и Воронежу за такую атмосферу ❤️

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Кому то нужен человек в проект?
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Скину. Вдруг кто-то захочет поставить. https://youtu.be/56hGcCt0NuU?si=UIK1T7vwlvxdCxgt
@anonaskbot

Кто-то собирается на крейзи фест в Липецк 24 мая? Напишите или в комментариях, или мне в личку (@ycbmdOll), подумаем над автобусом

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
девочки с юника которые танцевали xlov 1&only и крутышка с young posse ate that я вас обожаю
@anonaskbot

✨ KILL&CHILL FEST WINNERS ✨ 🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪 👑 THE GRAND PRIX: ellzyqq 🎉 BOYS COVER: 1st place: YAKUZA 2nd place: E18HTEEN+
KILL&CHILL FEST WINNERS 🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪 👑 THE GRAND PRIX: ellzyqq 🎉 BOYS COVER: 1st place: YAKUZA 2nd place: E18HTEEN+ 3rd place: BLOSSOM 🎉 GIRLS COVER: 1st place: Starlight 2nd place: Villain 3rd place: VIA Gra 🤹‍♀️ FREE ZONE: 1st place: 4ATE 2nd place: Just Move 3rd place: RAVEN 🐴 SOLO 1st place: Вовчик 2nd place: shenmei 3rd place: sOffushka 🫂 DUET 1st place: Starlight 2nd place: P. S. 3rd place: PDS 🤡 STUDIO ZONE: 1st place: NCT U - Make A Wish 2nd place: Enhypen - Moonstruck 3rd place: TXT - Back For More 🌟 AUDIENCE AWARD: Just Move

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Что ж... Какие номера понравились на юниверсе?
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Газ в го от бп Свободна Розэ и Джису (неоф хоряга) @nmn_masha
@anonaskbot

Repost from N/a
СТОП ПОГОДИТЕ ЭТО РЕАЛЬНО???? Я ВЫИГРАЛА 2 МЕСТО на КЧ😃😊 я немного не была готова в такому, зная кто со мной будет в номинации, но как говорится глаза боятся, руки танцуют

💬 У тебя новое анонимное сообщение! 🏰GLOW UP K-POP COVER DANCE FESTIVAL Есть сцена, на которую попадают не по заявкам, а по
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
🏰GLOW UP K-POP COVER DANCE FESTIVAL Есть сцена, на которую попадают не по заявкам, а по свету внутри. GLOW UP — ваш пропуск. Мы рады представить фестиваль, где каждый кавер сияет по-новому. Здесь не сражаются мечами — здесь зажигают светом. Выход на сцену — как посвящение в рыцари. Победит не тот, кто громче, а тот, кто ярче сияет. Дата и место: 02.08.26 Клуб «AURA» г. Воронеж, проспект Революции 56 Номинации: 🪖BOYS GROUP 👩‍🦰GIRLS GROUP 🛡️SOLO 👩‍❤️‍👨DUET 🪖FREE ZONE 🌹DEBUT Приём заявок с 01.05 по 10.07 включительно Подробная информация о номинациях, заявках и правилах будет в отдельном посте
@anonaskbot

Repost from N/a
А вот и наше выступление на venom fest

Repost from N/a
Белгород заставил гавкать Москву🔫🔫🔫 мы крутые
+3
Белгород заставил гавкать Москву🔫🔫🔫 мы крутые