fa
Feedback
твори добро. [открыт]

твори добро. [открыт]

رفتن به کانال در Telegram

твори добро - не благотворительная организация, а состояние души 💗

نمایش بیشتر
416
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
🥺: однажды это уже было в канале, но я решила, что будет неплохо повторить! — спроси меня мои топ-5!!
🥺: однажды это уже было в канале, но я решила, что будет неплохо повторить! — спроси меня мои топ-5!!

выбери своего бойца 😭
+1
выбери своего бойца 😭

🍀: ваш дом. какой он?
🍀: ваш дом. какой он?

я очень пыталась вернуться с новостями которые не будут касаться только бтс и Хосока но вы меня простите как ТУТ не кричать

мы вообще будем это обсуждать????

я сдаюсь. я не могу. я так сильно люблю бтс. хулиган в вены. не теряйте. я в эре бтс. хахахахахаха хулиган. и так далее

😔🙏 yes me

Repost from hectic.fm
стэнки хосока после выхода арирана беременны тройней

я с вопросами в посте VS котята "твори добро"
я с вопросами в посте VS котята "твори добро"

🍀' мой любимый вид контента - видеть ваши фотографии. задумываться о том, насколько разная у каждого из нас жизнь и как мы в
+4
🍀' мой любимый вид контента - видеть ваши фотографии. задумываться о том, насколько разная у каждого из нас жизнь и как мы видим одни вещи под разным углом! как много чудес вы встретили? что заставило вас остановиться и сделать фотографию? а что просто вызвало у вас восторг, что вы даже забыли о камере?

😎: весной настроение особенное, знаете? почти кошачье. вот как эти котики. я с таким же настроением
+4
😎: весной настроение особенное, знаете? почти кошачье. вот как эти котики. я с таким же настроением

это мой муж, девочки и мальчики. посмотрите пожалуйста. я одна не справляюсь.
+2
это мой муж, девочки и мальчики. посмотрите пожалуйста. я одна не справляюсь.

не теряйте меня, котята. я сейчас вот так вот. никак иначе. только так. лежу. думаю. избегаю реальности. хорошо тут.
не теряйте меня, котята. я сейчас вот так вот. никак иначе. только так. лежу. думаю. избегаю реальности. хорошо тут.

шутки закончились. но мне понравилось 🙏
шутки закончились. но мне понравилось 🙏

развлекаюсь 😇

Сообщение не поддерживается в Вашей версии Telegram. Пожалуйста, обновитесь до последней версии.

добрая анонимка 🌾: Здравствуйте!! А ваш канал куда-то переехал или навсегда закрыт? 🥺
к сожалению, это правда 😔 мне жаль, что так вышло, но я правда поняла, что с каждым днём мне становится всё сложнее и сложнее вести этот канал. я была безумно счастлива быть с вами все эти два с почти половиной года. я встретила столько много чудесных котят, прожила с вами самые счастливые моменты моих 20-ти годов. каждый для вас ценен для меня, каждый любим. может быть, мы встретимся вновь. но пока я обнимаю вас крепко-крепко. всегда много улыбайтесь и не забывайте творить добро 💗 а ещё у вас спина белая 🤫

🗒: планы на сегодня ⏺генеральная уборка (после каждого дела отвлекаться) ⏺досмотреть сериал (я потеряла нить повествования т
+1
🗒: планы на сегодня ⏺генеральная уборка (после каждого дела отвлекаться) ⏺досмотреть сериал (я потеряла нить повествования три сезона назад) ⏺зайти в геншин (работа) ⏺сделать домашку по корейскому (час подготавливать всё красиво и уютно чтобы залипнуть в тиктоке) а что у вас сегодня в списке? 😇

я и мои попытки добиться любви у собственных кошек:
я и мои попытки добиться любви у собственных кошек:

😼: привет из разных уголков света! все ваши фотографии такие чудесные 😭 я так и не смогла выбрать мои самые любимые, поэтом
+4
😼: привет из разных уголков света! все ваши фотографии такие чудесные 😭 я так и не смогла выбрать мои самые любимые, поэтому мы будем делиться ими постепенно! ⏺как ваше настроение, котята? понедельник, начало недели. если я справлюсь, то сделаю кучу дел в течение этих семи дней 🙂 но я ленивая поэтому буду рада и половине списку задач 🥰: Желаю всем хорошего дня!! крепко обнимаю!