fa
Feedback
Варяг блиц

Варяг блиц

کانال بسته

- Представляешь зятёк, черной икры поем, хожу черным, поем красной, хожу красным! - А вы мама,говна поешьте.

نمایش بیشتر
1 148
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
Ребят,я попал на этап…
Ребят,я попал на этап…

Стрима сегодня не будет,меня ебет учеба

photo content
+1

Туда сюда на сухаре газанем

Сухарь пока не обнаружился,все игнорят.Значит поедем качать сами

У кого новый сухарь есть на завтра стрим,а некст день гайд запилю? Так сказать вспомнить хочу твинк свой с новинкой

Стримчанский поздний будет сегодня

Смотрю с утра,пока что не получается,рвет нахуй с этого звука

Рубрика ебёныть,или же донаты вне стрима.Это получается фулл бк,спасибо.Вы когда донатите у меня же озвучка идет и вне стрима
Рубрика ебёныть,или же донаты вне стрима.Это получается фулл бк,спасибо.Вы когда донатите у меня же озвучка идет и вне стрима,я обосрался.

Я сдал,обьявляю день хрутки,разрешаю всем нахуячится сегодня пивом и не идти завтра на работу

Чекайте что танковый камрад заебенил,высшее качество

Я за сегодняшний стрим про очко пизду и геморрой послушал больше чем за 7 лет вуза медицинского.