fa
Feedback
мысли бабангиды

мысли бабангиды

رفتن به کانال در Telegram

то, что культовый артист Александр Бакулин (он же babangida) писал на форуме hip-hop.ru

نمایش بیشتر
5 248
مشترکین
+224 ساعت
+177 روز
+5630 روز
آرشیو پست ها
Ну наконец-то он вернулся! Я верил, все мы верили! 🙏 https://t.me/norimyxxxo/623

Вы кстати встречали хоть одного рэпера последних лет, респектующего творчеству Оксимирона? Который сказал бы: «да, Оксимирон оказал на меня огромное влияние, слушаю его» Спрашиваю без какой-то подколки, правда интересно. Заметил, что в основном респектуют Кантейниру, РО, Бабану и т.д.

поржал с кретина слева

Оксимирон…
Anonymous voting

Кому интересно, Коля Редькин выпустил ролик про главные музыкальные события 2012 год, на 35:01 рассказывается и о «Макаревиче» https://youtu.be/_a6rtSN3Cfk

https://t.me/babanquotes/537 отрадно, что ребята из Контейнера всё-таки воплотили в жизнь давнюю задумку Паши

Записали песенку с Тыджани Бабангидой, ждите епта !

А вот и доогожданный камбэк. Выйдет уже на днях - вместе с трейлером Халф Лайф 3 и мирным договором между Зеленским и Путиным.

Нахрена нужны эти 4 часа, если главный вопрос так и не был задан?
Нахрена нужны эти 4 часа, если главный вопрос так и не был задан?

Благодаря наводке в каментах, обнаружена также переписка с другой ныне гениальной иконой репа. Переписка, увы, позже преврати
Благодаря наводке в каментах, обнаружена также переписка с другой ныне гениальной иконой репа. Переписка, увы, позже превратилась в одностороннюю (но смысл уловить все равно можно) - свои твиты Обла удалил…

Что-то искал твит Бабана, случайно наткнулся на это. Как же он жаждал пообщаться с кумиром…
+2
Что-то искал твит Бабана, случайно наткнулся на это. Как же он жаждал пообщаться с кумиром…

Я склонялся к тому, что он точно был в Германии на концерте его любимого Тома Уэйтса (он описывал эмоции от похожа на концерт
Я склонялся к тому, что он точно был в Германии на концерте его любимого Тома Уэйтса (он описывал эмоции от похожа на концерт, и, ну, зачем придумывать такие вещи), + Бабан еще писал, что в Германии по работе жили его родители. Но тут всплывает его отец, который говорит, что заграницей никогда не жил…

Личный топ-3 вопросов, возникших по поводу Бабангиды, пока шерстил в его постах: - Существовал ли вообще друг Бабангиды и, скорее всего, единственный человек с hip-hop.ru, видевший его вживую Baron Von Dron (с аккаунта которого Бабан, по его словам, изредка писал) или это изначально его фейк - Реально ли Бабан в середине нулевых объздил пол Европы и всю Южную Америку (и, якобы, жил там длительное время) - по какой причине рэпер Птаха молча забраковал фит с Бабаном, хотя тот, судя по твиттеру (на тот момент еще не взломанному), присылал ему демку. И осталась ли эта демка у Птахи. Если канал читают люди, знакомые с Птахой, при желании можете у него поинтересоваться. А у вас какие?

Если что никак не намекаю на то, что объявившийся отец с вк ненастоящий, он вроде как раз таки реальный (каждый пусть сум делает выводы), просто много странностей вокруг этого (впрочем, как и вообще вокруг фигуры Бабана, даже до его ухода от публичности)

Я сын бабангиды! Потом фотки сделаю, щас денег нету на ии, но если вы мне скинете и скиньтесь на новый комп и приложуху я все предоставлю.

Repost from Silly Love Songs
Новости реп-андерграунда. «Вконтакте» объявился человек по имени Игорь Бакулин, представляющийся отцом выдающегося калинингра
+3
Новости реп-андерграунда. «Вконтакте» объявился человек по имени Игорь Бакулин, представляющийся отцом выдающегося калининградского рэпера-анонима Бабангиды. Бакулин возник не с пустыми руками, а с набором из трёх семейных и детских снимков артиста, призванных подтвердить его статус. Если это правда, то эти три фотографии – первые за почти два десятилетия «новые» изображения легенды. По случаю возникновения человека, потенциально имеющего выход на «Мастера-Капюшона», в наиболее активном фанатском сообществе Боба был объявлен сбор пожертвований на подарок. День рождения легенды был вчера, 17 сентября. Легитимность статуса Игоря Бакулина косвенно подтверждает то, что в друзья к нему добавились Слава КПСС и Замай, а последний даже перепостил новость о сборе донатов на подарок Бабану. Что интересного сообщил И. Бакулин в ходе общения с подписчиками сообщества: а) Боб жив, здоров, не сторчался, не переехал в Германию, не умер от рака и не отправился воевать на Донбасс; б) От дел Бабангида отошёл просто потому что «давно всем всё доказал»; в) Новых фоток Бабангиды нет, последний снимок, что видел сам Игорь Бакулин – фото в паспорте артиста; г) Переиздание альбома «Макаревич» на виниле от лейбла «Клюква рекордс» – полностью легитимное и авторизованное. Весь процесс его подготовки согласован с музыкантом через отца; д) Гулявшее ранее по интернету видео, на котором запечатлён лысый человек, пьющий пиво в калининградском ресторане («Kaiser Wurst» в ТЦ «Европа», если быть точным), не имеет отношения к Бабангиде. В кадре не он. е) За собранные на подарок деньги Бабангида всех благодарит и собирается потратить сумму на апгрейд видеокарты. * Единственное, что я совершенно не понимаю и что никак не укладывается у меня в голове – это каким образом можно остаться незамеченным и анонимным в таком городе как Калининград. Тут натурально вообще все знают всех – это вам скажет абсолютно любой, кто прожил в Калининграде хотя бы пару лет и интересовался хоть чем-то. Оставаться тенью два с лишним десятилетия, будучи такой фигурой – это какое-то запредельное достижение, кроме шуток.

зависть польши #история #европа
зависть польши #история #европа

фильм сволочи
+1
фильм сволочи

дмитрий медведев и пророческие способности бабана
дмитрий медведев и пророческие способности бабана

#знаменитости
+2
#знаменитости