fa
Feedback
💐Таверна Мамы💐

💐Таверна Мамы💐

رفتن به کانال در Telegram

Канал игрока сервера Свинленд, а так же чаттера/донатера - Мамы Бибигуля 💓 Всегда рада вас видеть тут, устраивайтесь поудобнее, читайте посты 🩷 Предложка- @MamaBibighula_bot

نمایش بیشتر
2 676
مشترکین
-124 ساعت
-97 روز
-6430 روز
آرشیو پست ها
Антон стоит буквально как в меме с пузатым депутатом…. А Михаил клеит девок 😵‍💫
Антон стоит буквально как в меме с пузатым депутатом…. А Михаил клеит девок 😵‍💫

Нашел нового мальчика - Михаила 🥹 https://www.twitch.tv/yandex
Нашел нового мальчика - Михаила 🥹 https://www.twitch.tv/yandex

И чат майнкрафта никто вам не заблокирует 👅

Не нужен мне айфон крутой, Ни Эпл с яблочной мечтой, Ни Ватсап, ни Телеграм — Я свой бюджет потрачу сам! Ведь выбор сделан бе
Не нужен мне айфон крутой, Ни Эпл с яблочной мечтой, Ни Ватсап, ни Телеграм — Я свой бюджет потрачу сам! Ведь выбор сделан без дилемм: Пойду играть на Свинленд! Проходка стоит полторы — И радости полны миры! 🐷✨ СКИДКА ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ ПРОМОКОДУ! По ссылке - всего 1500р вместо 2500! СКОРЕЕ СКИДКА 48 ЧАСОВ!

Я: покупаю айфон впервые за 6 лет Также эпл: Суки дайте хоть год с телефоном походить
Я: покупаю айфон впервые за 6 лет Также эпл: Суки дайте хоть год с телефоном походить

Repost from mzlff
С Днем Рождения Егор Крид ❤️❤️❤️❤️

Я: покупаю новый айфон впервые за 6 лет Также эти сукафрукты:

Коллеги заставили через чат гпт генерировать картинку с поздравлением начальнику 🚬

Как раз Антон собрался стримить Яндекс, дай бог там есть стационарный инет

Алло куда
Алло куда

Ребята, строчка про мемы на тему Антона или СЛ вам о чем нибудь говорит…. 🥺

🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷🩷 Ребята, хочу провести день мемов в эту субботу 😊 Что нужно от вас - кидайте ваши (вами сделанные) мемы м
🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷🩷 Ребята, хочу провести день мемов в эту субботу 😊 Что нужно от вас - кидайте ваши (вами сделанные) мемы мне в предложку - @MamaBibighula_bot Обязательно подпишитесь как нибудь для голосования 🤨! В субботу все мемы будут запосчены и подписчики голосованием выберут лучший мем, которому мы подарим крутой приз (на слчике, а может и не только там….)
Важно - 1 человек 1 мем 😾 Мемы на тему Антона и/или Свинленда, если народу не наберется, ну анлак будет :( Присылайте любую смешную хуйню, возможно именно она победит

У меня есть эксклюзивные кадры того, что происходило на ТФ этим вечером… Конечно же глава Спавна и тут отметился….

Всем здравствуйте. Объявляю сбор данных для составления тестов «Самый привлекательный парень Svinland 2026» и «Самая привлека
Всем здравствуйте. Объявляю сбор данных для составления тестов «Самый привлекательный парень Svinland 2026» и «Самая привлекательная девушка Svinland 2026». Пример теста вот: https://pikuco.ru/tests/153129/ Для того чтобы вас добавили в тест, нужно отправить мне в ЛС @stay_lev: - фото - ник на свинке Всё принимается до следующей среды (01.07) включительно. Тест делается ради рофла, не принимайте его всерьёз. P.S. Без одобрения самого игрока он не будет добавлен в тест. Просьба распространить этот пост, дабы все смогли поучаствовать.

Желаю удачи сегодняшним двум дипломницам 😥 Девочки вы все сдадите (или сдавайтесь!!!) 🥹

Просит подати
Просит подати

Антон на стриме говорит, что в воскресенье свинлендик 🤩

А чо вы не показываете результатики огэ/егэ я не пон

Repost from N/a
➖ На форуме вышла дорожная карта Аукционов, спешите ознакомиться! https://forum.svinland.ru/d/20698-dorozhnaya-karta-auktsion
На форуме вышла дорожная карта Аукционов, спешите ознакомиться! https://forum.svinland.ru/d/20698-dorozhnaya-karta-auktsionov

Добрый день игроки СЛ!
На данный момент, в архитекторах проблема с активностью , из за экзаменов/дипломных работ/сессий. За счёт этого, работа продвигается очень медленно, приносим свои глубочайшие извинения!
Но напомню, набор в архитекторы всё так же открыт!