fa
Feedback
Soufygaydenko

Soufygaydenko

رفتن به کانال در Telegram

Здесь собираются воздушники🦋

نمایش بیشتر
1 101
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
У тебя новое анонимное сообщение! А в какую смену ты учишься? Во сколько начинаются и заканчиваются уроки? ↩️ Свайпни для ответа.

Сегодня я была на Суворовском прошла полосу всю без остановок за 2 минуты

پیام ویدیو00:50

Быстро вы!

Первый, кто угадает какой я буду смотреть,того канал порекомендую здесь🫶🏼

Хочу сегодня посмотреть цирковой фестиваль,их было так много за неделю,кто какие смотрел или слышал?)

Доброе утро,как же хорошо себя хорошо чувствовать,может и при каких-то неудачах,но когда ты можешь с ними совладать ,потому ч
+2
Доброе утро,как же хорошо себя хорошо чувствовать,может и при каких-то неудачах,но когда ты можешь с ними совладать ,потому что есть на это физические силы и здоровье.

Это надо писать в канале, от куда я переслала это сообщение!

Repost from polinaerial🌹
⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️ ⚪️итак, один из победителей не выполнил условия поэтому эта подвеска разыгрывается снова! ⚫️ если вы не выпо
⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️ ⚪️итак, один из победителей не выполнил условия поэтому эта подвеска разыгрывается снова! ⚫️ если вы не выполнили условия 1го розыгрыша (переслать в канал, если нет то 5ти друзьям) то вы также можете принять участие сделав то же самое с этим постом. также нужно конечно же быть подписанным на этот тгк. ⚫️ чтобы принять участие в пере-розыгрыше напишите под этим постом свои имя и фамилию, либо никнэйм. я рандомно выберу победителя пишите ⚫️⚫️⚫️

Может кстати кто-то помнит легенду в Самаре 2023, где я делала 107

Вот такие вот news сегодня😱

А ещё я сделала 111 оборотов на турнике локтевых

+3

Было много интервью предпоказ площадки ,кормили 1 раз в отеле, 2 раза на съемках.

У тебя новое анонимное сообщение! Расскажи побольше как проходили съёмки в супер ниндзя дети 🙏💗 ↩️ Свайпни для ответа.

С Соней Элиозашвили на кольце

У тебя новое анонимное сообщение! С кем бы ты хотела дуэт из студии? ↩️ Свайпни для ответа.

Я не занимаюсь на стропах, но знаю что стропы мягкие ,а ремни-жесткие.