fa
Feedback
ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

رفتن به کانال در Telegram

soulless as hell. Graphic designer Буст: https://t.me/boost/workhellsay

نمایش بیشتر
745
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
ХАХААХХАХА ПАНФИЛОВНА
ХАХААХХАХА ПАНФИЛОВНА

Господи, что с телегой? У меня видос 18мб грузит по 5-6 минут У вас все норм??

хачю реакций старая работа просто оч нравится
хачю реакций старая работа просто оч нравится

🐈‍⬛ Челлендж на аву от WORK HELLSAY 🔘 Аватарка для моего канала и главная тема Оценивать буду строго Если ничего не понрави
+4
🐈‍⬛ Челлендж на аву от WORK HELLSAY 🔘 Аватарка для моего канала и главная тема Оценивать буду строго Если ничего не понравится – победителя не будет Примеры которые нравятся по визуалу, цветам, освещению прикрепила выше Не люблю светлое, не нравится слишком черное, не нравится слишком криповое Не нравятся дефолтные авы, по типу «в середине перс и снизу ник», такое сразу мимо Мне нужен креатив, тема, задумка, идея Тематика: шутиха Но если ничего в голову не лезет с этим, можете оставить какую нибудь отсылку к этому Например: колпак, игральную карту или что-то с этим связанное Цвета и освещение исключительно как в примерах Если вставляете ник, то сделайте его надписью где нибудь, не слишком примечательным Можете вообще без ника Можете взять идею с компом и реализовать по своему, сильно понравилось 💍 Победитель получит 1500-2000 В зависимости насколько мне понравится работа(да вот так) Работы которые понравятся — выкуплю по вашей цене Работы кидаете файлом под этот пост Вопросы связанные с челленджем так же под этот пост 💍 Итоги: 15.12 (Если что могу продлить) Кому нужно мой лс: @assvia

Все мои работы с поршем, я оч старалась🫦 Как же тяжело мне давались эти работы, столько раз все удаляла и делала заново(
+7
Все мои работы с поршем, я оч старалась🫦
Как же тяжело мне давались эти работы, столько раз все удаляла и делала заново(

мне нужна помощь зала как думаете, продать этих всех песелей и взять 1 серебряного на сером или серо-синем фоне(как 2 основны
мне нужна помощь зала как думаете, продать этих всех песелей и взять 1 серебряного на сером или серо-синем фоне(как 2 основных у меня в профиле) или так ништяк?

ПТ - ВС не работаю, выходные 😭

Интересно, добьем до тысячи участников за день Кстати, поделала я эмодзи шаблонки на заказ, и скажу так, 100-200 рублей слишком мало даже за простые, за такое огромное кол-во потраченных времени и нервов, фу прям И дело не в том, что я не умею или еще что-то, дело в том, что муторно и долго пиздец, сраный плагин еще косой Теперь можете заказывать, но за дорого хахпхах💍

хвастаюсь поршем в пк пабге
хвастаюсь поршем в пк пабге

+Эмодзи пак

⚫️⚫️🖤

Актив?
Актив?

photo content

У меня щас очень много заказов, если вам прям ну очень хочется что-то заказать — х2 прайс

О, мне 600 подписчиков добили 🐈‍⬛ Спасибо 🍑

💎 PORSCHE ОТ 06 UC x WH 💎 🤘 1 место — PORSCHE 🤘 2 место — 3.850 UC 🤘 3 место — 1.800 UC 👍 Быть подписаным на 06 UC SERVICE 👍 Прожать кнопку "Участвую!"
Если отпишитесь бот вас не засчитает По желанию подписаться на WORK HELLSAY🔘
🐈‍⬛ Итоги розыгрыша: 07.12 20:00 МСК

photo content
+1

Сори за спам, но хочу чтобы больше народу участвовало Я там пост кинула на 300 uc Можете 2 раза кинуть картинку чтобы угадали
Сори за спам, но хочу чтобы больше народу участвовало Я там пост кинула на 300 uc Можете 2 раза кинуть картинку чтобы угадали что там Выигрывает та, у кого не отгадали Предмет должен быть максимально очевидный

Тяжело мне даются работы с тачками, но эти мне нравятся😎
+1
Тяжело мне даются работы с тачками, но эти мне нравятся😎

Меня запрягли устраивать розыгрыши и интерактивы на UC Сегодня устроила игру "Угадай картинку", приз UC Кому интересно, может
Меня запрягли устраивать розыгрыши и интерактивы на UC Сегодня устроила игру "Угадай картинку", приз UC Кому интересно, можете поучаствовать, все правила там расписала Ссылка на канал с розыгрышем: https://t.me/bantesuc