fa
Feedback
ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

رفتن به کانال در Telegram

soulless as hell. Graphic designer Буст: https://t.me/boost/workhellsay

نمایش بیشتر
743
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
photo content
+1

я не могу, мн6е очень нравится давно не ловила такого кайфа от работ своих же

как же она хороша 😎
как же она хороша 😎

photo content

😎
+1
😎

🖤
🖤

ласт работы выкладываю ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ НЕ РАБОТАЮ!!!!!!!
+1
ласт работы выкладываю ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ НЕ РАБОТАЮ!!!!!!!

ласт работы выкладываю ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ НЕ РАБОТАЮ!!!!!!!
+1
ласт работы выкладываю ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ НЕ РАБОТАЮ!!!!!!!

photo content

привет я нашла свою первую аватарку сделанную в фотошопе 😐 пока
привет я нашла свою первую аватарку сделанную в фотошопе 😐 пока

Идея была неплохая, реализация подкачала эх, нет у меня никакого желания больше заниматься пабг дизайном, будто бы остановила
+1
Идея была неплохая, реализация подкачала
эх, нет у меня никакого желания больше заниматься пабг дизайном, будто бы остановилась на одном месте и сижу, ни туда ни сюда все куда-то двигаются, успевают совмещать работу с жизнью, я же не успеваю этого делать у всех какие-то события, покупки, поездки, я же, дай бог чет смогу отложить идеи, стилистика, реализация - все куда-то пропало чувствую, что потеряла какую-то изюминку и просто клипаю одно и тоже, в тот момент, когда другие развиваются не хочу пытаться допрыгнуть и добежать до тех, кто уже на 10 голов выше меня, хотя начинали одинаково, поэтому просто скипаю эту тему постоянно загоняюсь, ною на эту тему вот уже полгода. проблема не решается, значит я просто избавлюсь от нее своим отсутствием кому интересно, можете оставаться тут, может быть буду что-то выкладывать из жизни, если, дай бог, что-то поменяется спасибо тем, кто меня поддерживал всё это время
🫦
успехов вам, мои хорошие
🫦

photo content

А если телегу все таки прикроют, куда переходить? В вк? В инсту?

переделала я себе немного девчульку, от тематики кнш почти ничего не осталось, но мне нравится, зацените 1. Стало 2-3. Было м
+2
переделала я себе немного девчульку, от тематики кнш почти ничего не осталось, но мне нравится, зацените 1. Стало 2-3. Было мб у вас будут какие-то идеи, что можно еще добавить, а то выглядит неполноценно на данный момент а так, в дальнейшем, как будет время, доработаю и хочу сделать с ней свои лично отрисованные и анимированные эмодзи естественно будет более мультяшная версия, но всё же, не просто же так я брала обучалки на всю эту тему 🫦 а вообще хочу отдельное спасибо сказать Алише и Харти, чмоки красотки 🖤

Спасибо что вы меня поддерживаете, даже тогда, когда делаю какащке вы пупсики, я плачу 🖤

🤨
+1
🤨

photo content
+4

Заказы на данный момент не принимаю, если что-то изменится - сообщу в канале 🫦 *Заказы по сотрудничеству - без изменений