fa
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

رفتن به کانال در Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

نمایش بیشتر
1 238
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
и, если что, я после результатов сразу понял, что будет. потому что фавориты публики были очевидно-понятны. поэтому меня ни капли не обижает то, что говорят сейчас о всем составе жюри. я прекрасно осознаю, что ими движет, и прекрасно понимаю чего они хотят. все комментарии, которые я даю - просто опись того, что я думаю на этот счет, но никак не оправдание баллов, комментариев и «отчистки» своего имени. я ставил абсолютно все с холодной головой, и у меня не было «фаворитов», потому что Саратов был для меня новым фандомом, в котором я знал буквально 1 человека.

если что, я вижу все что вы пишите по поводу оценок, по поводу комментариев и так далее. но давайте вспомним, что это все-таки любительский фестиваль, и вам никто не должен официозно оставлять комментарии. все еще удивляюсь тому, что доебались до слова «спасибо». я писал комментарии практически всегда после финальной точки и выставления оценок, а оценки я выставлял в самый последний момент, потому что каждый раз сидел и думал, где дать побольше баллов. -«Вот если щас дожмут брейк, поставлю на балл выше». поэтому для меня была важна каждое «мгновение», я не хотел пропускать начало следующих номеров.

в следущий раз буду в комментариях оставлять 2 фразы. замечания есть. замечаний нет.

Теперь отныне я буду видеть вас во время съемки 🦭

پیام ویدیو00:04

но мне сделали очень вкусный бамбл, я даже в Москве такого не пил. 😐

Эстетично?
Эстетично?

серф это просто иной мир, заходишь, и будто в параллельной вселенной. 😂

Астрахань??? Что??? Ну хоть где-то можно будет посидеть кофеек попить пока жду! 😛
Астрахань??? Что??? Ну хоть где-то можно будет посидеть кофеек попить пока жду! 😛

Нужен 1 человек на бектанц виплеша!! @lghtbts

꧁༺ 𝓜𝓲𝓷𝓷𝓲𝓮 ༻꧂ [𝕮𝖔𝖓𝖈𝖊𝖕𝖙 𝕻𝖍𝖔𝖙𝖔] be.you
+1
꧁༺ 𝓜𝓲𝓷𝓷𝓲𝓮 ༻꧂ [𝕮𝖔𝖓𝖈𝖊𝖕𝖙 𝕻𝖍𝖔𝖙𝖔] be.you

По мне и не скажешь, что я до этого не спал 20 часов 😂 Ну, напутал я хорягу, ничего страшного 😂

پیام ویدیو00:36

добро пожаловать домой
добро пожаловать домой

پیام ویدیو00:03

отсудили. осталось в Астрахань доехать. Москва - поезд ночь - Саратов день - поезд ночь - Астрахань. Лягушка путешественница, блять. 🙏🌟

начинаем 🌟
+2
начинаем 🌟

Repost from 2x Trouble
TROUBLES HERE! Команда 2x Trouble ищет 5 человек на предстоящий камбэк Stray Kids — Walkin On Water! ❗ Репетиции: ➡️ Ночная 1
TROUBLES HERE! Команда 2x Trouble ищет 5 человек на предстоящий камбэк Stray Kids — Walkin On Water! ❗ Репетиции: ➡️ Ночная 13-14 декабря 00:00-06:00 ➡️ 14 декабря 16-19 ➡️ 15 декабря 11-14 ❗ Съемка ➡️ 15 декабря 20-22 ❗ От вас: ➡️ Организованность ➡️ Ответственность ➡️ Платежеспособность ➡️ Возможность быстро сделать костюм ➡️ Присутствие на всех репетициях ➡️ Быстрое запоминание хореографии По всем вопросам обращаться к @likeUntouchable. Если раньше с нами не работали - кидать видео с мужским.

29.11 18:00 https://t.me/L1adv
29.11 18:00 https://t.me/L1adv