fa
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

رفتن به کانال در Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

نمایش بیشتر
1 237
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
На улице включили фильтр сепии. Так же включили эффект «запах пыли и дождя». Я в восторге.

Немножко утонул в учебе и сейчас торчу дохера монтажа. Сегодня/завтра лабы дозащищаю и буду все отдавать. Извините.

Подписываюсь под каждым словом. Каждый из тех кто у меня снимался — были лучшими. И никогда не требовали от меня большего, а узнавали и советовались. Спасибо каждой команде, кто снимался у меня.

Блин Я вот на самом деле, когда читаю такие истории на просторах фд, постоянно думаю, как же мне повезло со всеми командами, которые у меня снимались за эти три года. Оооочень мало было тех, кто ко мне бы относился, как к пустому месту. И, когда возникают такие истории, я считаю, нужно максимально их освещать и показывать, что это НЕ норма. Очень много появляется сейчас молодых команд, которые не совсем понимают устройство всей этой "кухни", поэтому совершают ошибки и в худшем случае даже пытаются доказать остальным, что они правы. Я бы, правда, не распиналась здесь на эту тему, потому что она уже достаточно заурядна. Но меня поразило, с какой надменностью девочки продолжали гнуть свою линию, даже на секунду не предположив, что могут ошибаться. Клин клином вышибаем, как говорится. В завершении: Читайте, пожалуйста, внимательно условия, прежде чем записываться к каждому оператору. Если у него ничего не сказано про колонку/свет/монтаж/доп время и т.п, не надо придумывать из воздуха, что это всё есть и есть бесплатно. Напишите и уточните СРАЗУ обо всем, что не нашли в условиях. В противном случае у вас нет права говорить ни единого слова в сторону оператора.

Да, зажралась. Видеооператор отвечает за качество и количество отснятого видеоматериала. (Гугл) Оборудование оператора - • Видеокамеры • Телесуфлеры • Видеомикшеры • Видеосендеры • Хлопушки для кино • Режиссерский стул • Стабилизаторы и стедикамы • Слайдеры и тележки (Гугл) Ни в одном из предоставленных выше списке нет слово АУДИО- Вам никто не обязан приносить на съемки АУДИО-системы. По факту, оператор в КД и есть
КАМЕРА+СТАБИЛИЗАТОР
Я не считаю постпродакшен, потому что мы говорим ТОЛЬКО про оборудование.

Repost from N/a
спасибо большое я теперь буду знать а то зажралась, получается…..
спасибо большое я теперь буду знать а то зажралась, получается…..

Ты сантехник? Почему у тебя нет перфоратора с собой?

photo content

Витя: РЕПА В 20:00! Так же мы с Витей на Бибирево в 18:00: 😘

Купить куртку самостоятельно = новый этап взросления

У меня у знакомых в узких кругах есть такая тема: «Нашний, моишний, евошний, еёйный, ихний» ну так я щас и записывал гс Саак: «Ну смотри там уже моишние начали запись, ваишний проект бы записать»

На апрель больше НЕ беру склейки. Только вантейк.

Спойлер в 240

маленькое напоминание. колонка - не зона ответственности оператора.

Хочется адф по двум причинам: гровлы тюлени Мне пиздец интересно посмотреть их номера 😭

ЕС БЛЯХА ЕС 😭😭😭😭
ЕС БЛЯХА ЕС 😭😭😭😭

я щас как угорелый летел в европейский что бы купить 4 книгу, показывало что в наличии. в итоге приезжаю(уже в магазине), бронь снимается и пишется что в наличии ее нет 😊👍

3/4 воронят куплены 4 книгу заказал в Новосибирске ^_^

#вопросы_edsvm
я слепая, не могу найти у тебя примеры готовых работ😭 у тебя есть плейлист на ютубе с твоими работами? или просто отсюда ссылки на них? пожалуйста, швырни в меня примером готовой работы инпаблик вантейк шо угодно, бога ради спасибо)
https://youtube.com/playlist?list=PLo-sf1J1fHcSqJmEmIP2NSNkCkwIIaMJE&si=g8jNPgv9UkBDYsLJ Шаффлить по новизне.

پیام ویدیو00:12