ЭЛДЕСС (ELDESS)
رفتن به کانال در Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
نمایش بیشتر1 237
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
1 237
На улице включили фильтр сепии.
Так же включили эффект «запах пыли и дождя».
Я в восторге.
1 237
Немножко утонул в учебе и сейчас торчу дохера монтажа.
Сегодня/завтра лабы дозащищаю и буду все отдавать.
Извините.
1 237
Подписываюсь под каждым словом.
Каждый из тех кто у меня снимался — были лучшими. И никогда не требовали от меня большего, а узнавали и советовались.
Спасибо каждой команде, кто снимался у меня.
1 237
Repost from минмин.ай.эм | be.you
Блин
Я вот на самом деле, когда читаю такие истории на просторах фд, постоянно думаю, как же мне повезло со всеми командами, которые у меня снимались за эти три года. Оооочень мало было тех, кто ко мне бы относился, как к пустому месту.
И, когда возникают такие истории, я считаю, нужно максимально их освещать и показывать, что это НЕ норма. Очень много появляется сейчас молодых команд, которые не совсем понимают устройство всей этой "кухни", поэтому совершают ошибки и в худшем случае даже пытаются доказать остальным, что они правы.
Я бы, правда, не распиналась здесь на эту тему, потому что она уже достаточно заурядна. Но меня поразило, с какой надменностью девочки продолжали гнуть свою линию, даже на секунду не предположив, что могут ошибаться.
Клин клином вышибаем, как говорится.
В завершении: Читайте, пожалуйста, внимательно условия, прежде чем записываться к каждому оператору. Если у него ничего не сказано про колонку/свет/монтаж/доп время и т.п, не надо придумывать из воздуха, что это всё есть и есть бесплатно. Напишите и уточните СРАЗУ обо всем, что не нашли в условиях. В противном случае у вас нет права говорить ни единого слова в сторону оператора.
1 237
Да, зажралась.
Видеооператор отвечает за качество и количество отснятого видеоматериала. (Гугл)
Оборудование оператора -
• Видеокамеры
• Телесуфлеры
• Видеомикшеры
• Видеосендеры
• Хлопушки для кино
• Режиссерский стул
• Стабилизаторы и стедикамы
• Слайдеры и тележки (Гугл)
Ни в одном из предоставленных выше списке нет слово АУДИО-
Вам никто не обязан приносить на съемки АУДИО-системы.
По факту, оператор в КД и есть
КАМЕРА+СТАБИЛИЗАТОРЯ не считаю постпродакшен, потому что мы говорим ТОЛЬКО про оборудование.
1 237
Repost from N/a
спасибо большое
я теперь буду знать
а то зажралась, получается…..
1 237
У меня у знакомых в узких кругах есть такая тема:
«Нашний, моишний, евошний, еёйный, ихний»
ну так я щас и записывал гс Саак:
«Ну смотри там уже моишние начали запись, ваишний проект бы записать»
1 237
Хочется адф по двум причинам:
гровлы
тюлени
Мне пиздец интересно посмотреть их номера 😭
1 237
я щас как угорелый летел в европейский что бы купить 4 книгу, показывало что в наличии.
в итоге приезжаю(уже в магазине), бронь снимается и пишется что в наличии ее нет 😊👍
1 237
#вопросы_edsvm
я слепая, не могу найти у тебя примеры готовых работ😭 у тебя есть плейлист на ютубе с твоими работами? или просто отсюда ссылки на них? пожалуйста, швырни в меня примером готовой работы инпаблик вантейк шо угодно, бога ради спасибо)https://youtube.com/playlist?list=PLo-sf1J1fHcSqJmEmIP2NSNkCkwIIaMJE&si=g8jNPgv9UkBDYsLJ Шаффлить по новизне.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
