fa
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

رفتن به کانال در Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

نمایش بیشتر
1 238
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Октябрь начался - а значит можно скидывать актуальные оставшиеся окошки. @lgcrr - запись
Октябрь начался - а значит можно скидывать актуальные оставшиеся окошки. @lgcrr - запись

ну и немного о хорошем: Бан Кристофер Чан, поздравляю с днем рождения. Спасибо за мотивацию ебашить.
ну и немного о хорошем: Бан Кристофер Чан, поздравляю с днем рождения. Спасибо за мотивацию ебашить.

я не знаю как по другому воздействовать на это, если честно, мне уже СТОЛЬКО людей жалуются, и мои ребята в том числе, поэтому начнем так

https://t.me/sk311y может ты начнешь уже отвечать ребятам по поводу их ОТСНЯТЫХ видео на монтаж?

Repost from N/a
ОЧЕНЬ СРОЧНО РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ДЛЯ ВУЗА ЗАДАНИЕ пройдите опрос по поводу рюкзаков 😭😭😭 Будем дико благодарны!!! От этого зависит наша оценка https://forms.gle/bMnKetEuvNCfd15z6

Просто ради интереса и "статистики" Операторы, почему вы выбираете 60 фпс?

самая хорошая 🥹

девочки успех, фоточки спустя четыре месяца😌
+1
девочки успех, фоточки спустя четыре месяца😌

вы когда слухи про меня пускаете, вы хоть найдите информацию, которая это подтверждает, а то вот мне щас рассказали кое-что, я сижу в ахуе, информация с потолка. хд.

ВТФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
ВТФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

fell in love with ангина

Repost from N/a
я ОЧЕНЬ редко хожу по проектам, потому что обычно мне некогда или я не люблю незнакомых людей. Но пойти к Вове было лучшим решением. Такие кайфы от реп, состава и проекта ну прям >>>🥰

это вызов для меня лично. мне было интересно, получится ли у меня. а еще это просто хорео-мечта с релиза, и я бы пожалел что не попробовал.

it’s a nightmare I created спасибо, что вписались в эту авантюру. заявка записана.

чет ангина подкосила меня. уснул в 23:50 проснулся в 13:00 🕐 Нет сил даже сесть 🙏 Раздупляюсь, пью таблетки и на заявку сегодня 😔

Играем в угадайку. Это кто? // ссылка не пробивается.
+1
Играем в угадайку. Это кто? // ссылка не пробивается.

Рил: вы не можете состыковать паблик
Рил: вы не можете состыковать паблик

6 boys 1 girl get down with the X, hey // или как Арина за 30 минут впитывала в себе хорео

твоя самая комфортная партия?
Харви - хг Билли - эмпресс Винтер - эспа Чонин- скз — во первых, я напугался когда мне пришло что-то из анонимки 😂 во вторых, вообще любая партия, где она танцует и не поет (за исключением Винтер) 🥹🙏

Сука я в слезах, этож надо было потратить время и написать это 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Сука я в слезах, этож надо было потратить время и написать это 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂