Ласковечик
رفتن به کانال در Telegram
Автор кейкапов и аксессуаров, которые делают каждый день ярче. Создаю с любовью и вниманием к деталям. личный блог, мысли и мои работы, добро пожаловать 💚 Купить онлайн / сотрудничество: https://laskovechik.ru @laskovechik
نمایش بیشتر2 742
مشترکین
-324 ساعت
-157 روز
+25430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+384
در 0 کانالها
مه '26
+50
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+28
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+23
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+16
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+156
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+623
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+28
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+2 314
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+466
در 6 کانالها
Get PRO
مه '25
+649
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+33
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+564
در 7 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+421
در 7 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+445
در 10 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+252
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+226
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+65
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+397
در 12 کانالها
Get PRO
اوت '24
+183
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+53
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+64
در 2 کانالها
Get PRO
مه '24
+67
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+253
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '240
در 10 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+138
در 4 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +39 | |||
| 13 ژوئن | +7 | |||
| 12 ژوئن | +199 | |||
| 11 ژوئن | +5 | |||
| 10 ژوئن | +6 | |||
| 09 ژوئن | +6 | |||
| 08 ژوئن | +24 | |||
| 07 ژوئن | +91 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Уже через полчаса боксы по красной шапке будут доступны к покупке на сайте!!
А итоги розыгрыша сегодня в 18:00
Как же бесит, что откуда-то каждый раз налетают воздуханы прям в день итогов и не задолго до и своей подпиской дают меньше шансов на победу остальным нормальным девчонкам и пацанам…..😡😡😡
Ну ничего, заговор на понос уже организован🙂
| 2 | Комментарии отвалились блин блять😭 | 618 |
| 3 | Уважаемые новеньковые подписчики и смешарики!
Я вас совсем не поприветствовала и хочу чуточку внести ясность, что я тут делаю 👍
В посте одни из моих последних работ, еще делаю кейкапы (кнопочки для клавиатуры кастомные) и супер редко фигурки/серьги
Ознакомиться можно, зайдя в медиа канала или тут в посте
Купить можно через сайт laskovechik.ru или написав в личку @laskovechik
Сейчас действует акция 3000₽ - делаю подвесики с вашими домашними питомцами или персонажами из аниме, кому актуально, милости прошу!
А так тут мой щитпост, жизнь, работа, 🔞 и Марсик☺️
И напоминаю, что завтра дропик на сайте у Анечки и конец розыгрыша! | 624 |
| 4 | Уважаемые подписчики, показывать нечего, жеска упахалась за неделю и успела сегодня поплакать (как же я люблю плакать, господи, наконец-то я могу прожить эмоции через слезы)
Чутка мемов и фоточек с этой недели
Как ваше лето? Поделитесь фоточками, если есть фото с шашлыком тоже покажите, я буду сильно+мощно вам завидовать | 704 |
| 5 | Привет! Приглашаем принять участие в розыгрыше бокса «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»:
🧺Подвес Шапочка от Ласковечик
🐺Брелок Волчонок от пиксибокс
Доставка бесплатная🫦
Как участвовать:
1️⃣ Подпишитесь на наши каналы
2️⃣ Нажмите кнопочку «Участвовать» под этим постом
Только для жителей России
📆Итоги подведем 14го июня в 18:00
УДАЧИ!⭐️⭐️⭐️
Участников: 0
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 18:00, 14.06.2026 MSK (7 дней) | 1 020 |
| 6 | друзья……
мы с пиксибокс сделали бокс в тематике Красной Шапочки 🐺🧺
+открытка с бабулей МАРСИ, стикерпак и мини-брелки
я сделала подвес Красная Шап0чка с пирожком 🍞❤️
а пиксибокс – брелок маленького волчонка 🐺
✨ стоимость бокса — 3600₽ + доставка СДЭКом
и да!! один бокс разыграем 💌
⏰ розыгрыш закончим в воскресенье, 14 июня в 18:00
✨ дроп остальных боксов:
14.06 в 12:00 МСК
на pixiebox.ru
количество ограничено, поэтому если хотели – лучше ставьте напоминалки, пишите себе на лбу!! (я вам еще предварительно напомню) | 853 |
| 7 | хоспадиии еле пост накатала, давно хотела его оформить для вас, надеюсь, это кому-то поможет
а так из новостей: я буду жеска работать до конца сентября, чтобы сделать 400 кейкапов по Lineage II, пока думаю, как бы это оформить в видео формате, мб в запрещенной сети сделаю как челлендж: 90 дней и каждый день по видосу(5/2), хз как пойдет
плюс будет микродроп подментованных котов в конце июля и к концу августа с Сашей, надеюсь, допилим совместный проектик, а сам продукт будет запущен дай боже в сентябре
мне с ним Настенька Чечепицца помогает, кста, иначе я совсем помру😇 | 307 |
| 8 | пост для тревожных прокрастинаторов
одной из причин прокрастинации считается не лень, а естественное стремление мозга экономить энергию и избегать неизвестности. страх неудачи, перфекционизм, выгорание, низкая самооценка (мое любимое комбо) – всё это создаёт внутреннее сопротивление даже для выполнения самых простых задач
в итоге вместо действий я начинаю избегать всего вообще и откладывать жизнь на потом
мне кажется, я жила в этом состоянии примерно год
меня корёжило от тревоги. я сама себе выносила мозги буквально на пустом месте, бесконечно копалась в себе, занималась самобичеванием и загоняла себя ещё сильнее. если по-простому – моча в голову ударила, и я как будто застряла в этом состоянии
пока я весь февраль и март тупила, листая рилсы и пытаясь «собраться», мне попался видос Насти с методичкой о том, как выбраться из этого порочного круга, когда:
😭 задач дофига
🙂 тревога сводит с ума
🤬 сверху выгорание
😭 ещё какой-то головняк в жизни
и в какой-то момент нервная система говорит: «давай по новой Миша, все хуйня». в итоге ты выматываешься сильнее от мыслей о делах, чем от самих дел, и делаешь по итогу ни-ху-я
вот методичка, если кому актуально:
https://t.me/samosabotage_game/15
и неожиданно для меня там был метод, с которого я всегда рофлила – геймификация жизни
суть простая: ты перестаёшь воспринимать себя как заебанного человека, который должен героически тащить всё через силу, и начинаешь воспринимать жизнь как игру, а задачи – как миссии
большие задачи дробятся на микродействия, чтобы мозг не перегружался от масштаба работы. плюс используется «метод коробки»: вытягиваешь маленькие понятные задачи и делаешь их по одной, не перегружая себя выбором
как это выглядело у меня:
я придумала себе персонажа – ЗЕЛИБОБУ (фем-версию). сгенерила ей картинку и использовала её как «рубашку» для карточек с микрозадачами, чтобы визуально подкрепить ощущение, что я реально играю.
каждый день вытягивала 5–6 карточек, делала задачи и перекладывала выполненные в прозрачную коробку.
и к моему удивлению, мне очень быстро это помогло, потому что ты буквально видишь свой прогресс!
коробка постепенно заполняется, мозг получает подтверждение: «я самая пиздатая блять, понятно вам, уебы». самооценка подрастает, появляется азарт и силы продолжать
делала так около двух недель, а потом система с карточками отпала сама собой, потому что привычка действовать уже встроилась. и это, кстати, было написано в самой методичке: игровая система нужна как костыль на этапе, когда тебе тяжело сдвинуться с места
мораль:
эта система не сделала меня дисциплинированным человеком и не убрала тревогу по щелчку, но она помогла мне выйти из состояния ступора (я очень к ним склонна из-за кПСТР)
я перестала ждать вдохновения, перестала насиловать себя огромными списками дел и впервые за долгое время почувствовала, что могу двигаться маленькими шажками, а не лежать в чувстве вины
и если ты сейчас смотришь на свои задачи как на нескончаемый поток пиздеца и не можешь заставить себя начать – проблема не в том, что ты ленивый, вероятно твоя нервная система просто заебалась и ей нужен другой способ + отдых | 935 |
| 9 | Их было четверо, четыре петуха
На выхах рилсик смонтирую как я его делала 🙂 | 990 |
| 10 | 😀😀😀 | 985 |
| 11 | Найс у меня в падике пожар👍👍👍
Все живи здоровы, был хлопок на 6м этаже, я на 8м, еле с Марсиком тз падика вышли, ща почти все потушили | 948 |
| 12 | На следующей неделе микродроп, кстати👍
И по традиции жмем лукасы, репостим тут и тут | 903 |
| 13 | Можете закрывать тренд
Шапочку купила у ecovulva, она аля друидская, но я в ней как ведьмочка😺 | 955 |
| 14 | Мама прислала…… типа котик для нас кофе сделал, поняли, да??……
Я орала как чайка, когда первый раз посмотрела, теперь мама кидает не открытки с днем дня, а нейронных котов (я ни на что не жалуюсь, скорее хвастаюсь) | 1 030 |
| 15 | храни подписчиков за заказы и оплаченную аренду хаты, благодаря этим заказикам 🥰😍 | 1 080 |
| 16 | В июне моя продукция появится в LOCALI — магазин локальных брендов Санкт-Петербурга в пространстве SENO на Сенной 😺
Надо подготовить им поставку
Вот вам пока цветочковое на посмотреть. | 1 008 |
| 17 | Мне уже несколько человек сказали, что они никогда не пробовали тортик санчо панчо !!
Это как так вообще?! Мне вам чаепитие устроить надо получается😆
Я обожаю эту женщину, она щитпостит абсурдными видосами, с которых меня разрывает, и почти каждый собирает оч много просмотров | 1 016 |
| 18 | Я там в соцках выложила вертикальный контент, можно поддержать, поставив лукас и оставив комментарий☕
Тут и здесь🤭🤭🤭 | 1 007 |
| 19 | В память о любимой собачке💔🙏
Поставить лукас и подписаться можно тут и тут | 1 188 |
| 20 | Захотелось вас порадовать и провести розыгрыш среди подписчиков, НА КОНУ ПЕПЕ ПОДВЕСИК САЛАТОВОГО ЦВЕТА, будет что выгуливать этим летом на сумочке/рюкзаке
Условия:
Быть подписанным, жить в России, любить маму 👁👄👁
Итоги 27 мая в 12:00
Участников: 0
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 27.05.2026 MSK (14 дней) | 1 477 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
