fa
Feedback
Ласковечик

Ласковечик

رفتن به کانال در Telegram

Автор кейкапов и аксессуаров, которые делают каждый день ярче. Создаю с любовью и вниманием к деталям. личный блог, мысли и мои работы, добро пожаловать 💚 Купить онлайн / сотрудничество: https://laskovechik.ru @laskovechik

نمایش بیشتر
2 742
مشترکین
-324 ساعت
-157 روز
+25430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+384
در 0 کانال‌ها
مه '26
+50
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+156
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+623
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+2 314
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+466
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+649
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+564
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+421
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+445
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+252
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+226
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+65
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+397
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+183
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+53
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+64
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+67
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+253
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+138
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+39
13 ژوئن+7
12 ژوئن+199
11 ژوئن+5
10 ژوئن+6
09 ژوئن+6
08 ژوئن+24
07 ژوئن+91
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Уже через полчаса боксы по красной шапке будут доступны к покупке на сайте!! А итоги розыгрыша сегодня в 18:00 Как же бесит,
Уже через полчаса боксы по красной шапке будут доступны к покупке на сайте!! А итоги розыгрыша сегодня в 18:00 Как же бесит, что откуда-то каждый раз налетают воздуханы прям в день итогов и не задолго до и своей подпиской дают меньше шансов на победу остальным нормальным девчонкам и пацанам…..😡😡😡 Ну ничего, заговор на понос уже организован🙂

2
Комментарии отвалились блин блять😭
618
3
Уважаемые новеньковые подписчики и смешарики! Я вас совсем не поприветствовала и хочу чуточку внести ясность, что я тут делаю+3
Уважаемые новеньковые подписчики и смешарики! Я вас совсем не поприветствовала и хочу чуточку внести ясность, что я тут делаю 👍 В посте одни из моих последних работ, еще делаю кейкапы (кнопочки для клавиатуры кастомные) и супер редко фигурки/серьги Ознакомиться можно, зайдя в медиа канала или тут в посте Купить можно через сайт laskovechik.ru или написав в личку @laskovechik Сейчас действует акция 3000₽ - делаю подвесики с вашими домашними питомцами или персонажами из аниме, кому актуально, милости прошу! А так тут мой щитпост, жизнь, работа, 🔞 и Марсик☺️ И напоминаю, что завтра дропик на сайте у Анечки и конец розыгрыша!
624
4
Уважаемые подписчики, показывать нечего, жеска упахалась за неделю и успела сегодня поплакать (как же я люблю плакать, господ+6
Уважаемые подписчики, показывать нечего, жеска упахалась за неделю и успела сегодня поплакать (как же я люблю плакать, господи, наконец-то я могу прожить эмоции через слезы) Чутка мемов и фоточек с этой недели Как ваше лето? Поделитесь фоточками, если есть фото с шашлыком тоже покажите, я буду сильно+мощно вам завидовать
704
5
Привет! Приглашаем принять участие в розыгрыше бокса «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»: 🧺Подвес Шапочка от Ласковечик 🐺Брелок Волчонок от пиксибокс Доставка бесплатная🫦 Как участвовать: 1️⃣ Подпишитесь на наши каналы 2️⃣ Нажмите кнопочку «Участвовать» под этим постом Только для жителей России 📆Итоги подведем 14го июня в 18:00 УДАЧИ!⭐️⭐️⭐️ Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 18:00, 14.06.2026 MSK (7 дней)
1 020
6
друзья…… мы с пиксибокс сделали бокс в тематике Красной Шапочки 🐺🧺 +открытка с бабулей МАРСИ, стикерпак и мини-брелки я сде+3
друзья…… мы с пиксибокс сделали бокс в тематике Красной Шапочки 🐺🧺 +открытка с бабулей МАРСИ, стикерпак и мини-брелки я сделала подвес Красная Шап0чка с пирожком 🍞❤️ а пиксибокс – брелок маленького волчонка 🐺 ✨ стоимость бокса — 3600₽ + доставка СДЭКом и да!! один бокс разыграем 💌 ⏰ розыгрыш закончим в воскресенье, 14 июня в 18:00 ✨ дроп остальных боксов: 14.06 в 12:00 МСК на pixiebox.ru количество ограничено, поэтому если хотели – лучше ставьте напоминалки, пишите себе на лбу!! (я вам еще предварительно напомню)
853
7
хоспадиии еле пост накатала, давно хотела его оформить для вас, надеюсь, это кому-то поможет а так из новостей: я буду жеска работать до конца сентября, чтобы сделать 400 кейкапов по Lineage II, пока думаю, как бы это оформить в видео формате, мб в запрещенной сети сделаю как челлендж: 90 дней и каждый день по видосу(5/2), хз как пойдет плюс будет микродроп подментованных котов в конце июля и к концу августа с Сашей, надеюсь, допилим совместный проектик, а сам продукт будет запущен дай боже в сентябре мне с ним Настенька Чечепицца помогает, кста, иначе я совсем помру😇
307
8
пост для тревожных прокрастинаторов одной из причин прокрастинации считается не лень, а естественное стремление мозга экономить энергию и избегать неизвестности. страх неудачи, перфекционизм, выгорание, низкая самооценка (мое любимое комбо) – всё это создаёт внутреннее сопротивление даже для выполнения самых простых задач в итоге вместо действий я начинаю избегать всего вообще и откладывать жизнь на потом мне кажется, я жила в этом состоянии примерно год меня корёжило от тревоги. я сама себе выносила мозги буквально на пустом месте, бесконечно копалась в себе, занималась самобичеванием и загоняла себя ещё сильнее. если по-простому – моча в голову ударила, и я как будто застряла в этом состоянии пока я весь февраль и март тупила, листая рилсы и пытаясь «собраться», мне попался видос Насти с методичкой о том, как выбраться из этого порочного круга, когда: 😭 задач дофига 🙂 тревога сводит с ума 🤬 сверху выгорание 😭 ещё какой-то головняк в жизни и в какой-то момент нервная система говорит: «давай по новой Миша, все хуйня». в итоге ты выматываешься сильнее от мыслей о делах, чем от самих дел, и делаешь по итогу ни-ху-я вот методичка, если кому актуально: https://t.me/samosabotage_game/15 и неожиданно для меня там был метод, с которого я всегда рофлила – геймификация жизни суть простая: ты перестаёшь воспринимать себя как заебанного человека, который должен героически тащить всё через силу, и начинаешь воспринимать жизнь как игру, а задачи – как миссии большие задачи дробятся на микродействия, чтобы мозг не перегружался от масштаба работы. плюс используется «метод коробки»: вытягиваешь маленькие понятные задачи и делаешь их по одной, не перегружая себя выбором как это выглядело у меня: я придумала себе персонажа – ЗЕЛИБОБУ (фем-версию). сгенерила ей картинку и использовала её как «рубашку» для карточек с микрозадачами, чтобы визуально подкрепить ощущение, что я реально играю. каждый день вытягивала 5–6 карточек, делала задачи и перекладывала выполненные в прозрачную коробку. и к моему удивлению, мне очень быстро это помогло, потому что ты буквально видишь свой прогресс! коробка постепенно заполняется, мозг получает подтверждение: «я самая пиздатая блять, понятно вам, уебы». самооценка подрастает, появляется азарт и силы продолжать делала так около двух недель, а потом система с карточками отпала сама собой, потому что привычка действовать уже встроилась. и это, кстати, было написано в самой методичке: игровая система нужна как костыль на этапе, когда тебе тяжело сдвинуться с места мораль: эта система не сделала меня дисциплинированным человеком и не убрала тревогу по щелчку, но она помогла мне выйти из состояния ступора (я очень к ним склонна из-за кПСТР) я перестала ждать вдохновения, перестала насиловать себя огромными списками дел и впервые за долгое время почувствовала, что могу двигаться маленькими шажками, а не лежать в чувстве вины и если ты сейчас смотришь на свои задачи как на нескончаемый поток пиздеца и не можешь заставить себя начать – проблема не в том, что ты ленивый, вероятно твоя нервная система просто заебалась и ей нужен другой способ + отдых
935
9
Их было четверо, четыре петуха На выхах рилсик смонтирую как я его делала 🙂
Их было четверо, четыре петуха На выхах рилсик смонтирую как я его делала 🙂
990
10
😀😀😀
😀😀😀
985
11
Найс у меня в падике пожар👍👍👍 Все живи здоровы, был хлопок на 6м этаже, я на 8м, еле с Марсиком тз падика вышли, ща почти все потушили
948
12
На следующей неделе микродроп, кстати👍 И по традиции жмем лукасы, репостим тут и тут
На следующей неделе микродроп, кстати👍 И по традиции жмем лукасы, репостим тут и тут
903
13
Можете закрывать тренд Шапочку купила у ecovulva, она аля друидская, но я в ней как ведьмочка😺
Можете закрывать тренд Шапочку купила у ecovulva, она аля друидская, но я в ней как ведьмочка😺
955
14
Мама прислала…… типа котик для нас кофе сделал, поняли, да??…… Я орала как чайка, когда первый раз посмотрела, теперь мама ки
Мама прислала…… типа котик для нас кофе сделал, поняли, да??…… Я орала как чайка, когда первый раз посмотрела, теперь мама кидает не открытки с днем дня, а нейронных котов (я ни на что не жалуюсь, скорее хвастаюсь)
1 030
15
храни подписчиков за заказы и оплаченную аренду хаты, благодаря этим заказикам 🥰😍
1 080
16
В июне моя продукция появится в LOCALI — магазин локальных брендов Санкт-Петербурга в пространстве SENO на Сенной 😺 Надо под+1
В июне моя продукция появится в LOCALI — магазин локальных брендов Санкт-Петербурга в пространстве SENO на Сенной 😺 Надо подготовить им поставку Вот вам пока цветочковое на посмотреть.
1 008
17
Мне уже несколько человек сказали, что они никогда не пробовали тортик санчо панчо !! Это как так вообще?! Мне вам чаепитие у
Мне уже несколько человек сказали, что они никогда не пробовали тортик санчо панчо !! Это как так вообще?! Мне вам чаепитие устроить надо получается😆 Я обожаю эту женщину, она щитпостит абсурдными видосами, с которых меня разрывает, и почти каждый собирает оч много просмотров
1 016
18
Я там в соцках выложила вертикальный контент, можно поддержать, поставив лукас и оставив комментарий☕ Тут и здесь🤭🤭🤭+1
Я там в соцках выложила вертикальный контент, можно поддержать, поставив лукас и оставив комментарий☕ Тут и здесь🤭🤭🤭
1 007
19
В память о любимой собачке💔🙏 Поставить лукас и подписаться можно тут и тут
В память о любимой собачке💔🙏 Поставить лукас и подписаться можно тут и тут
1 188
20
Захотелось вас порадовать и провести розыгрыш среди подписчиков, НА КОНУ ПЕПЕ ПОДВЕСИК САЛАТОВОГО ЦВЕТА, будет что выгуливать этим летом на сумочке/рюкзаке Условия: Быть подписанным, жить в России, любить маму 👁👄👁 Итоги 27 мая в 12:00 Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 12:00, 27.05.2026 MSK (14 дней)
1 477