fa
Feedback
Dasha_Adison's Diary

Dasha_Adison's Diary

رفتن به کانال در Telegram

Просто жизнь во всех её проявлениях

نمایش بیشتر
242
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Симпатичный он, мне нравится, лучше чем Ксавьер, Зейн и Рафаэль, но хуже моего мужа Сайлуса🤩
Симпатичный он, мне нравится, лучше чем Ксавьер, Зейн и Рафаэль, но хуже моего мужа Сайлуса🤩

Это фейк, Валерий Меладзе анемо а не электро😔
Это фейк, Валерий Меладзе анемо а не электро😔

700 грн на карте до следующего месяца, я обязательно выживу☔️😕

Чат жпт сделал меня как персонажа из геншина🥰 А у вас что получилось? Промт такой: На основе моей внешности, создай персонаж
Чат жпт сделал меня как персонажа из геншина🥰 А у вас что получилось? Промт такой: На основе моей внешности, создай персонажа пятизвездочный редкости из Genshin Impact. Сделай версию как официальный баннер персонажа (как в молитвах). Подбери один из семи элементов в виде глаза бога на основе моего характера по общению с тобой. Арт должен быть 100% в стиле Genshin Impact

А насколько у вас сегодня продуктовый день? Я вот веду уже 4 занятие за день, еще 2 осталось😐(дайте уже отдохнуть) хочу только прокрастинировать😭

Как на счет закрыть детский гештальт и купить себе красивую и дорогую куклу Братц?😈

Сдала сегодня анализы, мне столько крови отсосали - аж 7 колбачек 😕 2 разных прокола в 2 разных венах, потому что была в 2 разных медицинских центрах(чтоб сэкономить, хотя все равно заплатила 3к грн) В субботу поеду УЗИ делать две штуки, на которые тоже надо ещё 2к грн☔️ Ну, ладно, жалко денег😭 А ещё я ярая фанатка хумуса, у меня в семье никто не любит его, а я просто в восторге от него🥰 И ещё сегодня впервые пела в микрофон на вокале, я такая классная была, просто поверьте, жаль, не записала аудио😭

сначала хотела плакать, а потом как обрадовалась
сначала хотела плакать, а потом как обрадовалась

Всех с месяцем радуги и сосущихся менов🥰
Всех с месяцем радуги и сосущихся менов🥰

https://www.twitch.tv/dasha_adison играю с Тарелкой в сплит фикшн❤️❤️

Что вы, чертилы, как дела?

ну ХСР кормят, бесплатный Гильгамеш сюдаааа❤️❤️

Послала сегодня всех и вся, и отменила свои занятия по английскому и вокалу, потому что чувствую себя ужасно Представьте, у вас выходной, 7 утра ваш отец вам звонит по телефону и говорит, что он ошибся номером, а потом в 9 утра за окном начинают косить траву😭 Представили? А мне и представлять не надо👀

https://www.twitch.tv/tarelko играю с Элей в Сплит Фикшн, заходите😈

Надо выбить Николь, просто потому что она саппорт, можете не писать что она слабее беннета с6, мне все равно😈 а потом выбить сандроне, хихик, новые механики хуе-мое а какие у вас планы на крутки в геншине?

БП в овере будет вечно😎
БП в овере будет вечно😎

В пятницу ходила на вокал, мне очень понравилось, преподаватель выше всяких похвал, скоро буду петь вам караоке(шутка) Преподаватель очень классный, научит меня как правильно дышать, технике пения, артикуляции и ТД Давно хотела заниматься вокалом, люблю петь, а теперь ещё и правильно У меня меццо-сопрано и есть слух, поэтому преподаватель ебнул одну из самых сложных распевок на первом же занятии🥺

Терапевт: Расскажите что-нибудь позитивное о себе Я: У меня прекрасный вкус на вымышленных мужиков Терапевт: 😐

Хочу пойти на пение и на рисование, обожаю пение, рисовать всегда хотела научиться правильно Хочется закрыть гештальты, которые в детстве не смогла из-за собственной глупости и подросткового максимализма😢