Dasha_Adison's Diary
رفتن به کانال در Telegram
242
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Симпатичный он, мне нравится, лучше чем Ксавьер, Зейн и Рафаэль, но хуже моего мужа Сайлуса🤩
Чат жпт сделал меня как персонажа из геншина🥰
А у вас что получилось?
Промт такой: На основе моей внешности, создай персонажа пятизвездочный редкости из Genshin Impact. Сделай версию как официальный баннер персонажа (как в молитвах). Подбери один из семи элементов в виде глаза бога на основе моего характера по общению с тобой. Арт должен быть 100% в стиле Genshin Impact
А насколько у вас сегодня продуктовый день?
Я вот веду уже 4 занятие за день, еще 2 осталось😐(дайте уже отдохнуть)
хочу только прокрастинировать😭
Как на счет закрыть детский гештальт и купить себе красивую и дорогую куклу Братц?😈
Сдала сегодня анализы, мне столько крови отсосали - аж 7 колбачек 😕
2 разных прокола в 2 разных венах, потому что была в 2 разных медицинских центрах(чтоб сэкономить, хотя все равно заплатила 3к грн)
В субботу поеду УЗИ делать две штуки, на которые тоже надо ещё 2к грн☔️
Ну, ладно, жалко денег😭
А ещё я ярая фанатка хумуса, у меня в семье никто не любит его, а я просто в восторге от него🥰
И ещё сегодня впервые пела в микрофон на вокале, я такая классная была, просто поверьте, жаль, не записала аудио😭
https://www.twitch.tv/dasha_adison https://www.twitch.tv/dasha_adison https://www.twitch.tv/dasha_adison
играю с Тарелкой в сплит фикшн
Послала сегодня всех и вся, и отменила свои занятия по английскому и вокалу, потому что чувствую себя ужасно
Представьте, у вас выходной, 7 утра ваш отец вам звонит по телефону и говорит, что он ошибся номером, а потом в 9 утра за окном начинают косить траву😭
Представили? А мне и представлять не надо👀
Надо выбить Николь, просто потому что она саппорт, можете не писать что она слабее беннета с6, мне все равно😈
а потом выбить сандроне, хихик, новые механики хуе-мое
а какие у вас планы на крутки в геншине?
В пятницу ходила на вокал, мне очень понравилось, преподаватель выше всяких похвал, скоро буду петь вам караоке(шутка)
Преподаватель очень классный, научит меня как правильно дышать, технике пения, артикуляции и ТД
Давно хотела заниматься вокалом, люблю петь, а теперь ещё и правильно
У меня меццо-сопрано и есть слух, поэтому преподаватель ебнул одну из самых сложных распевок на первом же занятии🥺
Терапевт: Расскажите что-нибудь позитивное о себе
Я: У меня прекрасный вкус на вымышленных мужиков
Терапевт: 😐
Хочу пойти на пение и на рисование, обожаю пение, рисовать всегда хотела научиться правильно
Хочется закрыть гештальты, которые в детстве не смогла из-за собственной глупости и подросткового максимализма😢
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
