fa
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

نمایش بیشتر
658
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Напоминаю, что на массаж в Москве осталось последнее окошко в 15:00 🥰 следующий только через минимум год 😅

Доброе утро беременной #1 Поплакать, что он не стал есть кашу, которую ты приготовила 😭

Фильм выбирала я 😁 муж сказал, что больше я выбирать фильмы не буду 😬 а я и не против, только не Астрал, пожалуйста

Были на фильме «Всемирный потоп» 👀 Фильм в жанре «фильм-катастрофа», и там действительно разворачивается очень трагичная картина Но подача очень скучная, ощущение, что миллион мыслей и идей, но они не были отработаны как следует ни в диалогах, ни в действиях 🫠 Возможно, такая монотонность - это одна из задумок, чтобы показать всю тяжесть и бренность будней беженцев, но это было прям ооооооочень растянуто Люди выходили из кинозала, но я ждала Бенедикта Камбербетча 🌝 который появился в середине фильма на 2 минуты Но ставлю лайк милым малышам и их отважным мамам 🫶🏻

Если меня сегодня не выгуляют, я такой скандал учиню 🤣

Вот, например, мои новые фетиши 😅 начала чаще бывать дома, обустраиваю наше гнездышко) муж очень рад, наконец-то я бываю дом
Вот, например, мои новые фетиши 😅 начала чаще бывать дома, обустраиваю наше гнездышко) муж очень рад, наконец-то я бываю дома 😅 ну и готовить опять начала Из беременных вкусовых приколов - я не могу есть мясо в чистом виде, только в салатах/колбасе/пельменях 🙌🏻 а рыбу вообще не могу есть Ну и вернулась к молочке спустя три года 👀 каша на молоке и бутерброд с маслом на завтрак - пища богов

На самом деле процентов 90% людей с моего канала уже знали об этой новости, но как же хорошо наконец рассказать об этом! 😅 теперь могу открыто делиться своими беременными буднями и здесь! 😅🙌🏻 это очень весело, так что готовьтесь 🤣

Почему я закрыла студию 👀 Это пост, к которому я готовилась очень долго, хотела даже сначала провести тематическую фотосесси
Почему я закрыла студию 👀 Это пост, к которому я готовилась очень долго, хотела даже сначала провести тематическую фотосессию, но она сорвалась 😅 Так вот! В начале марта я узнала, что стану мамой 🥹 Мы готовились к этому, но не думали, что получится так быстро) о том, как я узнала и обо всех реакциях хочу написать позже в отдельных постах, здесь сейчас все же хочу рассказать о решении закрыть студию Узнала я на четвертой неделе, и уже тогда у меня начались упадки сил и перепады давления. Я часто отменяла записи и просто лежала целыми днями дома С субарендой и сообществом все продвигалось очень медленно, и по факту сил и времени я вкладывала много, но выхлоп был минимальный. А когда начались перепады в состоянии, я совсем перестала продвигать сообщество и заниматься субарендой И на мне все это время висели обязательства в виде оплаты аренды за помещение в центре Питера. Я понимала, что с большим животом я не смогу заниматься массажами и начала планировать уход в декрет на пятом месяце, когда уже появится живот 🤰 Сначала я хотела сохранить студию, ведь туда столько сил и души вложено, думала о том, чтобы найти мастеров на постоянку, которые будут снимать ее И все это время я очень нервничала и тревожилась: а что, если у меня не получится найти адекватных людей, или у меня просто не хватит сил и времени на это 👀 И на этом фоне у меня начался токсикоз, который продлился… ровно три дня 😅👌🏻 пока я не решила проблему, которая меня тревожила А именно - отказалась от студии 👀 В этом решении мне очень помог мой муж, который поддержал меня и помог посмотреть на все это по-другому: даже если я буду зарабатывать меньше какое-то время, у меня не будет уходить около 65 тысяч в месяц на аренду и поддержание студии 💆🏻‍♀️ и это будет уже большим вкладом в себя, в семейный бюджет и в подготовку к рождению малыша 🫶🏻 и, конечно же, мои нервы и время будут сохранены И я выбрала для себя спокойную беременность 💆🏻‍♀️ Место для поста закончилось, но мысль нет, поэтому продолжу завтра 🥰❤️ и принимаю поздравления 🥹

Девочки, обождите, только домой пришла 🤣🤣🤣

Ииии???))) День уже завершается 😂😁 Ооочень ждууу ,интересно же)))

Москва: расписание на массаж 💆🏻‍♀️ Но прервусь в своей мысли на расписание для вас! 18 мая: 14:00 15:00 16:00 🧷 Ст.м. Кропоткинская Стоимость: 3.800р 4.500р при записи до 12 мая

Хотела рассказать вам о том, почему закрыла студию после 11 мая (там были очень подходящие обстоятельства для этого), но так как у меня все перенеслось аж на конец мая, а я не могу больше молчать, расскажу сегодня 🌙

Я забронировала пространство для класса по духам и аромавстречи в Москве 🌝

Впервые за десять лет глажу шторы 😅💪🏻 семейная жизнь творит чудеса Жду хотя бы +10, чтобы помыть окна 🌝
Впервые за десять лет глажу шторы 😅💪🏻 семейная жизнь творит чудеса Жду хотя бы +10, чтобы помыть окна 🌝