fa
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

نمایش بیشتر
658
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Благодарю Севкабель за теплый прием 🥰❤️ Было так много приятных встреч, глубоких разговоров, радостных лиц 🥰❤️❤️❤️ это неве
+5
Благодарю Севкабель за теплый прием 🥰❤️ Было так много приятных встреч, глубоких разговоров, радостных лиц 🥰❤️❤️❤️ это невероятно мотивирует работать и создавать дальше! Многим понравились духи по архетипам Таро и, конечно, фирменный аромат Леля ❤️ спасибо всем, кто принимал участие, интересовался, покупал аромапродукцию и подписывался на соц сети 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 вы великолепны! А мы отправляемся дальше тестировать новые маркеты ❤️ поняли, что хотим быть на свежем воздухе 💃🏼💃🏼💃🏼 так что в следующий раз будем где-то на уличной выставке Санкт-Петербурга ✨✨✨ #мероприятия

И все же, кто такой Федя и куда он пропал? 🤔

ВЧЕРА МНЕ ПОЗВОНИЛА ВСЕЛЕННАЯ! В виде какого-то пьяного мужика, который сказал всего три слова: «А где Федя?» 😅😅😅 Конечно же я сразу положила трубку, а мой жених рядом сказал «Что за ****б?» 😅😅😅👌🏻 После этого звонка я взглянула на часы и увидела, что время 7:30, а будильники стояли на 7:00, 7:03 и 7:05, чтобы успеть собраться на ярмарку и порешать пару вариантов ЕГЭ по биологии перед экзаменом 🤪 но ни один из них не прозвонил И я бы по-любому проспала все на свете, потому что сон длился всего 4 часа, и этого было явно мало моему телу Но этот звонок с непонятным ФЕДЕЙ, еще и так вовремя!!! Это явный знак от Вселенной, что она обо мне заботится ❤️❤️❤️ и чувство юмора у нее отличное 😅👌🏻 С мантрой «Моя Вселенная заботится обо мне» провожу уже второй день ❤️

Мы уже собираемся домой 💃 нас очень порадовала прошлая ярмарка, и мы решили, что так теперь будет всегда 😅👌🏻 но! Это опыт, и я ему благодарна! И то, что сегодня у меня получилось заработать, это очень и очень хорошо ❤️ принимаю с благодарностью ❤️ Завтра продолжим 🔥

Очень терапевтичная книга 🥹 Поплачьте вместе со мной 😅❤️ это всего парочка страниц, книга Питерского издательства ❤️ потряс
+4
Очень терапевтичная книга 🥹 Поплачьте вместе со мной 😅❤️ это всего парочка страниц, книга Питерского издательства ❤️ потрясающе красивые и теплые иллюстрации и слова Большое желание когда-нибудь прочитать такую книгу своим детям 🥰

Ой, ко мне тут девчонки-подписчицы подошли за подарочком 🥰❤️ там мило и приятно поболтали!

Короче, я не знаю насколько это крейзи затея, но я хочу 50.000р за эти два дня в Севкабеле 💃 Вселенная, как мне в легкости за эти два дня получить 50 тысяч рублей? 💃💃💃💃💃💃

Ну что, цель на ярмарку ставим? 😅 в прошлый раз мне очень понравилось, это было классной мотивацией

Отзыв на мой супер крем прилетел 🥰❤️ тоже его обожаю! У меня клиентки берут сразу и себе, и маме. Для меня этот самый крутой
Отзыв на мой супер крем прилетел 🥰❤️ тоже его обожаю! У меня клиентки берут сразу и себе, и маме. Для меня этот самый крутой показатель качества ❤️❤️❤️ Кто уже пользовался, поделитесь как вам? 🥰 #отзывы

Мы в СЕВКАБЕЛЕ 💃🏼 Сегодня и завтра до 00:00 💃🏼 Приходите послушать натуральные ароматы, создать свои духи, протестировать новые формулы архетипичных духов, намазаться натуральным кремом, а вечером насладиться живой музыкой на берегу Финского залива 🤤❤️ Если покажете подписку на мой канал, получите подарочек 😏

В честь этого напоминаю, что сегодня последний день, когда можно приобрести абонемент на классический массаж по старой цене 💆🏻‍♀️ А у меня сегодня еще появилось желание подарить вам подарочки 😍 При покупке абонемента на 6 сеансов классического массажа, я подарю вам любые духи из серии архетипов 💃🔥 При покупке абонемента на 3 сеанса классического массажа, в подарок вы получите сеанс ароматестирования (вместо 1.200р) и одно ресурсное масло 1мл на выбор Абонемент 6 сеансов - 7.500р Абонемент 3 сеанса - 4.100р Приходи почувствовать ту самую лёгкость 😍 и не забудь скинуть предложение подружкам ❤️❤️❤️ Адрес: ФК «Молот», Лыжный переулок, 1, ст. метро Беговая 💚

Теперь у меня есть кабинет на Беговой 😍❤️ Приняла решение переехать в отдельный кабинет, потому что постоянно возить с собой
+1
Теперь у меня есть кабинет на Беговой 😍❤️ Приняла решение переехать в отдельный кабинет, потому что постоянно возить с собой полотенца и другие вещи для массажей уже тяжело, да и много времени и денег уходит на дорогу 🫠 так что теперь я здесь 👉🏻 ФК «Молот», Лыжный переулок, 1, ст. метро Беговая 💚 Вид оказался не на Лахту, но в спортзале рядом очень даже можно на нее полюбоваться! 😏

Посмотреть свой аркан можно по инструкции выше 🫶🏻