fa
Feedback
Binrays

Binrays

رفتن به کانال در Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Binrays

کانال Binrays (@binrays5) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 111 مشترک است و جایگاه 2 951 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 54 163 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 111 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 384 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -13 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.74% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 9.38% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 213 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 137 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 499 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

12 111
مشترکین
-1324 ساعت
-1027 روز
+38430 روز
آرشیو پست ها
Binrays
12 112
Repost from ✨Monya✨
Ееееее закончила 😍♥️ Нравится ли вам столько деталей?
Ееееее закончила 😍♥️ Нравится ли вам столько деталей?

Binrays
12 112
Смотрим и активим на работках,авторам будет очень приятно!Репостну ещё пару анкеток и продолжу уже завтра с утра😘

Binrays
12 112
Repost from N/a
[#арт #ОС] хотелось бы скинуть сюда еще вот это, все еще считаю, что выглядит очень даже хорошо. правда сиськи большеваты🌚 и
[#арт #ОС] хотелось бы скинуть сюда еще вот это, все еще считаю, что выглядит очень даже хорошо. правда сиськи большеваты🌚 и да, это моя вторая ОСка, про которую я расскажу чуть позже

Binrays
12 112
Repost from ✧٭Daki٭✧
❤️❤️✨❤️❤️❤️❤️❤️❤️✨❤️❤️ ✨С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФЕЛИКС ✨ честно, обожаю его🩷 я когда его создала по началу, думала зачем я это сдела
❤️❤️✨❤️❤️❤️❤️❤️❤️✨❤️❤️ ✨С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФЕЛИКСчестно, обожаю его🩷 я когда его создала по началу, думала зачем я это сделала? может не надо было? а может убрать его? но сейчас он у меня так развился в сюжете и в принципе, что он стал частичкой меня~ спасибо Феликсу, за то, что делает мой комикс ярким,грустным, жестоким и с hot контентом~👀 хотя я так могу сказать и про остальных, но сейчас его время💗 💞(Файл в комментариях)💞

Binrays
12 112
трейд с моей @artaloha за репосты чмоки в пупоки🙏🏻 отдыхала и от тг, и от рисования. хорошооо #арт #трейд
трейд с моей @artaloha за репосты чмоки в пупоки🙏🏻 отдыхала и от тг, и от рисования. хорошооо #арт #трейд

Binrays
12 112
Repost from Wqwol ☕ᯓ⋆.˚
" Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время.. " Если понравился артик – "🌟" #арт
" Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время.. " Если понравился артик – "🌟" #арт

Binrays
12 112
Я развлекалась попробовав сделать что-то вроде обложки... Но в итоге я ушла вообще в другую степь #ОС
+1
Я развлекалась попробовав сделать что-то вроде обложки... Но в итоге я ушла вообще в другую степь #ОС

Binrays
12 112
Repost from GustBast
"" Я достаточно странствовал в далекие края...Пора немного отдохнуть... "" #art
"" Я достаточно странствовал в далекие края...Пора немного отдохнуть... ""
#art

Binrays
12 112
Repost from Moth club🍓
⭐️ новый реактик. ставим, если нравится немного экспериментик с цветами
+1
⭐️ новый реактик. ставим, если нравится немного экспериментик с цветами

Binrays
12 112
-Я не могу проиграть репосты? ради любимого Авантюрина 🥺 и меня
-Я не могу проиграть
репосты? ради любимого Авантюрина 🥺 и меня

Binrays
12 112
Repost from N/a
#арт
#арт

Binrays
12 112
Очень хотела написать какую нибудь остроумную шутку под пост, но меня с температурой сейчас выносит со слова капуста, поэтому
Очень хотела написать какую нибудь остроумную шутку под пост, но меня с температурой сейчас выносит со слова капуста, поэтому сегодня без шуток Ах да #4kполноценка

Binrays
12 112
«Я вижу, как волны смывают следы на песке, Я слышу, как ветер поет свою странную песню, Я слышу, как струны деревьев играют е
«Я вижу, как волны смывают следы на песке, Я слышу, как ветер поет свою странную песню, Я слышу, как струны деревьев играют ее, Музыку волн, музыку ветра.» Буду рада репостам во имя Чилюми нации ❤

Binrays
12 112
Иногда до меня доходят разговоры за спиной, люди называют меня бесстрастной и жестокой. Я не собираюсь доказывать обратное, п
Иногда до меня доходят разговоры за спиной, люди называют меня бесстрастной и жестокой. Я не собираюсь доказывать обратное, предубеждения отлично умеют скрывать за собой правду, а мне это только на руку. Но теперь в самом деле пришло время принять некоторые меры, чтобы «оправдать» ожидания этих людей... Будем надеяться, им хватит силы и влияния, чтобы уйти от меня живыми
#арт

Binrays
12 112
Купается🔝 #арт
+1
Купается🔝 #арт

Binrays
12 112
Сегодня день рождения ХСР, поэтому ловите Бутхилла! #hsr
Сегодня день рождения ХСР, поэтому ловите Бутхилла! #hsr

Binrays
12 112
Repost from ADORE
рисунок по своей сути скучный но я очень старался и хочу получить от вас максимальную отдачу мега репост актив реакты и так д
рисунок по своей сути скучный но я очень старался и хочу получить от вас максимальную отдачу мега репост актив реакты и так далее пжлст

Binrays
12 112
2/2 Мужчина уставился на него, растерявшись на секунду. Затем незнакомец отвернулся, что стало неожиданной реакцией, так как
2/2
Мужчина уставился на него, растерявшись на секунду. Затем незнакомец отвернулся, что стало неожиданной реакцией, так как именно Ким Докча избегал смотреть на него все это время. Но даже в этом случае он был недостаточно быстр. Ким Докча поймал слабую улыбку, которая распространилась по лицу.
#orv #готово

Binrays
12 112
Вот и готова малышка🚬🐾. Всем удачи на ее баннере. Желаю С6 Арли с сигной Р5. Весьма интересный у нее питомец. Хотя у меня у
Вот и готова малышка🚬🐾. Всем удачи на ее баннере. Желаю С6 Арли с сигной Р5. Весьма интересный у нее питомец. Хотя у меня у самой ящерки дома. Хахахах. 🥺 #Genshin #Arlecchino

Binrays
12 112
Repost from N/a
А вот и работа с Нанами:> Люблю их рисовать. Отдельного внимания заслуживает песня, цитату из которой я использовала. Мне каж
А вот и работа с Нанами:> Люблю их рисовать. Отдельного внимания заслуживает песня, цитату из которой я использовала. Мне кажется им подходит🧡