fa
Feedback
Binrays

Binrays

رفتن به کانال در Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Binrays

کانال Binrays (@binrays5) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 140 مشترک است و جایگاه 2 947 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 54 127 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 140 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 427 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 23.11% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 808 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 447 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

12 140
مشترکین
-924 ساعت
-1127 روز
+42730 روز
آرشیو پست ها
Binrays
12 140
Мне просто захотелось порисовать крылья, не спрашивайте почему он голый #скетч
Мне просто захотелось порисовать крылья, не спрашивайте почему он голый #скетч

Binrays
12 140
Может сможем добить 1,9 к Всего 13 человек осталось 👀можете порепостить какие нибудь картиночки, который вам нравятся я буду очень благодарна 😘

Binrays
12 140
Repost from tsuketo 🎸
Душа - это смесь инстинктов и разума 😰 #арт
Душа - это смесь инстинктов и разума
😰 #арт

Binrays
12 140
Repost from tsuketo 🎸
А можно вас там попросить репостнуть всего на 5 минуточек? 🥺 к себе в тгк😶👀 буду благодарна и чмокну вас в лобик 😘

Binrays
12 140
🌴🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌴 от Данго! 3,1к аудитории ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️ Условия 🤕 🤩 Подписка ПО ЖЕЛАНИЮ на меня @tastydangoo ❗ 🤩
🌴🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌴 от Данго! 3,1к аудитории ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️
Условия 🤕
🤩 Подписка ПО ЖЕЛАНИЮ на меня @tastydangoo ❗ 🤩 Скинуть в комментарии анкету скинув не больше 5-6 работ 🤩 Репост в свой тгк ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️
Актуально до удаления 🍮

Binrays
12 140
Всем приве дорогие, у меня сегодня день рождения 😎😎 Я уже совсем большая вау Спасибо вам за то, что вы здесь (я без вас ник
+4
Всем приве дорогие, у меня сегодня день рождения 😎😎 Я уже совсем большая вау Спасибо вам за то, что вы здесь (я без вас никто 🥺🥺), надеюсь что и дальше буду радовать вас контентом и глупими постами По традиции можете репостнуть мои картиночки, написать что-то, или ну просто посмотреть на постик, погладить его мышкой :33

Binrays
12 140
Доброго утречка! Напомню про вчерашнего вечернего бутхилла, мы почти 200🌟 собрали, спасибо вам огромное! Обожаю вас😘 Сегодня я учу билеты поэтому не ждите меня😭😭😭😭 Хорошего всем дня!

Binrays
12 140
Пупсеки мои 🫵🫵🫵 споки ноки от тсукеточки 😘😘😘😘 всех засосяо

Binrays
12 140
Всем спокойной ночи! Замечательно с вами поболтали,пишите по чаще ахахаа Всех целую😘😘

Binrays
12 140
Ну,на самом деле я ещё в 6 или 7 классе пошла на доп. по дизайну 2 года,а потом только в художку, сразу в 3 класс перескачила
Ну,на самом деле я ещё в 6 или 7 классе пошла на доп. по дизайну 2 года,а потом только в художку, сразу в 3 класс перескачила. Дальше уже решила идти по этой специальности, в другом направлении как то не думалось 😭

Binrays
12 140
1.На графическом планшете я рисую второй год❤️ 2.Всех моих персонажей можно посмотреть здесь - https://t.me/+ozxi31DVVO1hNGUy
+1
1.На графическом планшете я рисую второй год❤️ 2.Всех моих персонажей можно посмотреть здесь - https://t.me/+ozxi31DVVO1hNGUy 3.Я учусь на графического дизайнера сейчас заканчиваю 3 курс. 2 августа будет 19 лет(старая я уже, ахаха) 4.Мне бы хотелось больше уйти в яркий цвета и рисовать очень дитальный работы (я прямо стремлюсь у этому) 5.СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 😭😭😭

Binrays
12 140
Давайте поболтаем перед сном немножко, можете вопросики позадовать 🌟 Поболтаем?)

Binrays
12 140
Ничего себе как вы быстро, уже больше ста бахил маленьких, сможем 200🌟 добить? Ради барби бахилы

Binrays
12 140
Не люблю выпрашивать репосты, поэтому просто скажу что надеюсь вам понравился барби бутхилл, хеххе🍷

Binrays
12 140
Я хочу себе такую шубку и вообще всё что на нём надето🤫

Binrays
12 140
💅💅 #скетч #бутхилл
+1
💅💅 #скетч #бутхилл

Binrays
12 140
🕊 САМОПИАР от нони (+3,3к) Подписка на меня и @owlyan_art Репост на канал Ваша анкета Акт
🕊 САМОПИАР от нони (+3,3к) Подписка на меня и @owlyan_art Репост на канал Ваша анкета Акт

Binrays
12 140
Repost from n3ver-chan
🎀 ; 😀😀😀😀😀 — от @nyakuran и @beznarealizz ! 🎀 —😀😀😀😀😀😀😀 😀 . быть подписанным на организаторов ( н3-чан и химава
🎀   ;    😀😀😀😀😀 — от @nyakuran и @beznarealizz ! 🎀 —😀😀😀😀😀😀😀 😀 .  быть подписанным на организаторов ( н3-чан и химава ) 😀 .  репост этого поста к себе в тгк / в три пиар чата 😀 .  кинуть пруфы репоста и подписки под данный пост 🎀 — 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀 . ии, обводки, копирование у других работ, срисовки - запрещены. 😀 . работа принимается со спидпеинтом / скриншотом слоев. при отсутствии пруфов - аннулирование. 😀 . позу персонажей можно менять, но задумка должна оставаться. ( референс персонажей приложен в комментариях ) 😀 . мы не принимаем работы, содержащие ГУРО / НСФВ / ЭРО контент. 🎀 — 😀😀😀😀😀😀 😀 😀😀😀😀😀 — телеграмм премиум на 3 месяца, реклама у обоих в закрепе ( на 7 дней ), полноценный арт от обоих художников 😀 😀😀😀😀😀 — 300р / 135грн, реклама у обоих в закрепе ( на 3 дня ), полноценный арт по бедра от одного художника на выбор 😀 😀😀😀😀😀 — 150р / 70грн, реклама у обоих в закрепе ( на 24 часа ), полноценный арт ( халф ) от одного художника на выбор 🎀 — 😀😀😀😀😀😀😀 ; работы принимаются с 1.06.2024 до 20.07.2024 ( 50 дней ) ( в случае, если большинство не будут успевать, дедлайн будет продлен на 7 дней. ) — желаем удачи всем тем, кто принимает участие! 😀   ;  😀😀    😀😀😀😀😀😀😀😀 @n3ch_god / @festiix

Binrays
12 140
Repost from n3ver-chan
🎀 ; 😀😀😀😀😀 — от @nyakuran и @beznarealizz ! 🎀 —😀😀😀😀😀😀😀 😀 . быть подписанным на организаторов ( н3-чан и химава
🎀   ;    😀😀😀😀😀 — от @nyakuran и @beznarealizz ! 🎀 —😀😀😀😀😀😀😀 😀 .  быть подписанным на организаторов ( н3-чан и химава ) 😀 .  репост этого поста к себе в тгк / в три пиар чата 😀 .  кинуть пруфы репоста и подписки под данный пост 🎀 — 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀 . ии, обводки, копирование у других работ, срисовки - запрещены. 😀 . работа принимается со спидпеинтом / скриншотом слоев. при отсутствии пруфов - аннулирование. 😀 . позу персонажей можно менять, но задумка должна оставаться. ( референс персонажей приложен в комментариях ) 😀 . мы не принимаем работы, содержащие ГУРО / НСФВ / ЭРО контент. 🎀 — 😀😀😀😀😀😀 😀 😀😀😀😀😀 — телеграмм премиум на 3 месяца, реклама у обоих в закрепе ( на 7 дней ), полноценный арт от обоих художников 😀 😀😀😀😀😀 — 300р / 135грн, реклама у обоих в закрепе ( на 3 дня ), полноценный арт по бедра от одного художника на выбор 😀 😀😀😀😀😀 — 150р / 70грн, реклама у обоих в закрепе ( на 24 часа ), полноценный арт ( халф ) от одного художника на выбор 🎀 — 😀😀😀😀😀😀😀 ; работы принимаются с 1.06.2024 до 20.07.2024 ( 50 дней ) ( в случае, если большинство не будут успевать, дедлайн будет продлен на 7 дней. ) — желаем удачи всем тем, кто принимает участие! 😀   ;  😀😀    😀😀😀😀😀😀😀😀 @n3ch_god / @festiix

Binrays
12 140
Сейчас будет один постик с рекламой, поэтому не погаемся и смотрим😘