Складичь Рисунков
رفتن به کانال در Telegram
В основном контент по Кантривуменс, ой, Кантрихуманс и по моим персонажам.
نمایش بیشتر742
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانالها
مه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+27
در 10 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+49
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+44
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+102
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+25
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+51
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+25
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+31
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+436
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Америка сказала, что закажет им флаги, чтобы украсить комнату, но они оказались какими-то странными...
Запрыгиваю в последний вагон прайд месяца🤧
| 2 | Кто угадает, что за страна будет на следующем арте - тот молодец.
Просто молодец, извините, призов не будет, только моя похвала.
Это я так, для фанатов кх, чтобы не отписывались 🙄. | 329 |
| 3 | Глупыши ☺️ | 349 |
| 4 | Снова подборка артов с персонажами.
Пожалуйста, не пугайтесь что среди них есть мужчина. Это разовая акция. | 610 |
| 5 | Мои другие соц.сети, чтобы во времена вечных блокировок вы меня не теряли:
• Пинтерест
• Тамблер
• Вк
• Тикток
Давно хотела сделать этот пост, но вечно забывала 🤧
Я, конечно, не все эти соцсети веду активно. Но пусть будут. | 521 |
| 6 | Сборник чибиков с...да, опять... нашими с подругой персонажами.
Контерт по КХ будет, я клянусь, только не отписывайтесь 😭 | 710 |
| 7 | Комишшен.
Рисовала долго, упорно, очень плакала над фоном (большую часть времени его и рисовала).
Заказчику за деньги говорю спасибо, но так, без удовольствия, без энтузиазма🙄 | 865 |
| 8 | Мини-комикс про Милки и Римму.
(Инопланетянка и ее человеческая подружка) | 693 |
| 9 | "Она должна была умереть" 🇵🇱
Физическое состояние страны напрямую зависит от событий в собственном государстве. Поэтому когда разрабатывался план по разделу Польши, итог подразумевался один - воплощение Польши должна была погибнуть.
Но этого не произошло.
Тело Польши покрылось гигантской, рваной раной. А по ощущениям было похоже, что ее разрывает на части. Но даже несмотря на невероятную боль и большую кровопотерю, она выжила.
Между СССР и Рейхом были долгие споры, что делать с воплощением Польши. Но в итоге они решили: её сослали в грушь, на границе между разделенной территории. В маленьком деревянном домике в лесу. Все ее личные вещи были изъяты, а контактировать можно было только с ограниченным кругом лиц, которые жили вместе с ней. В основном, это был мед.персонал.
Там Польша и провела все годы войны, в четырёх стенах. Всё что она делала - пыталась не умереть окончательно. Раны постоянно гноились, кровоточили и совершенно не хотели заживать. А она была прикована к постели.
На самом деле, сама Польша плохо помнит то время. В ее воспоминания только та старая комната, кровавые бинты и глухой лес за окном. Она не запомнила ни одного врача и медсестры, что уваживали за ней и терпели ее нервные срывы. Плохо помнит редкие приезды СССР или Рейха. В целом плохо помнит жизнь до. Зато помнит всю злость и обиду, что варилась в ней каждый божий день.
У Польши всегда был не сладкий характер. Но все, кто ее знал до этого, подчёркивают, что с тех пор она явно стала злее и противнее.
В любом случае, Польша уверена, раз она смогла пережить это - значит ее ничего больше не убьёт. И злорадно вспоминает, что она смогла пережить тех, кто унизил и изуродовал ее тогда.
Обещанный пост про Польшу.
Если слишком кринжану от себя потом, то удалю🤧 | 686 |
| 10 | Скетчи с Польшей во времена Второй Мировой
(да, снова, я буду возвращаться к этой теме столько, сколько захочу)
Если будет интересно, я могу сделать постик с маленьким описанием того, как Польша жила в эти времена. | 822 |
| 11 | Чибики по нашей с подругой вселенной.
Извините, но такими темпами реально придётся вас погружать в лор😔
Я сопротивляюсь этому влиянию, но они сами рисуются. | 888 |
| 12 | Еще один артик для подруги.
(Всё еще выделываюсь типа умею в фоны) | 863 |
| 13 | Штучка из тамблера.
Кто-то у меня спросил, как я рисую мужчин. Мой ответ был красноречив ✨ | 1 032 |
| 14 | Рисуночки с Ренатой и Гавриэлой, наши с подругой персонажи.
Активно пытаюсь разрисоваться в крите. | 969 |
| 15 | Во-первых... Я скачала Криту, ахахахаххаа
Решила попробовать что-то новое после 10 лет работы в САИ. Не знаю, перейду ли я на Криту полностью, я ещё не привыкла к местному интерфейсу. Но кисточки прикольные, признаю.
Во-вторых, пока что у меня контента, но, если мне не надоест... То я сделаю мини-комикс по КХ ✨
Уже начала скетчить его. Надеюсь, вы дождётесь меня с этим комиксов х) | 799 |
| 16 | Быстрая порисулька, экспериментировала с покрасом (не очень удачно лол)
Зато есть повод рассказать о своём хедканоне. Россия очень любит котиков :D✨
И у нее самой есть котик дома. | 0 |
| 17 | Сделала грустный эдит по своим любимым разведёнкам 🇦🇹🇭🇺 | 0 |
| 18 | Скетчики с малышкой Лили 😌
(Сейчас пробую новые способы обрабатывать скетчи в традишке, чтобы онт выглядела лучше. Я еще не нашла лучший способ, но как будто уже лучше.) | 0 |
| 19 | Быстрый скетч с Мексикой 🇲🇽 | 0 |
| 20 | Ну раз уж мы начали про Словакию... | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
