fa
Feedback
Складичь Рисунков

Складичь Рисунков

رفتن به کانال در Telegram

В основном контент по Кантривуменс, ой, Кантрихуманс и по моим персонажам.

نمایش بیشتر
742
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+27
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+102
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+436
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Америка сказала, что закажет им флаги, чтобы украсить комнату, но они оказались какими-то странными... Запрыгиваю в последний
Америка сказала, что закажет им флаги, чтобы украсить комнату, но они оказались какими-то странными... Запрыгиваю в последний вагон прайд месяца🤧

2
Кто угадает, что за страна будет на следующем арте - тот молодец. Просто молодец, извините, призов не будет, только моя похва
Кто угадает, что за страна будет на следующем арте - тот молодец. Просто молодец, извините, призов не будет, только моя похвала. Это я так, для фанатов кх, чтобы не отписывались 🙄.
329
3
Глупыши ☺️+1
Глупыши ☺️
349
4
Снова подборка артов с персонажами. Пожалуйста, не пугайтесь что среди них есть мужчина. Это разовая акция.+4
Снова подборка артов с персонажами. Пожалуйста, не пугайтесь что среди них есть мужчина. Это разовая акция.
610
5
Мои другие соц.сети, чтобы во времена вечных блокировок вы меня не теряли: • Пинтерест • Тамблер • Вк • Тикток Давно хотела сделать этот пост, но вечно забывала 🤧 Я, конечно, не все эти соцсети веду активно. Но пусть будут.
521
6
Сборник чибиков с...да, опять... нашими с подругой персонажами. Контерт по КХ будет, я клянусь, только не отписывайтесь 😭+3
Сборник чибиков с...да, опять... нашими с подругой персонажами. Контерт по КХ будет, я клянусь, только не отписывайтесь 😭
710
7
Комишшен. Рисовала долго, упорно, очень плакала над фоном (большую часть времени его и рисовала). Заказчику за деньги говорю+1
Комишшен. Рисовала долго, упорно, очень плакала над фоном (большую часть времени его и рисовала). Заказчику за деньги говорю спасибо, но так, без удовольствия, без энтузиазма🙄
865
8
Мини-комикс про Милки и Римму. (Инопланетянка и ее человеческая подружка)+1
Мини-комикс про Милки и Римму. (Инопланетянка и ее человеческая подружка)
693
9
"Она должна была умереть" 🇵🇱 Физическое состояние страны напрямую зависит от событий в собственном государстве. Поэтому когда разрабатывался план по разделу Польши, итог подразумевался один - воплощение Польши должна была погибнуть. Но этого не произошло. Тело Польши покрылось гигантской, рваной раной. А по ощущениям было похоже, что ее разрывает на части. Но даже несмотря на невероятную боль и большую кровопотерю, она выжила. Между СССР и Рейхом были долгие споры, что делать с воплощением Польши. Но в итоге они решили: её сослали в грушь, на границе между разделенной территории. В маленьком деревянном домике в лесу. Все ее личные вещи были изъяты, а контактировать можно было только с ограниченным кругом лиц, которые жили вместе с ней. В основном, это был мед.персонал. Там Польша и провела все годы войны, в четырёх стенах. Всё что она делала - пыталась не умереть окончательно. Раны постоянно гноились, кровоточили и совершенно не хотели заживать. А она была прикована к постели. На самом деле, сама Польша плохо помнит то время. В ее воспоминания только та старая комната, кровавые бинты и глухой лес за окном. Она не запомнила ни одного врача и медсестры, что уваживали за ней и терпели ее нервные срывы. Плохо помнит редкие приезды СССР или Рейха. В целом плохо помнит жизнь до. Зато помнит всю злость и обиду, что варилась в ней каждый божий день. У Польши всегда был не сладкий характер. Но все, кто ее знал до этого, подчёркивают, что с тех пор она явно стала злее и противнее. В любом случае, Польша уверена, раз она смогла пережить это - значит ее ничего больше не убьёт. И злорадно вспоминает, что она смогла пережить тех, кто унизил и изуродовал ее тогда. Обещанный пост про Польшу. Если слишком кринжану от себя потом, то удалю🤧
686
10
Скетчи с Польшей во времена Второй Мировой (да, снова, я буду возвращаться к этой теме столько, сколько захочу) Если будет ин+1
Скетчи с Польшей во времена Второй Мировой (да, снова, я буду возвращаться к этой теме столько, сколько захочу) Если будет интересно, я могу сделать постик с маленьким описанием того, как Польша жила в эти времена.
822
11
Чибики по нашей с подругой вселенной. Извините, но такими темпами реально придётся вас погружать в лор😔 Я сопротивляюсь этом+2
Чибики по нашей с подругой вселенной. Извините, но такими темпами реально придётся вас погружать в лор😔 Я сопротивляюсь этому влиянию, но они сами рисуются.
888
12
Еще один артик для подруги. (Всё еще выделываюсь типа умею в фоны)
Еще один артик для подруги. (Всё еще выделываюсь типа умею в фоны)
863
13
Штучка из тамблера. Кто-то у меня спросил, как я рисую мужчин. Мой ответ был красноречив ✨+1
Штучка из тамблера. Кто-то у меня спросил, как я рисую мужчин. Мой ответ был красноречив ✨
1 032
14
Рисуночки с Ренатой и Гавриэлой, наши с подругой персонажи. Активно пытаюсь разрисоваться в крите.+2
Рисуночки с Ренатой и Гавриэлой, наши с подругой персонажи. Активно пытаюсь разрисоваться в крите.
969
15
Во-первых... Я скачала Криту, ахахахаххаа Решила попробовать что-то новое после 10 лет работы в САИ. Не знаю, перейду ли я на
Во-первых... Я скачала Криту, ахахахаххаа Решила попробовать что-то новое после 10 лет работы в САИ. Не знаю, перейду ли я на Криту полностью, я ещё не привыкла к местному интерфейсу. Но кисточки прикольные, признаю. Во-вторых, пока что у меня контента, но, если мне не надоест... То я сделаю мини-комикс по КХ ✨ Уже начала скетчить его. Надеюсь, вы дождётесь меня с этим комиксов х)
799
16
Быстрая порисулька, экспериментировала с покрасом (не очень удачно лол) Зато есть повод рассказать о своём хедканоне. Россия
Быстрая порисулька, экспериментировала с покрасом (не очень удачно лол) Зато есть повод рассказать о своём хедканоне. Россия очень любит котиков :D✨ И у нее самой есть котик дома.
0
17
Сделала грустный эдит по своим любимым разведёнкам 🇦🇹🇭🇺
Сделала грустный эдит по своим любимым разведёнкам 🇦🇹🇭🇺
0
18
Скетчики с малышкой Лили 😌 (Сейчас пробую новые способы обрабатывать скетчи в традишке, чтобы онт выглядела лучше. Я еще не+2
Скетчики с малышкой Лили 😌 (Сейчас пробую новые способы обрабатывать скетчи в традишке, чтобы онт выглядела лучше. Я еще не нашла лучший способ, но как будто уже лучше.)
0
19
Быстрый скетч с Мексикой 🇲🇽
Быстрый скетч с Мексикой 🇲🇽
0
20
Ну раз уж мы начали про Словакию...
Ну раз уж мы начали про Словакию...
0