Проект «Жить» (победа куётся в тылу)
رفتن به کانال در Telegram
Группа неравнодушных граждан,которые объединились в одно общее дело, в дополнительной добровольной тыловой поддержке наших ребят🇷🇺Истории освобождённых территорий. Помощь гражданским ДНР,ЛНР Ссылка: https://t.me/ProectZhit Все вопросы по тел.89054999335
نمایش بیشتر1 300
مشترکین
-224 ساعت
+27 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Люди, пожалуйста, будьте аккуратны, не трогайте ничего на дорогах и обочинах! Учите детей, непрестанно говорите об этом! В такое время живём.... Кто бы мог представить...😥
Ночью украинские войска с помощью БПЛА сбросили взрывоопасные устройства на одном из оживленных участков автодороги Республики в сторону Ростовской области. При детонации погибли два человека. Об этом сообщил Глава Республики Леонид Пасечник.
Один из жителей обнаружил подозрительный предмет и попытался самостоятельно убрать его. В результате произошел взрыв. К несчастью, два человека погибли.
Сейчас на трассе Е-50 в направлении пункта пропуска «Должанский», между поселком Должанский и городом Ровеньки, ограничено движение автотранспорта до завершения инженерно-саперных работ. На месте работают профильные службы.
Пасечник призвал жителей ЛНР сообщать о подозрительных предметах по номеру 109.
#июньскийвыезд
Все мечты зафиксированы и записаны.... К Новому Году будем стараться осуществить желания детей, живущих в условиях войны.
Парень из последнего видео однажды сам придет к своей большой мечте и заработает свой первый миллион, а вот детские желания мы попробуем осуществить нашими силами❤️🙏
Друзья, дорогие. Есть четкий вариант, думаю надо усилиться и забирать. Без Вас мы никак....
🙏🙏🙏🙏
Очередное чудо для бойцов никто кроме нас не сотворит🙏🙏🙏Мы все, что есть у них — надежда и крепкий тыл!!!
+4
Мы тут это... Пока гнали машину в 204 полк, т самую красивую Ниву, помните, мотанули штрафов... Понять и простить... Ремня там в принципе не было, как у любого нормального водителя из КЧР😄🤭, да и скорость не очень на ней превысишь, но штраф все же прилетел бывшему владельцу... Исправляемся🙏🤝
Мария Владимировна, смотрите.
Это сбитые ракеты Storm Shadow.
Они выпускаются французами и британцами.
С их же помощью постоянно запускаются по многим регионам России.
Совсем недавно, пара таких прилетала в Таганрог, например.
Мария Владимировна, а это, сбитая в Курской области американская баллистическая ракета ATACMS.
Я просто показываю, может вам не докладывают там.
Все это, с 23го года сюда летит. Может уже пора "решительно и разрушительно"?
❗️Россия решительно и разрушительно ответит на любую агрессию НАТО против ее регионов, заявила Захарова.
+9
#июньскийвыезд Дети живут более чем скромно, их родители или опекуны как правило люди небогатые и не избалованные жизнью. Но при всех сложностях- это люди с огромным любящим сердцем. Мы видим как с посвящением они вкладывают душу и силы в тех, кого вверил им Бог.
Дети с непередаваемой радостью и благодарностью принимали подарки из рук волонтеров. Для них это не просто игрушка или картина, или мозаика. Это кусочки души и сердец людей с большой земли, помнящих о них.Мы говорили им много добрых слов и пожеланий. Они глотали каждое слово...
И обнимали нас❤️🙏
#июньскийвыезд
Утро следующего дня для волонтеров началось рано. В десятом часу нам нужно было быть у администрации Старобельска.От Луганска, где располагается наша база, нужно было преодолеть энное количество километров.
В назначенное время мы были на месте. Опека и администрация тоже были при параде.
Кто знает меня не первый год, подтвердит, что меня буквально преследуют стрижи. Я каким то удивительным способом нахожу их на асфальте выпавших из гнезда, то мои собаки приводят меня к стрижику, бьющемуся на траве.... Каждый раз я их выхаживаю, выкармливаю, отпаиваю и выпускаю.Дома для них уже есть дежурная коробка и адрес- телефон продавца, который продает мне сверчков для кормления этих привередливых птиц.
В тот день бедный стрижик, ждал меня прямо в здании администрации. Удивительно, что вторые сутки( со слов охранника) не нашлось человека , чтобы помочь ему. Оно и к лучшему. Что сделали бы люди, просто вынесли бы на улицу и посадили в траву. Стриж никогда не взлетит с земли или с дерева.
Я его отпаила водой, он успокоился в ладони и затих. Как обычно, я встала на бетонный выступ, подняла высоко руку и стала ждать...
Он распустил крылья, встрепенулся, оттолкнулся и потихоньку набрал высоту. Сделал пару кругов над площадью и улетел.....
Стриж был спасен, груз отгружен в администрацию, списки и подарки для детей подготовлены.
Мы взяли с собой представителя опеки и тронули в путь.
В тот день наш ждали дети, переселившиеся, из красной зоны в Старобельск, также дети потерявшие родителей, и семьи в сложной жизненной ситуации, как правило бежавшие от войны....
+2500( СберБанк от моих дорогих иркутяночек , мамули, Марии Ефимовны,Галины Петровны,Любови Павловны, Зинаиды Кузьминичны. ) Спасибо, что помните, и не забываете, обнимаю крепко🇷🇺👍❤️💐
+1000(СберБанк от Галины Николаевны А." добровольное пожертвование на проект Жить) Спасибо Вам большое за поддержку наших доблестных ребят🇷🇺🫶💐🫡
+50.000( Сбербанк от Артура Павловича Г. ) Брат мой, спасибо за то что ты есть у нас и у наших пацанов. Спасибо что однажды пришел и остался🇷🇺✊🫡🙌❤️
+500( Сбербанк от Николая Владимировича Щ " добровольное пожертвование СВОим") Благодарим сердечно за Вашу позицию, за помощь фронту👍🙌🤝🇷🇺
+5000( СберБанк от Ир ины Владимировны К) Спасибо, что с верой и любовью приближаете Победу🙏🇷🇺💐❤️
+10.000( СберБанк от Валерия Александровича К." на аренду складов в Луганске ) Спасибо Вам, что однажды взяли эту ношу и всегда верны в начатом. Любим, ценим🙏🇷🇺❤️🫡
+500( СберБанк от Николая Владимировича Щ. " Добровольное пожертвование СВОим") Спасибо Вам за то, что стали нашей верной командой🇷🇺🫡🫶🤝
———————————-
+500 (Т- Банк от Александра Васильевича М) Спасибо за поддержку и регулярный вклад в Победу🙏🇷🇺👍❤️
+1000( ТочкаБанк от Александра Александровича Р.) Спасибо Вам большое, что всегда рядом, всегда поддерживаете🇷🇺👍🫡🙌
+1300( ТочкаБанк от Павла Викторовича М.) Спасибо Вам за участие в благом и важном деле🇷🇺🫡🙌❤️
В Ровенской области дедушка увидел, как тцкшники пакуют мужчину в бусик. Он не растерялся, взял лопату в руки и настучал ей каждому людолову по голове.
В итоге тцкшники ушли без добычи.
Если честно, был адекватный риск, что дед промахнется и затрехсотит спасаемого. Обошлось😁😄
+1
Е, мое, все сразу.... И склады и бухгалтерия (2 квартал) оплата подползла....
Ну по другому никак, друзья.У нас вся отчетность и прозрачность.Так спокойнее и нам, как организации, и Вам кто трудится с нами рука об руку.
С привлечением финансов для конкретно этой графы в расходах( аренда, бухгалтерия) пока глухо.... Как глухо и во всех остальных сборах😥
Но ничего...
#работаембратьяисёстры
+1
Оплата складов и базы волонтеров. ‼️
Спасибо дорогие наши люди за возможность оплачивать наш хаб, иначе было бы сложно представить работу и логистику в тех краях.Вы делаете невозможное🙏🙏🙏
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
