fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 479
مشترکین
-624 ساعت
-147 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
Давайте знаете что любой желающий из вас пусть напишет в комментариях, с чем у вас ассоциируются такая вот интерпретация этих двоих , а я с вами по рассуждаю и отвечу на вопросы, если таковые будут 🥺

Просто ощутите эту разницу (Кеджуро явно доволен своим мужем)
+1
Просто ощутите эту разницу (Кеджуро явно доволен своим мужем)

Вот и Кё) Я всё еще в шоке , как он Тена так нагибает с его то размерами(а тот и не против) Кадр из бетмена внизу, с его плащ
Вот и Кё) Я всё еще в шоке , как он Тена так нагибает с его то размерами(а тот и не против)
Кадр из бетмена внизу, с его плащем, ему очень подошел)

Вопрос А хотите Кёджуро реф такой?)

Буду рада комментариям, все таки много что поменялось 🥺

Прошло почти 5-6 месяцев с первого референса Тенгена И вот, Ремейк
Прошло почти 5-6 месяцев с первого референса Тенгена И вот, Ремейк

Такое небольшое напоминание(заманивание) в приватку 🙂
Такое небольшое напоминание(заманивание) в приватку 🙂

Чертовски люблю профиль Узуя) Кстати, уже как я говорил, но в этом месяце я не смогу взять полный лист заказов, так что сейча
Чертовски люблю профиль Узуя)
Кстати, уже как я говорил, но в этом месяце я не смогу взять полный лист заказов, так что сейчас до 22:00 по мск, я могу взять только 2 слота Потом комиши будут закрыты на месяц, торопимся ;) Прайс

Ладно, в любом случае щас все почищу ещё А пока, вы только гляньте на этот хвостик для Хинацуру
+1
Ладно, в любом случае щас все почищу ещё А пока, вы только гляньте на этот хвостик для Хинацуру

Раз, и навсегда Кас, Автор данного тгк, рисует в стиле- ПОЛИРЕАЛИЗМА ≠ реализм ≠ семиреализм Полиреализм вы видите- в хардсто
+1
Раз, и навсегда Кас, Автор данного тгк, рисует в стиле- ПОЛИРЕАЛИЗМА ≠ реализм ≠ семиреализм Полиреализм вы видите- в хардстоун, некоторых комиксах дс, Марвел, АНИМАЦИИЯХ, и многое другое.

Пока рисую можем пообщаться: t.me/anonaskbot?start=88359 Не факт что буду стримы проводить в ближайшее время

Вот думаю Отдельно ли их всех отрисовать , или как то вместе уместить☕️
Вот думаю Отдельно ли их всех отрисовать , или как то вместе уместить☕️

Обожаю рисовать волосы под водой 🙂
Обожаю рисовать волосы под водой 🙂

1. Я жду тискания 2. Я понял , какие у вас фетиш и

А у меня сегодня хаппи бёрздей вот такие пироги☺️ Мне целых 6 лет! 21, но это почти что 6 ⭐️А ещё, что любят художники в день
+5
А у меня сегодня хаппи бёрздей вот такие пироги☺️ Мне целых 6 лет! 21, но это почти что 6 ⭐️А ещё, что любят художники в день варенья, думаю все знают⭐️ Каждого в нос чмокну за репост и затискаю🤩

Доброе утро, пока там большая работа делается, решим, кто у нас будет Кё
Anonymous voting

Нука ребят, спойлер А с вас коментики
Нука ребят, спойлер А с вас коментики