1 479
مشترکین
-624 ساعت
-147 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
1 479
Давайте знаете что
любой желающий из вас пусть напишет в комментариях, с чем у вас ассоциируются такая вот интерпретация этих двоих , а я с вами по рассуждаю и отвечу на вопросы, если таковые будут 🥺
1 479
Вот и Кё)
Я всё еще в шоке , как он Тена так нагибает с его то размерами(а тот и не против)
Кадр из бетмена внизу, с его плащем, ему очень подошел)
1 479
Чертовски люблю профиль Узуя)Кстати, уже как я говорил, но в этом месяце я не смогу взять полный лист заказов, так что сейчас до 22:00 по мск, я могу взять только 2 слота Потом комиши будут закрыты на месяц, торопимся ;) Прайс
1 479
+1
Ладно, в любом случае щас все почищу ещё
А пока, вы только гляньте на этот хвостик для Хинацуру
1 479
+1
Раз, и навсегда
Кас, Автор данного тгк, рисует в стиле- ПОЛИРЕАЛИЗМА
≠ реализм
≠ семиреализм
Полиреализм вы видите- в хардстоун, некоторых комиксах дс, Марвел, АНИМАЦИИЯХ, и многое другое.
1 479
Пока рисую можем пообщаться: t.me/anonaskbot?start=88359
Не факт что буду стримы проводить в ближайшее время
1 479
Repost from Еnot что-то пишет🤩
+5
А у меня сегодня хаппи бёрздей вот такие пироги☺️
Мне целых 6 лет! 21, но это почти что 6
⭐️А ещё, что любят художники в день варенья, думаю все знают⭐️
Каждого в нос чмокну за репост и затискаю🤩
1 479
Доброе утро, пока там большая работа делается, решим, кто у нас будет Кё
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
