fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 472
مشترکین
-424 ساعت
-197 روز
-5630 روز
آرشیو پست ها
Заказы закрыты, до следующего месяца , всем спокойной ночи 🌙

До закрытия бронирования заказов осталось 30 минут! А так же, вам интересное на покушать 😐 Такого у меня будет копится много
До закрытия бронирования заказов осталось 30 минут! А так же, вам интересное на покушать 😐
Такого у меня будет копится много, для приватки ;)

3 места

И так новости! Первая: Слоты комишек открыты , на 4 часа как обычно, а вся информация в ответном посте. поторопитесь Вторая:
И так новости! Первая: Слоты комишек открыты , на 4 часа как обычно, а вся информация в ответном посте.
поторопитесь
Вторая: Я в скором времени открою приватный канал для "всяких" артов которых тут вы увидеть не сможете) предупрежу, нет, это не будет дорого, нет не за звезды, просто такая легкая сабка по которой вы сможете зайти на приват.
Когда точно я смогу его открыть, не могу сказать, хочу для начала его наполнить картиночками) и разобраться с ботом

Если что, одобряю, попали чисто в канон)

Repost from N/a
- Касуми! - тихий голос отозвался по ту сторону окна, - Касуми, это я! Девушка в недоумении смотрела на закрытое окно, пока до неё дошло, кто этот "я". Она поспешно поднялась с пола и подошла к окну, поднимая раму. Сразу же на подоконник с лёгкостью вскочил юноша. То был Фума. А кто же ещё мог в поздний час залезть к ней в окно! Кучерявый парнишка присел на деревянную поступь, свесив одну ногу на улицу. На его чудоковатом лице красовалась милая улыбка во всю ширь, показывая линию зубов, с одной лишь "пропажей". - Это тебе, - сказал Фума, протягивая девушке букет полевых цветочков. Касуми не могла не обрадоваться такому подарку. Она поднесла их носику и опустила веки от наслаждения. Запах от цветов был приятный. - Ты уж извини, что так поздно, - начал вдруг извиняться Фума, потирая затылок, - хотелось отдать лично. Но попробуй подойти, когда твои братья рядом. Не продохнуться! На последней фразе он раздражено отвёл взгляд, опираясь назад на руки. Касуми на эти слова прыснула в букет, забавляясь его реакцией. А вот глаза Фумы заблестели от осознания того, что смог рассмешить её. Как же ему нравился её смех и улыбку. Он оглянулся вниз, надеясь, чтобы там никого не было. - Лучше пойду я, а то встретиться с твоими братьями я не горю желанием. Юноша спрыгнул, но опирался ногами о стену и держался за подоконник пальцами, смотря на Касуми. Доброй ночи, - с нежностью проговорил Фума, глядя в самые очаровательные для него глаза. - Доброй, - с улыбкой ответила девушка, прикрывая нижнюю часть лица букетом. Ах, будь его воля, Фума бы обязательно поцеловал её, но уважал границы своей подруги, поэтому, оказавшись внизу, лишь поцеловал свои пальцы и отправил ей "поцелуй" по воздуху. Касуми сделала вид, что поймала его, и приложила к своей груди, где было сердце. Это был определенно лучший вечер в жизни Фумы. Художник: @Briliantgod

Иххихихи Ну канон

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! ☺️ ↩️ Свайпни для ответа.

Эх, я бы честно побольше сейчас рисовала бы по семейке и стальному цветку Но у меня сейчас снова дикое желание рисовать УзуРенов, так как очень долго их старался пропускать
Так что, не кричать, не ругаться

Наверно даже так оставлю, таким скетчиком
Наверно даже так оставлю, таким скетчиком

Не скажу, что готовлю что-то особенное, нет, пока отдыхаю малясь
+1
Не скажу, что готовлю что-то особенное, нет, пока отдыхаю малясь

+1
Тенген Узуй.mp30.25 KB

Угадайте что я сделала? Правильно, блягодаря тому, что чат-бот может использовать голоса, я теперь могу строить голосовые диалоги между этими двумя) И вот, из канонные голоса в моем дополнении: #Тенгенсюжет

Доброе утро! Как настроение? Не мог не сделать этот мем, уж очень он подходит Такутоцу
Я бы честно его зарисовала бы, но было бы время

Давайте активности под вечер навалим ребятки, мы пережили эту неделю 💪
А еще, завтра на 15е число открываю слоты на заказы, как обычнот

🥹 - Господин Тенген.. кажется вы его обидели... (Оригинал со звуком в коментариях)
🥹 - Господин Тенген.. кажется вы его обидели...
(Оригинал со звуком в коментариях)

"Пироги закончились." 🔥- •••
"Пироги закончились." 🔥- •••

Очередной интерактив стыбжен у Сайкло Так как пока сижу на живописи и ничего нет 😐
Очередной интерактив стыбжен у Сайкло Так как пока сижу на живописи и ничего нет 😐

Как уже говорил, я очень люблю сравнивать Кеджика с Касом
+1
Как уже говорил, я очень люблю сравнивать Кеджика с Касом