fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 480
مشترکین
-624 ساعت
-147 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
Нука читаем, подключаемся, потом сотру 👀

Вам на оценку из щп, жду ваших мыслей и мнения

Понять бы, что делать хм Вот знаете, у меня есть идея по поводу своей истории, мне советовали все же начать что-то своё, и блин такая бредовая идея Представьте себе мир Где в далёкой реальности, сны людей материализуются в другом измерении, называемом Окулум. Это измерение питается фантазиями спящих, и чем сильнее эмоции — тем ярче и живее существа, рождающиеся там. Главный герой — Коруум, человек, случайно родившийся из сна (кого, пока не придумал) . Он появился в виде водяного духа с телом из жидкой материи, вечно текущей и меняющей форму. И Он не знает, что он — не человек, а живой сон. Для него все что вокруг, нормально, и имеет смысл, он помнит свое якобы прошлое,свою якобы жизнь, но этого не было, он видел ту жизнь и те мечты, которые были желанием спящего, и это сближает их Однако, стоит ли погружаться в собственные мечты с головой? Забывая о реальности , отдаваясь видениям, даже если это видение самое прекрасное что ты видел за всю свою жизнь

А чем больше комментариев, тем больше УзуРенов 🫤

Баловался малясь Люблю эту кисть день 4
Баловался малясь Люблю эту кисть день 4

Пересмотрел зверополис, и чет понесло
Пересмотрел зверополис, и чет понесло

Доброе утро! Не думал, что эта идея зацепит людей, давно ещё выкладывал все эти рисунки и работы, и вот увидел у себя похожее
+1
Доброе утро!
Не думал, что эта идея зацепит людей, давно ещё выкладывал все эти рисунки и работы, и вот увидел у себя похожее видео у другого человека, вау , я думал что идея тот ещё бред Х)
Такие дела

На вечер - порисовала свою младшую сестру (одну из ахаха) мне она представилась таким вот интересным персонажем улиткой Сегод
На вечер - порисовала свою младшую сестру (одну из ахаха) мне она представилась таким вот интересным персонажем улиткой Сегодня она мне очень помогла, люблю и горжусь ей 🌟

Всех поздно замечаю блин, НО ВЫ ГЛЯНЬТЕ НА НИХ

Repost from BL Coffee
Я ХОЧУ С ВАМИ В этот раз пусть будет традишка ✨
+7
Я ХОЧУ С ВАМИ В этот раз пусть будет традишка ✨

Прошу прощения ребят, ничерта не успеваю, но буду рад если поможете продвинуть ❤️✨ Интересная такая цветовая гамма выходит
+7
Прошу прощения ребят, ничерта не успеваю, но буду рад если поможете продвинуть ❤️✨
Интересная такая цветовая гамма выходит

Чет проглядел любимок

Repost from Ана
Ой чуть не проспала все🥶
+6
Ой чуть не проспала все🥶

А мне пока нечего показывать, так что довольствуйтесь другими ребятами

отрицаю постинг вовремя
+8
отрицаю постинг вовремя

Тг задрал, не жри качество
Тг задрал, не жри качество

Онон - Ярость божья Доброе утро , сдал экзамен по анатомии и конструировании , радостна
Онон - Ярость божья
Доброе утро , сдал экзамен по анатомии и конструировании , радостна

Крестоносцы, подняться! Время пришло.
Затравочка)