fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 479
مشترکین
-624 ساعت
-147 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
https://vt.tiktok.com/ZShyBysnU/ выложил в тт, буду рад поддержке очень 🥰

Vitamin String Quartet - Promise (Reprise) (cdn.zvuki.me).mp33.50 MB

С Днём Рождения Кёджуро 🕯👁
С Днём Рождения Кёджуро 🕯👁

Готовы к картинке?

Купила долгожданную тридешку, 🙂🥰 отзывов на озоне не было, так что оставлю и тут, и там свой: Когда фигурка приехала, у неё
+2
Купила долгожданную тридешку, 🙂🥰 отзывов на озоне не было, так что оставлю и тут, и там свой:
Когда фигурка приехала, у неё сразу я заметил брак: 1. Сломанные бусы (маленькая деталь, так что было ожидаемо) 2. Отвалился кусочек задницы 3. Потресканное немного лицо, в ходе печати скорее всего Фигурка оказалась небольшого размера, детали НЕ КРЕПЯТСЯ учитывайте если захотите купить, их надо будет только склеивать, а когда хотите покрасить фигурку потом, это не особо удобно, так как в разобранном состоянии где-то оставить валятся, не хочется естественно Из плюсов: 1. Очень качественная проработка деталей, прям хочется рассматривать вечность 2. Отличная задница ❤️пусть и без кусочка
Ссылка на фигурку оставлю в комментариях

Не переживайте, о вас не забыла
Не переживайте, о вас не забыла

Простите за репосты, но блин люблю я их 😭

Repost from BL Coffee
10 мая я появилась на этот свет и вот уже 21 год рисую. Я очень рада, что собрала такую общительную, классную, просто лучшую
+7
10 мая я появилась на этот свет и вот уже 21 год рисую. Я очень рада, что собрала такую общительную, классную, просто лучшую аудиторию на свете 🥺🥺🥺 Спасибо что вы есть и поддерживаете так часто, много и искренне! 😭 Собрала картиночки для репостов, а кто хотел бы поддержать материально, то можно по номеру 89617659011 (Александра) на ВТБ, Тиньк, Сбер 👉👈 Возьму себе тортик в честь дня рождения 🔥

Repost from N/a
С др меня Лучший подарок художнику это репост,так ведь??
+9
С др меня Лучший подарок художнику это репост,так ведь??

Доброе утро У кого что встал, а у меня встал вопрос к вам
Чисто теоретически - если я иногда буду разбавлять контент по клинку, каким нибудь своим сюжетом, вообще в отрыве от клинка, со своими персонажами, вам как вообще будет? Нормально или не очень? У меня накопилось более 56ти идей для своего сюжета, от А до Я, и все не могу выбрать и решится

Такие вот этюды за сегодня получились, копии работ нашего старого доброго Репина
+1
Такие вот этюды за сегодня получились, копии работ нашего старого доброго Репина

Кстати чем больше анкет, тем больше шансов, что я начну работать на раздевалкой 🙂 Да-да, и года не прошло

پیام ویدیو00:07

Repost from EllVell
ура мемчеке🥹

Я всетики понял, как отключать цвета ребят Значит будет стрим в воскресенье
+1
Я всетики понял, как отключать цвета ребят Значит будет стрим в воскресенье

Пока рисую этюды, держите интерактив , чёт я прям опоздал с ним
+1
Пока рисую этюды, держите интерактив , чёт я прям опоздал с ним

" я с-стянул с нее перчатку, когда та подала мне с-свою руку. Так не хочется её возвращать.. Кабурамару, может попробуем приг
" я с-стянул с нее перчатку, когда та подала мне с-свою руку. Так не хочется её возвращать.. Кабурамару, может попробуем пригласить её на кофе, после выс-ступления? "

Опа, чет делаю
Опа, чет делаю

Это будет легендарный байт, давайте ребят, кто к наш альянс?
Это будет легендарный байт, давайте ребят, кто к наш альянс?