fa
Feedback
🍻Инстант Карма🍻

🍻Инстант Карма🍻

رفتن به کانال در Telegram

Блог о жизни маленького старательного художника

نمایش بیشتر
576
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-1130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+185
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+17
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+35
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+382
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+111
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Забыла показать новые визитки👁️ На маркетах люди говорят, что мои визитки слишком красивые, чтобы давать их бесплатно)) Поэт
Забыла показать новые визитки👁️ На маркетах люди говорят, что мои визитки слишком красивые, чтобы давать их бесплатно)) Поэтому я сделала еще красивее, чтобы давать их бесплатно Красота должна быть у всех потому что Хех

2
Не могу не поделиться тем, что мои новые плакаты готовы🥰 В жизни очень красочно и впечатляюще выглядит, мне прям нравится))
Не могу не поделиться тем, что мои новые плакаты готовы🥰 В жизни очень красочно и впечатляюще выглядит, мне прям нравится)) Фотка кстати без фильтров и обработок, что я редко допускаю . Впервые эти плакаты А4 появятся в продаже 5 июля на Гнезде :з
162
3
Деталечкиии+2
Деталечкиии
210
4
Продолжаю по традиции анимировать раз в год:D Представляете, всего 30 скетчевых кадров, а заняло два часа А еще думаю, что я
Продолжаю по традиции анимировать раз в год:D Представляете, всего 30 скетчевых кадров, а заняло два часа А еще думаю, что я гораздо лучше стала интуитивно чувствовать анимацию, так что я рада))
237
5
У меня коварный план Распечатаю эту картинку и с ней приду на Гнездо 5 июля
У меня коварный план Распечатаю эту картинку и с ней приду на Гнездо 5 июля
238
6
Помню, как в художке ужасно боялась рисования черепов, потому что не представляла, как же делается построение Да я и до сих п
Помню, как в художке ужасно боялась рисования черепов, потому что не представляла, как же делается построение Да я и до сих пор без понятия, но рисовать стало весело))
323
7
Рандомные штучки👁️ Сейчас у меня перерыв от рисования, но всегда есть, что запостить Про перерыв кстати пишу в личном блоге,+1
Рандомные штучки👁️ Сейчас у меня перерыв от рисования, но всегда есть, что запостить Про перерыв кстати пишу в личном блоге, вотб он
300
8
Люблю это, когда через время смотришь на работу и думаешь «А, это я сделала? А как?»+3
Люблю это, когда через время смотришь на работу и думаешь «А, это я сделала? А как?»
364
9
Акварельные наброски на время🐠+3
Акварельные наброски на время🐠
292
10
Буду на Гнезде в Москве 5 июля) Чтобы не было скучно каждый раз смотреть на одни и те же картинки в анонсах, решила их чуть-ч+1
Буду на Гнезде в Москве 5 июля) Чтобы не было скучно каждый раз смотреть на одни и те же картинки в анонсах, решила их чуть-чуть менять
287
11
Не самое ровное лицо, зато с душой))
Не самое ровное лицо, зато с душой))
253
12
Рисовала 3 месяца, чтобы следующие 3 месяца выкладывать отрывки картинки, ахах+2
Рисовала 3 месяца, чтобы следующие 3 месяца выкладывать отрывки картинки, ахах
358
13
Парочка карандашных зарисовок)+2
Парочка карандашных зарисовок)
319
14
Сделать одну картинку, чтобы раздробить на много маленьких? Мне это нравится))+2
Сделать одну картинку, чтобы раздробить на много маленьких? Мне это нравится))
338
15
Готово! Даже не знаю, что написать, я целых три месяца рисовала ее)) А, нет, знаю. Если хотите, можете в комментах спросить п
Готово! Даже не знаю, что написать, я целых три месяца рисовала ее)) А, нет, знаю. Если хотите, можете в комментах спросить про любую деталь на картинке, а я отвечу, что она значит/почему она там, или просто любой факт про нее расскажу
0
16
Забыла показать вам наброски с прекрасной Фудзи! Как бы одним предложением описать ту поездку… Мне довелось увидеть, как олен+2
Забыла показать вам наброски с прекрасной Фудзи! Как бы одним предложением описать ту поездку… Мне довелось увидеть, как олени после проливного дождя едят цветки сакуры) Кстати, оставлю видео в комментариях
0
17
Малюсенькие кусочки следующей картинки+2
Малюсенькие кусочки следующей картинки
0
18
Пу-пу-пу Просто что-то без идеи На маркетах любят спрашивать про смысл картинки, а я не люблю расстраивать людей правдой Но в
Пу-пу-пу Просто что-то без идеи На маркетах любят спрашивать про смысл картинки, а я не люблю расстраивать людей правдой Но весь смысл в том, чтобы размять мои нервные пальцы и глаза о что-то красивое))
0
19
Теперь мой мерч можно найти в Санкт-Петербурге в магазине «Крафтико»! Стикерпаки с блестками, книжные закладки, скетчбуки и к+1
Теперь мой мерч можно найти в Санкт-Петербурге в магазине «Крафтико»! Стикерпаки с блестками, книжные закладки, скетчбуки и конечно же принты - все самое интересное я попыталась собрать на своей полочке 44.5) Так что заглядывайте:D
0
20
Наброски пером за 5, 2 и 1 минуту Кстати, там такая картинка у меня намечается, мы тут все офигеем (я надеюсь))+2
Наброски пером за 5, 2 и 1 минуту Кстати, там такая картинка у меня намечается, мы тут все офигеем (я надеюсь))
0