fa
Feedback
ONLYBMWDRIFT. OBD

ONLYBMWDRIFT. OBD

رفتن به کانال در Telegram

Всем большой и дымный привет! Все что касается постройки, дрифта и покатушек на корче Е44 на базе bmw 3sr e46 m60b40, вы найдете на этом канале!

نمایش بیشتر
280
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+530 روز
آرشیو پست ها

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:19

Новости 📰 продолжаем сборы на ТурбоНочь. Меняем дверь. Чиним задний бампер. @Street_Fighters_Crew @maksimstatsura

Новости с полей. Мы едем на ТурбоНочь. Переделки. Осмотр последствий после дтп.🚔

Давненько не было новостей 😅 новостей с полей 😂

Друзья-товарищи! Спасибо вам, кто вчера к нам приехал, поддержал, катался вместе с нами и просто светил фонариком. Вечер был
+3
Друзья-товарищи! Спасибо вам, кто вчера к нам приехал, поддержал, катался вместе с нами и просто светил фонариком. Вечер был супер насыщенный, от бешеного темпа до поломок и финалом наше столкновение уже перед отъездом. Если кто снимал нас на видео, прикрепляйте в комментарии этого поста😄😄

Уже на площадке. Кальян зона и спа ⛵ дрифт, музыка.

پیام ویدیو00:45

Завтра будем на драйв зоне!

Всем привет! А у нас новости 📰 сколько колес надо на один выезд, началась обклейка е45 - угадывайте цвет в комментариях!

Сезон '25 обещает быть интересным 😈

Пока ждем следующие выходные, вспомним как это было на автодроме

Сегодня был отличный день! Покатали мЕгА круто, стёрли 16 колёс😎 Всем спасибо, кто приехал. Новым подписчикам привет!👀 Вот вам небольшой видос с сегодня До встречи на открытии летнего сезона!🙂

Repost from N/a
СЕГОДНЯ DRIVE ZONE 2025 🏁🏁🏁 Ждём всех на закрытие весеннего дрифт сезона !!! СУББОТА 17.05.25. ДРИФТ ПАРНЫЙ . ДРИФТ ТАКСИ
СЕГОДНЯ DRIVE ZONE 2025 🏁🏁🏁 Ждём всех на закрытие весеннего дрифт сезона !!! СУББОТА 17.05.25. ДРИФТ ПАРНЫЙ . ДРИФТ ТАКСИ . БЕРНАУД ШОУ . МУЗЫКА . КОНКУРСЫ. СВОБОДНЫЕ ЗАЕЗДЫ. ДРАЙВ. Еда. Призы подарки от наших партнёров !!! Магазин одежды СИНДИКАТ . Darkside . Начало 20:00 до 02:00. Дрифт площадка DRIVE ZONE

Что сегодня будет 👇👇👇

Новости. Никита старается, быть в т4, прекрасная погода! 😎

Доброе утро! Сегодня большой и насыщенный денёк! Заканчиваем работы по мелочам. Секретная машина на в8. Вечером по планам выезд на Драй Зону. Всем отличного дня!😎

Поддержим юных сварщиков и маляров 💪🥹🤟