fa
Feedback
Crypto - TEAM | JEMAN

Crypto - TEAM | JEMAN

رفتن به کانال در Telegram

Личный канал по трейдингу, аирдропам и крутым активностям. - Торговля наше все - Строю большое комьюнити Чат - https://t.me/+O5HklogR3b4wYmZi По всем вопросам : https://t.me/aplesheks

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Crypto - TEAM | JEMAN

کانال Crypto - TEAM | JEMAN (@crypto_jeman) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 744 687 مشترک است و جایگاه 198 را در دسته رمزارزها و رتبه 280 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 744 687 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -30 923 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -596 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0.35% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند лонг, памп, рефф, торговля, солану تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Личный канал по трейдингу, аирдропам и крутым активностям. - Торговля наше все - Строю большое комьюнити Чат - https://t.me/+O5HklogR3b4wYmZi По всем вопросам : https://t.me/aplesheks

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

744 687
مشترکین
-59624 ساعت
-6 4747 روز
-30 92330 روز
آرشیو پست ها
Ну и как? 🤪 Велком
+1
Ну и как? 🤪 Велком

Виталик продолжает лить ETH За последние 3 дня Виталик Бутерин продал 2961 ETH ($6.6 лямов) по средней цене в $2.2к Он просто
Виталик продолжает лить ETH За последние 3 дня Виталик Бутерин продал 2961 ETH ($6.6 лямов) по средней цене в $2.2к Он просто хочет закупиться по ниже ! 🤪🤣🤣🤣

И так скачиваем кошелек на пк/телефон Jupiter Это солановское приложение Покапаем Солану (на бирже ) Далее если вы с телефона Заходите в Jupiter ( создаете свой кошелек ) Пополняете туда Солану И внизу браузер https://jup.ag/ Вставляете эту ссылку Авторизуетесь и можете по желанию ввести мой рефф код tsg4lc8j33tf Либо же сразу ссылку вставляйте https://jup.ag/?ref=tsg4lc8j33tf Нажмите и он скопируется автоматически Далее прям на сайте свапаете( меняете Солану на Jup ) Стейкаем ее прям на сайте Стекать тут: https://vote.jup.ag/ + начинаем свапать разные монеты туда сюда Тем самым набиваем торговый объем К примеру : Sol на jupSol Вверху с права реварды кнопка и второй сезон там могут выпасть карточки всякие Которые принесут в дальнейшем $ Плюс баксы за стейкинг Все это дело до 31 марта актуально будет Я сейчас занят на данный момент этим. Два раза в день буду Свапать набивать объем

Доброе утро 🌞 График месячный ! Вчера Лонг забрал 🫰
Доброе утро 🌞 График месячный ! Вчера Лонг забрал 🫰

Едем ?🥷
Едем ?🥷

На самом деле если поразмышлять то ну как то очень странно упали. Я к тому что мало шума. Мало людей которые пострадали от Лонгов Как будто бы не хватает Для окончательного разворота Заколить еще по ниже Понятно что уровень 75к Твердился не первый месяц уже Но какое-то странное чувство Чувство подьебки чтоли. Никуда не захожу Uni держу И Солану жду чтоб налилась Все. Очень интересно 🧐 получается Весь интернет ждал ликвидации одного лонгиста ? Все киты и абсолютно весь мир который спекулирует на рынке криптовалют ждал лишь одного человека ? Чтобы его ликвидировало и после этого мы пойдем на разворот ? Это смешно пиздец. 🤣🤣🤣 Каждый раз истории все интереснее и интересней Завтра будем ждать когда биток ликвидирует человека на 68к на сумму в 13$? Просто 13$?😁 Надеюсь суть вы поняли. Даже если сейчас Будет отскок и так далее это все не из-за одного человека которого ликвидировали.

А вот сами уровни. От которых грамотно было бы торговать Уже самого битка 🔥 Месячный график. 📊
А вот сами уровни. От которых грамотно было бы торговать Уже самого битка 🔥 Месячный график. 📊

Месячный график.
Месячный график.

Месячный график. Жду. Выше его показывал вам Все еще актуально!
Месячный график. Жду. Выше его показывал вам Все еще актуально!

Золото после того как его залистили на Бинанс.
Золото после того как его залистили на Бинанс.

И вот еще одно приложение тоже прямо в телеге Тут выпуск карты 5$ вроде стоит Пополняю я usdt в сети арбитрум приходят за сек
И вот еще одно приложение тоже прямо в телеге Тут выпуск карты 5$ вроде стоит Пополняю я usdt в сети арбитрум приходят за секунд 30 Это если прям быстро что оплачивать надо то я и ей пользуюсь 🥷 Приложение : https://karta.soc Но вы наверно его видели но никогда не пробовали а я пробовал Отели оплачивал с нее и всякие покупки

Золото перформит 🥷 5600 делаем ?
Золото перформит 🥷 5600 делаем ?

پیام صوتی00:43

BFinance При переходе по реферальной ссылке Выпуск карты будет бесплатный обычно это 5-10$ + пониженные комиссии на покупки �
+1
BFinance При переходе по реферальной ссылке Выпуск карты будет бесплатный обычно это 5-10$ + пониженные комиссии на покупки 🛍️ В приложении регистрируетесь Проходите вериф Пополняете крипту Выпускаете карту Добавляете ее к себе в телефон В управление картой меняете PIN Так же E-sim купить можно и всякое остальное Приложение : https://t.me/bfinanceb

Заклеймил пару копеек своих 0.14 SOL но! они халявные! При взаимодействии с любыми новыми токенами у вас всегда блокируется с
Заклеймил пару копеек своих 0.14 SOL но! они халявные! При взаимодействии с любыми новыми токенами у вас всегда блокируется солана со счета, и весит там. Кто много юзал сол кошельки по флипам мемов, NFT - 100% найдете у себя на пиццу и суши. Сервис возвращает залоченную SOL и конвертит всякий мусор в центах в солану. Полезный сервис Выбрал еще нфт и до кучи собрал + 0.63 sol Сайт: https://getmysol.io

Дать вам два нормальных сервиса Для айфона и андройда ? Где вы можете пройти базовую верификацию Затем выпустить бесплатно карту добавить ее в Apple Pay 💰 И платить в Молдове или Европе А так же выводить деньги с банкоматов в Европе Пользуюсь двумя сервисами сам лично 👌 поступает много вопросов А тут все просто Закинул крипту - и оплачивай любые покупки 🛍️ как онлайн temu али и всякое такое Так и офлайн магазины , заправки и так далее Накидайте реакций закину вам два сервиса 👌

Закрыл еще часть Некст тейк профит 980$
Закрыл еще часть Некст тейк профит 980$

О выдали алокацию всем тем кто покупал солана фон У меня их два
О выдали алокацию всем тем кто покупал солана фон У меня их два

Просто странно 🤔 Вступить в памп дамп за 22$ месяц можно через бота : @dump_pumpbot

XMR топ 🔝 по росту Показал самый что ни на есть лучший результат ✈️ Дальше 800$ И если все пойдет хорошо увидим и 1000$ за 1
XMR топ 🔝 по росту Показал самый что ни на есть лучший результат ✈️ Дальше 800$ И если все пойдет хорошо увидим и 1000$ за 1 монету Позицию Открывал 29 декабря Отработка заняла порядка двух недель 🦥