fa
Feedback
ENGINE96 #certified

ENGINE96 #certified

رفتن به کانال در Telegram

Биты - https://t.me/beatdjen По хуйне - @dm_engine96

نمایش بیشتر
210
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
❌XxX❌ - 🚬Да хули нам тюрьма🔗.mp35.06 MB

последнее время + амстер (prod by zeddy).mp31.94 MB

ENGINE96 - последнее время + амстер prod by zeddy m&m by engine96 СЛУШАТЬ
ENGINE96 - последнее время + амстер prod by zeddy m&m by engine96 СЛУШАТЬ

ENGINE96 - большое время prod by fuel98 m&m by engine96 cover by engine96 СЛУШАТЬ
ENGINE96 - большое время prod by fuel98 m&m by engine96 cover by engine96 СЛУШАТЬ

короче нахуй пятницу, сегодня - завтра дроп на ск чисто порадовать любимых слушателей

я не переобуваюсь! я меняю носки

то есть когда во всем городе сирены хуярят и сообщают об эвакуации - всем соседям похуй, спят как убитые, но не дай бог двига96 ночью начнет писать трек - в мгновение ока по моей батарее стучит сразу весь дом нахуй

Ладно ладно дропну в пятницу че то🗣️

+2
новье свежак сырое мясо 🗣️🗣️💥

پیام ویدیو00:35

фиты, реклама, биты - @нахуйидите

заметьте самый популярный стример на твич сегодня - это чел который постоянно говорит nword, в принципе агрессирует и что-то мне подсказывает, что он нихуя не толерантный и «добрый» человек, бля просто сюр, меня все устраивает

ща дохуя натизерю в тт, потом прост видики со звуками польются, что больше людям понравится думаю дропнуть на площи, буду развивать карточку свою, а то ласт релиз мне снесли и по итогу остались совсем старые релизы, которые удалить я не могу, короче ю гет ит

Бит челендж https://beat-battle.net/ 447BB2

photo content
+2

че то стрим че то пишу треки че то оцениваю https://www.twitch.tv/engine_96

у меня нахуй не псевдоним а призвание двигатель96.

پیام ویدیو00:43

если я читаю купил/продали дерьмо - я имею ввиду навозный бизнес если я читаю покурил дерьмо - я имею ввиду петр 1/беломор канал если я читаю скрутил дерьмо - я имею ввиду скрутил корсар/стенли если я читаю жизнь дерьмо - сегодня не заработал денег