fa
Feedback
⋆. ⟡ 𝚟𝚒𝚜𝚞𝚊𝚕 𝚗𝚘𝚒𝚜𝚎 ⟡ ⋆.

⋆. ⟡ 𝚟𝚒𝚜𝚞𝚊𝚕 𝚗𝚘𝚒𝚜𝚎 ⟡ ⋆.

رفتن به کانال در Telegram

Photography instagram @daen.bergman Video/life instagram @vanvettt Boosty https://boosty.to/zeindaen Барахолка https://t.me/stuffgaze Цацки https://warpjewelry.ru/

نمایش بیشتر
2 721
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1930 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+22
در 0 کانال‌ها
مه '26
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+74
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+97
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+178
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+122
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+109
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+98
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+147
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+270
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+311
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+137
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+123
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+93
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+109
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+91
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+179
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+119
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+162
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+165
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+1 963
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+68
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+68
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+110
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+228
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+178
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+151
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+101
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+217
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+756
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+3
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Поснимала себя на телефон) Снова примерила образы, которые далеки от моего самоощущения, но так это красиво конечно ♡ ORNATUM
+8
Поснимала себя на телефон) Снова примерила образы, которые далеки от моего самоощущения, но так это красиво конечно ♡ ORNATUM

2
Хехе попозже расскажу
Хехе попозже расскажу
313
3
Недавно снимали Крис с пузырьками 🤍 Одна цветная палка + пузырьный пистолетик + рандомная локация Если вы фотограф, кто так+6
Недавно снимали Крис с пузырьками 🤍 Одна цветная палка + пузырьный пистолетик + рандомная локация Если вы фотограф, кто так же любит цветной стрит - присмотритесь к площади трех вокзалов (это снимали там) Мост красиво ярко светит, что может поддать контровой, дороги и фонари вокруг, интересные ракурсы под мостом, стеклянная остановка трамваев, где можно ловить блики 🤍
379
4
Мой ноут не выдержал месяца гипер активности съемок. Как-то криво почистила бедолагу, что рабочий стол испарился и проводник
Мой ноут не выдержал месяца гипер активности съемок. Как-то криво почистила бедолагу, что рабочий стол испарился и проводник рипнулся. Благодаря рабочему диспетчеру задач получилось спасти съемки, перетащив их на облако, но пока не представляю, че будет дальше с ним…уже все методы из Гугла и дпт опробовали и нифига
380
5
❣️ORNATUM❣️+8
❣️ORNATUM❣️
436
6
Один из самых насыщенных дней июня ✨ сегодня снимала в любимой студии Где живут птички А после своей съемки попала на воркшоп+6
Один из самых насыщенных дней июня ✨ сегодня снимала в любимой студии Где живут птички А после своей съемки попала на воркшоп, которые они сами организовывают в стенах своего творческого гнездышка 🤍 Было очень красиво, теперь миллион фоток отбирать предстоит! Вообще июнь вышел оооочень насыщенный по работе, почти каждый день мотаюсь то в мастерскую, то на съемки - даже времени погрустить полежать не хватает ахаха впереди еще целая рабочая неделя, а с июля начинаю более ленивый режим, чтобы успеть насладиться летом ✨
486
7
Характерная игра получилась 🧩
Характерная игра получилась 🧩
455
8
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оста+2
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оставить тот вариант мелкого тоже для релиза) + сделала вариант с узким крестом Не могу отпрелелится, какое выпустить в свет, поэтому для продажи, возможно, будут доступны все три, но это еще не скоро. Пока работаемс над этим 🖤
513
9
Запас румян пополнился до конца года 🤍 Показываю свотчи супер стика 3 в 1 В ежедневной косметичке уже несколько месяцев лежи+3
Запас румян пополнился до конца года 🤍 Показываю свотчи супер стика 3 в 1 В ежедневной косметичке уже несколько месяцев лежит 355 и 358 они самые любимые! Мне нравится быть креатором такого классного бренда хихи
586
10
Я вот сколько живу в Москве, не знала, что постоянно прохожу мимо такой красивый укромный уголок 🖤 блогеры это место вроде к+6
Я вот сколько живу в Москве, не знала, что постоянно прохожу мимо такой красивый укромный уголок 🖤 блогеры это место вроде как уже обсосали, но все равно делюсь с вами 📍 улица Воздвиженка, 3/5с3 вход сквозь здание Библиотеки имени Ленина
655
11
Снова делюсь атмосферой рабочих будней ✨ Делюсь с вами любимой студией, в которой снимаю уже не первый год) Особенно прекрасн+4
Снова делюсь атмосферой рабочих будней ✨ Делюсь с вами любимой студией, в которой снимаю уже не первый год) Особенно прекрасно локация раскрывается в дыме + солнечными лучами, но даже в пасмурный день, как сегодня, зал выглядит не менее притягательно ✨ м. ВДНХ - Где живут птички Надеюсь вы не против, что я тут с вами делюсь рабочей рутиной и локациями 🖤
606
12
Пропадаю в сьемочных днях 🤍 7 съемок за неделю! Сегодня была в обновленном зале студии Dali Ребятки построили прачечную) Зав+6
Пропадаю в сьемочных днях 🤍 7 съемок за неделю! Сегодня была в обновленном зале студии Dali Ребятки построили прачечную) Завтра снова еду снимать, но уже в другое тоже прикольное место хихи
612
13
Еще один вид антидепрессантов - подарочки от брендов 🖤 Жду пока в квартире будет нормальный свет или получится проснуться по
Еще один вид антидепрессантов - подарочки от брендов 🖤 Жду пока в квартире будет нормальный свет или получится проснуться пораньше, чтобы показать) из-за деревьев живем, как в склепе в летний сезон хаха
736
14
Что посмотреть вечером? Делюсь подборкой любимых фильмов (одними из) ★ Планета Ка-Пэкс (2001) Тут такой тихий, странный вайб.
Что посмотреть вечером? Делюсь подборкой любимых фильмов (одними из) ★ Планета Ка-Пэкс (2001) Тут такой тихий, странный вайб. Мужик в психушке говорит, что он с другой планеты, и ты весь фильм сидишь и думаешь - он реально оттуда или это уже всем пора к врачу. ★ Обливион (2013) Очень красивый, почти медитативный мир после конца света. А потом вот это поворот и Том Круз. ★ Сквозь горизонт (1997) Мой любимый фильм из этой подборки. Культовый космический хоррор. Местами прям неприятно, но не оторваться. ★ Пекло (2007) Миссия по спасению угасающего Солнца. Второй по топу любимых в этой теме. Обожаю! ★ Прометей (2012) Ну это классика уже. Сколько раз я его смотрела? Раз 10 точно. Люблю чужиков 🖤 ★ Живое (2017) Этот разьеб я посмотрела не так давно. Как будто современный собрат «чужого» ★ Прибытие (2016) Тихий фильм про контакт с пришельцами, но на самом деле он про попытку понять друг друга и время. Очень спокойный и немного грустный.
761
15
Мммм работать на заводе в +30 Врываюсь в рабочие будни, приехала доделать заказы. Движения по новиночкам пока нет, жду из лит+3
Мммм работать на заводе в +30 Врываюсь в рабочие будни, приехала доделать заказы. Движения по новиночкам пока нет, жду из литейной новостей касаемо последнего кольца с крестом (пора уже ему придумать название) Врать не буду, лето make me lazy, но ебашим ебашим, Господа ⚡️ Заказать себе артефакт по душе можно на сайте https://warpjewelry.ru Либо в лс @daen_bergman
656
16
Сегодня снимала в студии 21kult, была в новом для себя зале 🖤 В восторге от таких винтажных интерьеров) даже в вечернее врем+7
Сегодня снимала в студии 21kult, была в новом для себя зале 🖤 В восторге от таких винтажных интерьеров) даже в вечернее время застали комфортный свет для съемки с естественным освещением и смешанным! Кстати, на этой неделе снимаю почти каждый день! Давно такого не было) устаю, но радуюсь
744
17
Коты, у меня закончилась подписка на моё любимое приложение Unfold, а я уже бабка с ленивым мозгом и не могу разобраться как
Коты, у меня закончилась подписка на моё любимое приложение Unfold, а я уже бабка с ленивым мозгом и не могу разобраться как оплачивать подписки во времена запрещений🙈 Может кто-то знает подобное бесплатное приложение для коллажей, шрифтов и тд
666
18
Главные герои моих залетевших рилсов хаха снимала с ними кольца и один залетел на почти 200к, другой почти на 100к Записала в+5
Главные герои моих залетевших рилсов хаха снимала с ними кольца и один залетел на почти 200к, другой почти на 100к Записала в тикток видос о своих фейковых ногтях для видео 😂 кстати, маникюр салонный реально не делаю около года (у меня нет денег), а базовый и дома самой можно. Немного дополню инфу, что не сказала в видео: - хорошие типсы должны иметь размерную сетку и идут по размерам (как измерять есть в описании товара) - очевидно, но смотрите отзывы Ссылочки на магазины типсиков - не носите ооооочень долго (типа неделями без перерыва на клею) , чтобы избежать грибка или чего похуже - клей будет засорять типсу, будьте готовы к тому, что если использовать клей - они быстрее испортятся Ссылки на магазины (я все покупала на алике) Nail Art ZQ73 Store PRO STAY Store TiHo Store Purple Nails Store
754
19
Мой антистресс в депрессивный период…блог пока покрывается пылью, да и в жизни особо ничего не происходит кроме работы и лежа
Мой антистресс в депрессивный период…блог пока покрывается пылью, да и в жизни особо ничего не происходит кроме работы и лежания в кровати( когда-нибудь я выложу что-то интересное
650
20
Коты, промежуточная модель в единственном экземпляре. Было решено немного переделать по высоте стенок (сделать шире) и добави+1
Коты, промежуточная модель в единственном экземпляре. Было решено немного переделать по высоте стенок (сделать шире) и добавить сзади плоскость для литников и удобного изменения размеров чтобы не похерить орнамент. Этот экземпляр мне велик, а парню мал, поэтому продается за 4000₽ Владельцу 18 размера пальца Орнамент идет по всей шинке без склеек, смотрится очень красиво 🖤 Отправить могу хоть сегодня
217