8 898
مشترکین
+124 ساعت
-117 روز
-2530 روز
آرشیو پست ها
8 897
Чисто толкнуть канал.
Хуситы снова напоминают о себе. Захват и затопление теплохода Magic Seas. Экспертный комментарий.
https://youtu.be/-jnB06Mbd3g
8 897
Нет, ну я никак не успокоюсь…. Это же какими долбоебами нужно быть чтобы топить груженный под завязку балк закладкой взрывчатки снаружи под водой.
Вы только вдумайтесь, открыть балласт на прием самотеком и через 3-4 часа до свиданья.
Мы конечно все понимаем что надо сделать картинку и рассказать историю… Но блядь есть же такое понятие как реалистичность! Эти ребята оскорбляют саму концепцию человека разумного… мне стыдно относиться к одному с ними биологическому виду.
8 897
Хуситы отправляли своих людей на обучение в Грозный, в университет спецназа имени Путина. Там есть специальный факультет по производству эпического аллахакбарного контента.
8 897
Вдруг кто-то общается с Хуситами,
передайте что для уничтожения судна, достаточно некоторых манипуляций с балластной и осушительной системой. Не надо тратит боеприпасы, они стоят очень дорого.
Дайте морякам бонус, угостите кальяном и шлюхами и купите билеты домой в бизнес классе и пароход вам утопят без лишних затрат и нервов.
А то разорались Аллаху- Акбар… обезьяны честное слово.
8 897
Кофейня на мосту. Всегда есть место для улучшений. Как у вас с дизайном интерьеров?
8 897
Потихоньку буду дополнять базу.
https://youtu.be/uaMmbQHuImQ?si=tMhUgQ2YyduDbfRa
8 897
Не связывайтесь с перевозкой наркотиков - это в высшей степени опасно.
Байка 1: польский капитан возил и решил спрыгнуть. Нашли и убили. Много знал.
Байка 2: повар, дали перевести 15кг. Приняли на пожизненное. Был живцом. Отвлекали внимание от основной партии.
8 897
Да наркота зло….
Но вот мне подумалось что те, кто попытался перевести 2 тонны кокса - настоящие пираты. Ну или долбоебы… на все можно смотреть с разных ракурсов.
8 897
Есть такая опция: Недолго работаешь, а потом долго отдыхаешь, вопрос лишь где.
8 897
22 года на флоте, что-то как-то не сложилось у меня с этими праздниками. Не чувствую эмоциональной связи, причастности к чему либо.
Нет у нас ас праздников…Мы пираты, джентельмены удачи, наемники… у нас праздник это когда монеты звенят в кармане, гавана клаб с колой в стакане, горячая нимфа и путь впереди, желание и способность его идти. Когда на душе радостно, и чувство что было все не зря и много чего впереди…вот какой мой праздник.
8 897
Когда я говорил о подкасте с юристом Николаем, речь шла лишь о законодательной инициативе Юлии Владимировны. Разговор только об этом и вопросы тоже на эту тему.
Интернет медленный, в прямом эфире не пообщаемся.
Я передаю Николаю список вопросов, чтобы он ответил на них. Если есть у вас вопросы по законодательной инициативе «налоги в обмен на отсрочку от призыва», пишите в комментарии к этому посту.
Убедительная просьба - только по делу. А то как обычно - три сообщения по теме плюс 58 «русне п…..ц» + 112 срач между собой. Итак вот вопросы:
1. Изменится значение крюинга, крюинг станет полноценным посредником между моряком и государством. Коррупционные риски. На сегодняшний день крюинги замечены за созданием липовых послужных списков с целью трудоустройства на более высокие зарплаты и должности. Таким же образом крюинги смогут делать и липовых моряков. Все это закончится утратой доверия к системе найма.
Вопрос 2:
Доверие к украинской власти. Его очень мало. Кто захочет играть в игры с властью которой не доверяет, с которой не хочется строить долгосрочные планы.
Вопрос 3:
Где гарантия что через какое-то время в закон не будут внесены поправки, или вовсе не будет принят новый закон.
Вопрос 4:
Как это будет работать в реальности неизвестно. Какие искажения и проблемы наиболее вероятны.
Восрос 5:
Власти нечего предложить тем кто выехал и предпочитает перейти на нелегальное положение, нежели играть в игры с государством. Или есть?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
