fa
Feedback
Слева😇

Слева😇

رفتن به کانال در Telegram

Личный блог о том, как я выживаю в этом мире Ютуб: https://youtube.com/@slevaaa?si=oklrOFs6w9ZZqExM Тик ток: https://www.tiktok.com/@slevaaaaa?_t=ZN-8yDGCNtLIzC&_r=1 Лс: @SlevaSlegonca

نمایش بیشتر
235
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
ТЕ САМЫЕ ГОЛОСА ЮЖНЫЙ ПАРК
+1
ТЕ САМЫЕ ГОЛОСА ЮЖНЫЙ ПАРК

Я И ЛОКИ🫪
Я И ЛОКИ🫪

Из Торопца приехали в Москву на премьеру мультика⚡️
+1
Из Торопца приехали в Москву на премьеру мультика⚡️

Я ВЕРНУЛСЯ И Я ЖДУН😅 https://vm.tiktok.com/ZGdHfjAsE/
Я ВЕРНУЛСЯ И Я ЖДУН😅 https://vm.tiktok.com/ZGdHfjAsE/

https://www.tiktok.com/t/ZTkVbKyCs/ Пока нормальное видео не выйдет смотрите это
https://www.tiktok.com/t/ZTkVbKyCs/ Пока нормальное видео не выйдет смотрите это

Я завалил ЕГЭ по ютубу

Я ненавижу эту жизнь

Я ОПАЗДЫВАЮ НА ЕГЭ ПО ЮТУБУ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ИСКАЛ ДЛЯ НУАРА ПАКЕТЫ
Я ОПАЗДЫВАЮ НА ЕГЭ ПО ЮТУБУ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ИСКАЛ ДЛЯ НУАРА ПАКЕТЫ

Я играл в фортнайт беспрерывно 25 дней🙁
Я играл в фортнайт беспрерывно 25 дней🙁

🍄Чекнули с Нуаром Супер братья Марио ГАЛАКТИЧЕСКОЕ КИНО Ощущения смешанны, но в целом мультик классный😌
+2
🍄Чекнули с Нуаром Супер братья Марио ГАЛАКТИЧЕСКОЕ КИНО Ощущения смешанны, но в целом мультик классный😌

Чё думаете🦇
+3
Чё думаете🦇

پیام صوتی14:26

Вы твари

Чекайте что приготовил😻 Подумываю о рубрике с готовкой, так как на кухне в момент производства происходит ад, и думаю на это
+1
Чекайте что приготовил😻 Подумываю о рубрике с готовкой, так как на кухне в момент производства происходит ад, и думаю на это будет смешно посмотреть

Сегодня был интересный сайд-квест с выкидыванием окон 🪟, вышло так забавно , что я, наверно, смонтирую и в ТикТок запощу🤯

🥲Я иногда чувствую себя как этот дебил ббно, когда делаю косплеи по фд, за которые не прям шарю… Ну я если что никак не отно
🥲Я иногда чувствую себя как этот дебил ббно, когда делаю косплеи по фд, за которые не прям шарю… Ну я если что никак не отношусь к Израилю

Привет как у вас дела дорогие мои поооожптсчиеи

ЛЕВ
ЛЕВ