Мариска
رفتن به کانال در Telegram
✨добро пожаловать в мой дневник, пупсик✨ Я - Марис - фотолюбитель, рисовальщик, жратьготовщик, жизньлюбитель, путешественник, женатик, питеролюбитель ;)
نمایش بیشتر761
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
+630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+22
در 1 کانالها
مه '26
+98
در 25 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+37
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+32
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+32
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+52
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+102
در 19 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+34
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+74
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+28
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+32
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+62
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+23
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+32
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+36
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+29
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+42
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+58
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+32
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+45
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+43
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+420
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+100
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +3 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +5 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +3 |
پستهای کانال
| 2 | еду в столицу мира
кто угадает название города — тому ебну чиби
те, кто знает — цыц! молчим :>
#шароёбится | 77 |
| 3 | завтра еду на кицу (москв) выгуливать Хэви | 159 |
| 4 | ✨✨🔤🔤🔤🔤🔤✨✨
фея растений готова! =)
#digitalart #winx #flora | 194 |
| 5 | *кокетливо напоминает* | 196 |
| 6 | ладно, я сел рисовать Флопку
#process | 195 |
| 7 | кстати, как насчет ловилки?
я тут подглядел немножко, это прикольно выглядит | 161 |
| 8 | в какое бы непростое время мы не жили, в какой бы критической ситуации не находились, главное — сохранять силы и спокойствие насколько это вообще возможно.
не совершайте необдуманных действий сейчас, которые могут быть направлены против вас самих; и.. лучше не учитесь на моих ошибках, ибо я не хочу, чтобы на вас, мои дорогие друзья всех возрастов (а я знаю, что здесь есть солнышки и по 11 лет, и по 25+) составляли уголовные статьи…да-да, и такое было..и голову разбивали на «встречах» 18 и 22 году. В общем да, не повторяйте моих ошибок.
будьте, пожалуйста, осторожны и знайте, вы не одни. | 248 |
| 9 | я чёт своего ОСа по фандому лпс захотел создать……(?) | 119 |
| 10 | йоу, я тут оч дико погряз в работе, поскольку коллега ушла в отпуск, я, считай, один работаю с заявками, а их по штук 70 приходит каждую минуту :(
Флора, кстати, почти готова, а я напоминаю вам про творческо-денежный DTIYS =) если нужно будет, я его продлю ^^ | 159 |
| 11 | дичайше извиняюсь за отсутствие актива…. У меня коллега в отпуск ушла, поэтому я, можно сказать, один сижу на заявках, которых каждую минуту приходит по 70 штук, пепетц.. :(
Флора почти готова, а я напоминаю вам про творческо-денежный конкурс DTIYS, и если нужно будет, я продлю его по времени! =) | 1 |
| 12 | йоу, мне в личку написали с просьбой отправить по почте брелок с Валтором.
я в шоке…
я вспомнил, как лет 13 назад бегал по почте и отправлял друзьям свои рисунки, поскольку тогда это было не то что бы популярно, а офигеть как престижно получить посылку от крутого художника хех
если кто-то тоже захочет брелок — welcome
пока что это фри и я ещё не дорисовал всех феечек. уже потом займусь непосредственно брелками :> | 326 |
| 13 | э а че за фигня, поч комменты отсутствуют о_О | 22 |
| 14 | а у меня продолжается марафон Винкс, и на очереди у нас Флора :з
рисую на работе пока есть возможность :<
#sketch | 438 |
| 15 | мужу дали фри (бесплатную) проходку на концерт Путина 12 июня…
ну че, впервые в жизни побываю на концерте и увижу самого… бигбосса :> | 161 |
| 16 | я скачал КР, думал, что вернусь в свой прайм и верну тот вайб, но нет… хз почему, но я удалил КР.
играл я с 2019.. грустно | 114 |
| 17 | ✨🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨
чиби Стелла готова! :>
едем дальше~
#winx #stella #digitalart | 425 |
| 18 | the next is… Stella
поехали
#winx #stella | 478 |
| 19 | ребят, а я не понял.. а где спрайт? даже аналоги. почему ничего нет у меня в районе?.. че за хуйня. уже месяца 2 я не могу нигде найти спрайт или аналоги (я из мск, вднх) | 30 |
| 20 | хочу жить так же, как женщина, которая зашла в магазин Борк и вышла оттуда с двумя огромными пакетами бытовой техники…
(оч дорогой магаз бытовой техники (лично для меня)) | 27 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
