fa
Feedback
Мариска

Мариска

رفتن به کانال در Telegram

✨добро пожаловать в мой дневник, пупсик✨ Я - Марис - фотолюбитель, рисовальщик, жратьготовщик, жизньлюбитель, путешественник, женатик, питеролюбитель ;)

نمایش بیشتر
761
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
+630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+22
در 1 کانال‌ها
مه '26
+98
در 25 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+52
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+102
در 19 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+34
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+74
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+23
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+32
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+29
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+42
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+58
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+45
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+420
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+100
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+3
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+3
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+5
02 ژوئن+2
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
тусуюсь на кице и фоткаю Хэви :> самое грустно, что я не увидел ни одного косплеера по ТД (темный дворецкий), грусн #кица
+1
тусуюсь на кице и фоткаю Хэви :>
самое грустно, что я не увидел ни одного косплеера по ТД (темный дворецкий), грусн
#кица

2
еду в столицу мира кто угадает название города — тому ебну чиби те, кто знает — цыц! молчим :> #шароёбится
еду в столицу мира кто угадает название города — тому ебну чиби те, кто знает — цыц! молчим :> #шароёбится
77
3
завтра еду на кицу (москв) выгуливать Хэви
159
4
✨✨🔤🔤🔤🔤🔤✨✨ фея растений готова! =) #digitalart #winx #flora
✨✨🔤🔤🔤🔤🔤✨✨ фея растений готова! =) #digitalart #winx #flora
194
5
*кокетливо напоминает*
196
6
ладно, я сел рисовать Флопку #process
ладно, я сел рисовать Флопку #process
195
7
кстати, как насчет ловилки? я тут подглядел немножко, это прикольно выглядит
161
8
в какое бы непростое время мы не жили, в какой бы критической ситуации не находились, главное — сохранять силы и спокойствие насколько это вообще возможно. не совершайте необдуманных действий сейчас, которые могут быть направлены против вас самих; и.. лучше не учитесь на моих ошибках, ибо я не хочу, чтобы на вас, мои дорогие друзья всех возрастов (а я знаю, что здесь есть солнышки и по 11 лет, и по 25+) составляли уголовные статьи…да-да, и такое было..и голову разбивали на «встречах» 18 и 22 году. В общем да, не повторяйте моих ошибок. будьте, пожалуйста, осторожны и знайте, вы не одни.
248
9
я чёт своего ОСа по фандому лпс захотел создать……(?)
119
10
йоу, я тут оч дико погряз в работе, поскольку коллега ушла в отпуск, я, считай, один работаю с заявками, а их по штук 70 приходит каждую минуту :( Флора, кстати, почти готова, а я напоминаю вам про творческо-денежный DTIYS =) если нужно будет, я его продлю ^^
159
11
дичайше извиняюсь за отсутствие актива…. У меня коллега в отпуск ушла, поэтому я, можно сказать, один сижу на заявках, которых каждую минуту приходит по 70 штук, пепетц.. :( Флора почти готова, а я напоминаю вам про творческо-денежный конкурс DTIYS, и если нужно будет, я продлю его по времени! =)
1
12
йоу, мне в личку написали с просьбой отправить по почте брелок с Валтором. я в шоке… я вспомнил, как лет 13 назад бегал по почте и отправлял друзьям свои рисунки, поскольку тогда это было не то что бы популярно, а офигеть как престижно получить посылку от крутого художника хех если кто-то тоже захочет брелок — welcome пока что это фри и я ещё не дорисовал всех феечек. уже потом займусь непосредственно брелками :>
326
13
э а че за фигня, поч комменты отсутствуют о_О
22
14
а у меня продолжается марафон Винкс, и на очереди у нас Флора :з рисую на работе пока есть возможность :< #sketch+2
а у меня продолжается марафон Винкс, и на очереди у нас Флора :з рисую на работе пока есть возможность :< #sketch
438
15
мужу дали фри (бесплатную) проходку на концерт Путина 12 июня… ну че, впервые в жизни побываю на концерте и увижу самого… бигбосса :>
161
16
я скачал КР, думал, что вернусь в свой прайм и верну тот вайб, но нет… хз почему, но я удалил КР. играл я с 2019.. грустно
114
17
✨🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨ чиби Стелла готова! :> едем дальше~ #winx #stella #digitalart
✨🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨ чиби Стелла готова! :> едем дальше~ #winx #stella #digitalart
425
18
the next is… Stella поехали #winx #stella+1
the next is… Stella поехали #winx #stella
478
19
ребят, а я не понял.. а где спрайт? даже аналоги. почему ничего нет у меня в районе?.. че за хуйня. уже месяца 2 я не могу нигде найти спрайт или аналоги (я из мск, вднх)
30
20
хочу жить так же, как женщина, которая зашла в магазин Борк и вышла оттуда с двумя огромными пакетами бытовой техники… (оч дорогой магаз бытовой техники (лично для меня))
27