маленькая мисс несчастье
رفتن به کانال در Telegram
небанальный ромком 2010-х гротеск, но с нотками эротики исповедальня, жанр — трагикомедия если не нравится вам вдруг то, что тут творится — подойдите ближе к сцене, я поссу на ваши лица
نمایش بیشتر274
مشترکین
+324 ساعت
+47 روز
+1230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 0 کانالها
مه '26
+14
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+5
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+9
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+19
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+15
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+22
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+15
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+188
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | +3 | |||
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +5 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | я не понимаю как можно не любить учиться. я готова поступать на различные бакалавриаты и магистратуры до конца своей жизни пока я не изучу все интересные мне вещи. мне не важно, буду ли я их применять – само знание, вливающееся в мозг и постепенно укореняющееся в нем, превосходно.
жаль только капитализм хочет чтобы я работала | 22 |
| 3 | уважаемые читатели 🐹 вчера я купила летний костюм, мне уже все на свете сказали, что это пижама, но мне абсолютно не важно, что говорят крысы за спиной у кисы, особенно если учесть то, что я всегда мечтала ходить на работу в пижаме, я человек очень тажёлой судьбы, я одной ногой в летаргии | 88 |
| 4 | я очень люблю Рому Локимина и смертельно тоскую без его концертов
три года назад один неравнодушный гражданин скинул Мизулиной наводку, мол, в текстах некоего артиста пропаганда ЛГБТ, дискредитация всего светлого, сатанизм, оккультизм и парочку нелицеприятных слов о Путине. Мизулина обратилась в Генпрокуратуру с жалобами на музыканта, обвиняя его в НАРУШЕНИИ ПРАВ ДЕТЕЙ. площадки массово отказывали Локимину в проведении концертов из-за давления и поступающих угроз. прошло три года — и его выступление на фестивале вновь отменили
но даже в мире ссыкотливых, ходящих на цыпочках по струночке тоже можно выгрызать своё право — быть и творить
сегодня будет онлайн-концерт Локи и его бенда с программой, которую они готовили на стереолето
отличная возможность для тех, кто не видел, как Рома выступает, хотя бы в пиксельном кусочке оценить масштаб — очень рекомендую зайти на огонёк
прекрасная возможность для нас, фанатов, хотя бы через экран ощутить то, чего у нас давно не было — свободу | 95 |
| 5 | پیام ویدیو | 94 |
| 6 | ситуация на подумать:
зашла я хачмаг у дома — продавец спросил, от меня ли так вкусно пахнет. когда получил утвердительный ответ, поинтересовался, замужняя ли я, когда получил отрицательный ответ, позвал замуж. а пиво после десяти так и не продал
села в такси — водитель сказал, что я вкусно пахну, а после включил трек егора крида (наверное, заигрывает)
а вы ещё спрашиваете, зачем я моюсь дважды в день и обливаюсь с ног до головы парфюмом. как зачем? чтобы сводить с ума всю среднюю азию | 94 |
| 7 | все предыдущие посты — так, разминка, ознакомление. если угодно — то прелюдия, а сейчас я начинаю свой настоящий фестивальный отчёт
я записала это злобное видео в самом начале нашего путешествия: во-первых, глушили интернет, и мне надо было куда-нибудь девать свой гнев (ну не людей же бить. мальчишки, присмотритесь к такой терапии, как неистовый блогинг на двести человек). во-вторых, я прекрасно знала, что будет склейка… и бац! я уже довольная и даже танцую
у меня было несколько весомых поводов для пассивной агрессии:
1. на активную агрессию не было сил
2. я заболела за день до фестиваля и понять не могла, какой будет моя учесть после двух ночей лежания на земле и трёх дней плясок (как вы могли догадаться: я выжила. только периодически пугаю всех туберкулёзным кашлем)
3. пока я собиралась, у меня порвались две сумки, на которые я возлагала огромные надежды, пришлось по-бомжатски обматывать всё скотчем
4. все сумки оказались очень тяжёлыми. оказывается, такое бывает, когда выносишь с собой половину дома
5. мы отправлялись с Ладожского вокзала… блядищи. должен же быть хоть какой-то плюс от моей жизни рядом с Московским вокзалом
я уже три года борюсь за жизнь в этом аппендиксе, в этом гетто смешанной национальности. знаете, сколько раз за это время я уезжала с Московского вокзала? ноль
6. а потом вы спрашиваете меня, а почему я постоянно опаздываю…
приехала вовремя, как прилежная, а вся моя компания — впритык. я уже рисовала в воображении, как еду одна-одинёшенька на фестиваль и сплю на голой земле, потому что палатка была у опоздавшей сестры. а воображение у меня вообще-то живое
в целом я и мысленно, и во весь голос материлась так, будто у меня синдром Туретта, пока в мой организм не попала первая порция холодного пива | 97 |
| 8 | بدون متن... | 90 |
| 9 | знаю толк в хороших нюдсах
счастливчики хранят их до сих пор у себя на компьютерах
и спорно только то, что делаю это бесплатно
искусство должно быть доступным, я идейный автор 🌟🌟🌟 | 95 |
| 10 | я только что потянулась, и у меня защемило спину 😭
кажется, началось… | 100 |
| 11 | что скажете о новых реакциях, которые я кропотливо выбирала? 😈 | 104 |
| 12 | что скажете о новых реакциях, которые я кропотливо выбирала? | 1 |
| 13 | хочу жить по заповедям канала мисс несчастье | 102 |
| 14 | Уильям Сомерсет Моэм — один из самых любимых писателей моей жизни, я была им очарована с пятнадцати, прочитала все его романы и рассказы, посмотрела все экранизации его книг, поглощала всё с интересом и огромным аппетитом. и пусть сейчас я читаю совсем другую литературу, никогда не вычеркну его из списка «любимое» — настолько сильно он будоражил моё сознание 🤩
он очаровал меня тонким психологизмом, неожиданным для меня тогда взглядом на межличностные отношения, а самое главное — образами сложных, страстных, сильных женщин. о, как я мечтала стать женщиной из книг Моэма! хищницей, а не добычей. сейчас, конечно, я стала спорить с представлениями Моэма о «женской мудрости», вместо игр я предпочитаю честный разговор (ну или на худой конец — честную истерику), вместо того, чтобы продумывать ходы, я выбираю быть живой. на живость променяла всю крутость
и я всегда мечтала увидеть произведения Моэма на сцене — и вот Молодёжный театр на Фонтанке предоставил такой шанс
«Верная жена» — довольно популярный спектакль по одноимённой пьесе Моэма, который исследует природу брака, измены и обретения внутренней свободы, оставаясь при этом комедией. комедия должна была быть тонкой, но у режиссёра Семёна Спивака она вышла если не толстой, то точно выпуклой
пьеса неумолимо толкает к выводу: в браке важна далеко не только верность, но и взаимный интерес и взаимоуважение. трудно поспорить: на одной страсти не прожить вместе тридцать лет
спектакль приятный и смотрится на одном дыхании, но он почти лишён глубины, из-за чего стал для меня нейтральным. за несколько недель я почти его забыла. зачем-то и без того не самого сложного Моэма сделали ещё легче и приблизили его к уровню антреприз и «уральских пельменей» — зато зрительный зал трясся от хохота. у меня же на лице изредка прорастала ухмылка
если вы хотите провести вечер легко и задорно, я могу рекомендовать этот спектакль, ну а я пойду дальше искать идеальное сценическое воплощение Моэма. с Чеховым же наконец-то получилось | 103 |
| 15 | прошу не судить строго, это мои первые нюдсы 🥹 | 103 |
| 16 | я часто слышала от гетеросексуальных мужчин, которые считают и чувствуют себя мужчинами, такой тезис: они немножко завидуют девушкам, им тоже хочется ярко одеваться, выделяться, выражать себя через костюм, краситься
и я всегда думала: «да наряжайтесь тоже! никто вас не осудит, мы только восхитимся»
и если в серой обыденной жизни мужчины по разным и весьма объяснимым причинам не вылезают из своего патриархального дресс-кода, то на «Дикой мяте» они выбирают быть счастливыми и наконец-то освободиться
я с восторгом разглядывала взрослых (казалось бы — типичных) мужиков с блёстками на щеках, мужчин в ярких костюмах, в перьях, в стразах, в пайетках — наконец-то дорвались до маминой косметички
я обожаю эту смелость и этот кайф — быть собой. хотя бы изредка
у желания нарядиться нет гендера и ориентации. все мы рождены сиять | 106 |
| 17 | как бы душа ни требовала спокойствия, я вечно выбираю сидеть на втором стуле 🤯 (а был ли выбор?)
я живу взаймы. чаще, чем у банка, занимаю у своей психики. за хорошими днями всегда идут плохие — и даже не надо катаклизмам вмешиваться в сценарий моей жизни, моя голова сама всё устроит без помощников, без лишних бед
я точно знаю: если сейчас мне очень хорошо, совсем скоро будет очень плохо. но не вытягивает мой мозг столько дофамина, не знает, что делать с счастьем и жадно его поглощает. а потом оставляет не яму, а выжженную землю
я три дня чувствовала все эмоции разом — сейчас впервые осталась одна. целый час беспричинно плакала, не могла успокоиться, меня прорвало лавиной. если бы не работа, я бы спала целыми днями. меня вырубает за секунду — и я проваливаюсь в сон. тяжело даются даже самые простые вещи. полчаса готовлюсь помыть кофейную кружку. все силы иссякли. социальная батарейка на нуле, сообщения висят непрочитанными, встречи — отложенными. двадцать минут говорила с мамой по телефону — и у меня больше не осталось слов
я знаю, что это скоро пройдёт, силы накопятся
и я с удовольствием снова всё это потрачу на миг, в котором буду чувствовать себя счастливой и живой | 104 |
| 18 | на какой себя посадишь? 😎 | 102 |
| 19 | а что выберете вы? 😎 | 1 |
| 20 | самое прекрасное в этой «дикой мяте» — даже не концерты, а люди, которые меня окружали
я думала, что буду общаться только в нашем тесном кругу сестёр Веденеевых (сестра — всё-таки проверенный годами и очень-очень любимый человек), но как только мы оказались у станции метро «Лесопарковая» — в мою жизнь ворвалась Анечка 🥰
я и подумать не могла, что за секунду общения можно поймать общую волну, а всего за три дня — так сблизиться. оказывается, где-то в этом мире у меня всё время была потерянная сестра. теперь она стала причиной, по которой я буду приезжать в М*скву
часы, проведённые в Дачном клубе, — мои любимые. и не только из-за пива. там мы познакомились с мужчиной в леопардовой футболке — и он оказался невероятно смешным, весёлым, лёгким — боже, храни людей, которые умеют поднимать настроение одним своим присутствием. на фотографии поста выше запечатлён момент безграничного счастья, о котором я хочу помнить вечно
за это я тоже очень люблю «Дикую мяту»: здесь к тебе могут подойти взрослые мужчины — без всяких сальных намёков, без задних мыслей, без намерения стукнут тебя по голове и утащить в палатку — просто посмеяться, подлить пива в кружку, поговорить о музыке, о жизни, показать фотографию своей собаки на телефоне. здесь каждый друг другу — друг 🙏
наконец-то можно выдохнуть и не защищаться | 149 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
