fa
Feedback
Скворечник Синицы

Скворечник Синицы

رفتن به کانال در Telegram

Короче Обсуждение политики - бан Оскорбления людей - бан Оскорбления чужого мнения - расстрел а потом бан Всем удачи^^❤

نمایش بیشتر
330
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Быстрый арт с Алоглазом по фото с пинтереста
Быстрый арт с Алоглазом по фото с пинтереста

Закидала вас наверное уже такими частыми постами... сделала раскадровку для одной маленькой пмвшки Угадаете что за персы и пе
Закидала вас наверное уже такими частыми постами... сделала раскадровку для одной маленькой пмвшки Угадаете что за персы и песня?

Я слишком интернето зависимый человек чтобы не заходить в тг целый час, но я попробую (Снова украла штуку)
Я слишком интернето зависимый человек чтобы не заходить в тг целый час, но я попробую (Снова украла штуку)

Можно я просто оставлю эти деревья и все на этом пхх
Можно я просто оставлю эти деревья и все на этом пхх

Делаю тут кое что
Делаю тут кое что

Недавно захотелось снова поанимировать в тумбум хармони, но т.к. я его удаляла то собиралась снова скачать, но канал который мне кидали со взломкой удалил файл, так что я теперь без тумбума :_)

Подобрел котик
Подобрел котик

Играю с очень эпичными освещениями
+7
Играю с очень эпичными освещениями

Тетя Синица рисует фоны в крите, и ей тоже хотелось бы крутых кисточек
Тетя Синица рисует фоны в крите, и ей тоже хотелось бы крутых кисточек

Очередная попытка в рисование фоноа
Очередная попытка в рисование фоноа

Вот так рисуешь положительного персонажа, а он стоит из себя глав гада
Вот так рисуешь положительного персонажа, а он стоит из себя глав гада

Доступа к планшету и к ноуту нет, на телефоне рисовать получается фигово а анимировать хочется, и я наконец пришла к тому чем давно хотела заняться... анимацией на бумаге :D Вообще это оказалось довольно весело, + в качестве светового стола я использовала экран телефона, чтобы я могла видеть предыдущие кадры, так что это значительно облегчило задачу Тестовая анимашка

Когда подбираешь персонажу окрас, а он оказывается дальним родственником Голубки
Когда подбираешь персонажу окрас, а он оказывается дальним родственником Голубки

Немного лора, эпичная раскраска прошлой мини раскадровки и попытка в оняме покрас Ястребиного когтя в тумбуме
+2
Немного лора, эпичная раскраска прошлой мини раскадровки и попытка в оняме покрас Ястребиного когтя в тумбуме

Когда у тебя в голове появляется сцена, и нужно срочно зарисовать её пока не забыл Или же челлендж "Разберите что тут написан
Когда у тебя в голове появляется сцена, и нужно срочно зарисовать её пока не забыл Или же челлендж "Разберите что тут написано синиценой лапой"

Когда просишь кого-то помочь с анимацией На самом деле это круто когда есть более опытный человек который может указать на ош
Когда просишь кого-то помочь с анимацией На самом деле это круто когда есть более опытный человек который может указать на ошибки и направить, я прям нарадоваться не могу(со слезами на глазах и потекшим мозгом от кучи перерисовок, но что не сделаешь для прогресса)

Вспоминаю что такое рисовать на телефоне, как же я соскучилась по возможности наложения кучи блестяшек
Вспоминаю что такое рисовать на телефоне, как же я соскучилась по возможности наложения кучи блестяшек

С первамаем всех! Последние дни у меня довольно продуктивные, столько всего сделала, долги раздаю(и рисовательные и учебные)
С первамаем всех! Последние дни у меня довольно продуктивные, столько всего сделала, долги раздаю(и рисовательные и учебные) кайф вообщем, если в таком темпе продолжу то от всех долгов к лету как раз избавлюсь

Вот и готов этот осенний юч(проигнорируем что уже почти май, даже природе плевать) он затянулся, но на мой взгляд вышел очень
Вот и готов этот осенний юч(проигнорируем что уже почти май, даже природе плевать) он затянулся, но на мой взгляд вышел очень даже неплохим :D

Посмотрите какую красотищу мне Кора нарисовала!!!
Посмотрите какую красотищу мне Кора нарисовала!!!