Скворечник Синицы
رفتن به کانال در Telegram
Короче Обсуждение политики - бан Оскорбления людей - бан Оскорбления чужого мнения - расстрел а потом бан Всем удачи^^❤
نمایش بیشتر330
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Закидала вас наверное уже такими частыми постами... сделала раскадровку для одной маленькой пмвшки
Угадаете что за персы и песня?
Я слишком интернето зависимый человек чтобы не заходить в тг целый час, но я попробую
(Снова украла штуку)
Недавно захотелось снова поанимировать в тумбум хармони, но т.к. я его удаляла то собиралась снова скачать, но канал который мне кидали со взломкой удалил файл, так что я теперь без тумбума :_)
Доступа к планшету и к ноуту нет, на телефоне рисовать получается фигово а анимировать хочется, и я наконец пришла к тому чем давно хотела заняться... анимацией на бумаге :D
Вообще это оказалось довольно весело, + в качестве светового стола я использовала экран телефона, чтобы я могла видеть предыдущие кадры, так что это значительно облегчило задачу
Тестовая анимашка
Когда подбираешь персонажу окрас, а он оказывается дальним родственником Голубки
+2
Немного лора, эпичная раскраска прошлой мини раскадровки и попытка в оняме покрас Ястребиного когтя в тумбуме
Когда у тебя в голове появляется сцена, и нужно срочно зарисовать её пока не забыл
Или же челлендж "Разберите что тут написано синиценой лапой"
Когда просишь кого-то помочь с анимацией
На самом деле это круто когда есть более опытный человек который может указать на ошибки и направить, я прям нарадоваться не могу(со слезами на глазах и потекшим мозгом от кучи перерисовок, но что не сделаешь для прогресса)
Вспоминаю что такое рисовать на телефоне, как же я соскучилась по возможности наложения кучи блестяшек
С первамаем всех!
Последние дни у меня довольно продуктивные, столько всего сделала, долги раздаю(и рисовательные и учебные) кайф вообщем, если в таком темпе продолжу то от всех долгов к лету как раз избавлюсь
Вот и готов этот осенний юч(проигнорируем что уже почти май, даже природе плевать) он затянулся, но на мой взгляд вышел очень даже неплохим :D
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
